U13 - D3 2020
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U13 - D3
2020
Football
Pas-de-Calais
samedi 19 septembre 2020 – dimanche 29 novembre 2020
Suivre
Actu
Calendrier
Participants
Galerie
Participants
(64)
Groupes (64)
Am C Noyelles Godault U13 - D3 - 2
Am sur Courrieroise U13 - D3 - 1ere Phase - 3
Am sur De Beaurains U13 - D3 - 2
Am sur De Tincquizel Coupe Festival Pitch U13
AS Bailleul Sire Berthoult U13 - D3
AS Barlin Coupe Festival Pitch U13
AS Loisonnaise U13 - D4
AS Lyssois U13 - D3
AS Maroeuilloise Coupe Festival Pitch U13
AS Ste Barbe Oignies U13 - D3 - 2eme Phase - 3
AS Vendin 2000 Autre Libre / U13 District
Av Ouvrier SC Sallaumines Coupe Festival Pitch U13
Avt G Grenay Coupe Festival Pitch U13
Bapaume Bertincourt Vaulx Vraucourt AS U13 - D2 - 2eme Phase - 2
C Ouv sur Marles Lozinghem U13 - D4 - 2eme Pahse - 3
CS Diana Lievin U13 - D4 - 1ere Phase - 2
CS Habarquois U13 - D4 - 2eme Pahse - 2
Ent Verquin Bethune U13 - D3
Et sur Angres Coupe Festival Pitch U13
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy U13 - D2 - 2eme Phase - 2
Et sur District D Isbergues U13 - D3 - 2eme Phase - 3
FC Am Laiq Hinges U13 - D3
FC Bouvigny Boyeffles U13 - D3 - 2
FC Busnes Coupe Festival Pitch U13
FC Camblain Chatelain Coupe Festival Pitch U13
FC Dainvillois Coupe Festival Pitch U13
FC Feminin Henin Beaumont U13 - D4
FC Lillers Coupe Festival Pitch U13
Heuchin Lisbourg Union Sportive U13 - D3
J France Guarbecque U13 - D3
La Couture FC U13 - D4 - 2eme Pahse - 2
Montigny En Gohelle FC Coupe Festival Pitch U13
O Heninois U13 - D4 - 2eme Pahse - 2
O Lievin U13 - D2 - 2eme Phase - 2
O Lievin U13 - D3 - 2eme Phase - 3
Olympique Arras Football U13 - D2
Om Aire S/ La Lys U13 - D3 - 2eme Phase - 3
OSC De Vitry U13 - D4
Racing Club de Lens U13 - D3 - 2eme Phase - 3
RC Avesnes Le Comte U13 - D3 - 2eme Phase
RC Sains En Gohelle U13 - D3
SC Artesien U13 - D4
SC Fouquierois Coupe Festival Pitch U13
SC Fouquierois U13 - D3 - 2
Servins Les Collines De l'Artois Group Jeunes Autre Libre / U13 District
S Pernes En Artois U13 - D4
Sporting Club Aubigny Savy Berlette Association Coupe Festival Pitch U13 - 1
Sud Artois F Beaumetz Wanquetin U13 - D4
UAS Harnes U13 - D3 - 2eme Phase - 2
Union Clubs Divionnais U13 - D3 - 1ere Phase - 2
US Annezin U13 - D2
US Arleux U13 - D4
US Biachoise U13 - D4 - 2eme Pahse - 3
US Boubers-Conchy Coupe Festival Pitch U13
US Cheminots Avion Coupe Festival Pitch U13
US Croisilles Coupe Festival Pitch U13
US Gonnehem Busnette U13 - D3 - 3
US Houdain U13 - D2 - 2eme Phase - 2
US Lapugnoy Coupe Festival Pitch U13
US Noeuxoise U13 - D4 - 2eme Pahse - 5
US Noyelles S/lens U13 - D3 - 2eme Phase - 2
US Pas En Artois U13 - D3
US St Maurice Loos En Gohelle U13 - D3 - 3
Vendin Olympique U13 - D3 - 2
Abonnés
(3)
Tifanie Etasse
16 abonnés
S G
0 abonné
Sandrine Guyot
10 abonnés
Contacter Be Sport