U17 Départemental 1 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U17 Départemental 1
2020-2021
Football
Bouches-du-Rhône
dimanche 20 septembre 2020 – lundi 31 mai 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
POULE B
POULE A
POULE B
OK
POULE A
POULE B
dimanche 20 septembre 2020
7h00 UTC
O Rovenain
2
Sporting Club d'Allauch
1
9h00 UTC
AS Bombardière Marseille
2
Luynes S
2
9h00 UTC
Et sur De La Ciotat
2
US Farenque
0
9h00 UTC
Aix Universite CF
1
Sp C Montredon Bonneveine
2
9h00 UTC
Football Club Septemes
3
JS St Julien
0
9h00 UTC
Berre SC
3
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
4
dimanche 27 septembre 2020
7h00 UTC
Sp C Montredon Bonneveine
10
Luynes S
2
7h00 UTC
US Farenque
2
Aix Universite CF
1
7h00 UTC
JS St Julien
1
O Rovenain
1
9h00 UTC
Athletic Club Arlesien
4
Berre SC
2
9h00 UTC
US Cheminots Grande Bastide
4
AS Bombardière Marseille
3
samedi 3 octobre 2020
15h00 UTC
O Rovenain
9
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
3
dimanche 4 octobre 2020
7h00 UTC
Luynes S
4
US Farenque
1
9h00 UTC
Berre SC
2
US Cheminots Grande Bastide
0
9h00 UTC
Et sur De La Ciotat
2
JS St Julien
1
9h00 UTC
Aix Universite CF
2
Sporting Club d'Allauch
3
9h00 UTC
AS Bombardière Marseille
0
Sp C Montredon Bonneveine
7
9h00 UTC
Football Club Septemes
4
Athletic Club Arlesien
0
dimanche 11 octobre 2020
7h00 UTC
Sporting Club d'Allauch
2
Luynes S
3
7h00 UTC
JS St Julien
3
Aix Universite CF
1
9h00 UTC
Athletic Club Arlesien
2
O Rovenain
3
9h00 UTC
Berre SC
6
AS Bombardière Marseille
2
9h00 UTC
US Farenque
0
Sp C Montredon Bonneveine
9
11h00 UTC
US Cheminots Grande Bastide
1
Football Club Septemes
3
dimanche 18 octobre 2020
7h00 UTC
Luynes S
2
JS St Julien
3
7h00 UTC
Sp C Montredon Bonneveine
5
Sporting Club d'Allauch
0
8h30 UTC
O Rovenain
8
US Cheminots Grande Bastide
1
9h00 UTC
AS Bombardière Marseille
2
US Farenque
1
9h00 UTC
Aix Universite CF
5
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
10
9h00 UTC
Et sur De La Ciotat
1
Athletic Club Arlesien
3
9h00 UTC
Football Club Septemes
5
Berre SC
2
dimanche 25 octobre 2020
10h00 UTC
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
-
Et sur De La Ciotat
-
12h00 UTC
US Cheminots Grande Bastide
-
Athletic Club Arlesien
-
dimanche 1 novembre 2020
9h00 UTC
Sporting Club d'Allauch
Et sur De La Ciotat
Reporté
10h00 UTC
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
Football Club Septemes
Reporté
dimanche 8 novembre 2020
9h00 UTC
Sporting Club d'Allauch
US Farenque
Reporté
10h00 UTC
JS St Julien
Sp C Montredon Bonneveine
Reporté
10h00 UTC
US Cheminots Grande Bastide
Et sur De La Ciotat
Reporté
10h00 UTC
Football Club Septemes
AS Bombardière Marseille
Reporté
10h00 UTC
Athletic Club Arlesien
Aix Universite CF
Reporté
10h00 UTC
Berre SC
O Rovenain
Reporté
10h00 UTC
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
Luynes S
Reporté
dimanche 15 novembre 2020
10h00 UTC
AS Bombardière Marseille
Sporting Club d'Allauch
Reporté
10h00 UTC
Sp C Montredon Bonneveine
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
Reporté
10h00 UTC
Et sur De La Ciotat
Berre SC
Reporté
10h00 UTC
Luynes S
Athletic Club Arlesien
Reporté
10h00 UTC
Aix Universite CF
US Cheminots Grande Bastide
Reporté
10h00 UTC
US Farenque
JS St Julien
Reporté
10h00 UTC
O Rovenain
Football Club Septemes
Reporté
dimanche 22 novembre 2020
8h00 UTC
JS St Julien
Sporting Club d'Allauch
Reporté
10h00 UTC
Athletic Club Arlesien
Sp C Montredon Bonneveine
Reporté
10h00 UTC
O Rovenain
AS Bombardière Marseille
Reporté
10h00 UTC
Football Club Septemes
Et sur De La Ciotat
Reporté
10h00 UTC
Berre SC
Aix Universite CF
Reporté
10h00 UTC
US Cheminots Grande Bastide
Luynes S
Reporté
10h00 UTC
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
US Farenque
Reporté
dimanche 29 novembre 2020
8h00 UTC
Sporting Club d'Allauch
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
Reporté
10h00 UTC
Et sur De La Ciotat
O Rovenain
Reporté
10h00 UTC
Aix Universite CF
Football Club Septemes
Reporté
10h00 UTC
Sp C Montredon Bonneveine
US Cheminots Grande Bastide
Reporté
10h00 UTC
AS Bombardière Marseille
JS St Julien
Reporté
10h00 UTC
Luynes S
Berre SC
Reporté
10h00 UTC
US Farenque
Athletic Club Arlesien
Reporté
dimanche 6 décembre 2020
10h00 UTC
Berre SC
Sp C Montredon Bonneveine
Reporté
10h00 UTC
Et sur De La Ciotat
AS Bombardière Marseille
Reporté
10h00 UTC
Football Club Septemes
Luynes S
Reporté
10h00 UTC
O Rovenain
Aix Universite CF
Reporté
10h00 UTC
Athletic Club Arlesien
Sporting Club d'Allauch
Reporté
10h00 UTC
US Cheminots Grande Bastide
US Farenque
Reporté
10h00 UTC
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
JS St Julien
Reporté
dimanche 13 décembre 2020
8h00 UTC
Sporting Club d'Allauch
US Cheminots Grande Bastide
Reporté
8h00 UTC
JS St Julien
Athletic Club Arlesien
Reporté
10h00 UTC
Luynes S
O Rovenain
Reporté
10h00 UTC
Sp C Montredon Bonneveine
Football Club Septemes
Reporté
10h00 UTC
US Farenque
Berre SC
Reporté
10h00 UTC
AS Bombardière Marseille
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
Reporté
10h00 UTC
Aix Universite CF
Et sur De La Ciotat
Reporté
dimanche 10 janvier 2021
10h00 UTC
US Cheminots Grande Bastide
JS St Julien
Reporté
10h00 UTC
Berre SC
Sporting Club d'Allauch
Reporté
10h00 UTC
Athletic Club Arlesien
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
Reporté
10h00 UTC
Et sur De La Ciotat
Luynes S
Reporté
10h00 UTC
O Rovenain
Sp C Montredon Bonneveine
Reporté
10h00 UTC
Football Club Septemes
US Farenque
Reporté
10h00 UTC
Aix Universite CF
AS Bombardière Marseille
Reporté
dimanche 17 janvier 2021
8h00 UTC
Sporting Club d'Allauch
Football Club Septemes
Reporté
8h00 UTC
JS St Julien
Berre SC
Reporté
10h00 UTC
AS Bombardière Marseille
Athletic Club Arlesien
Reporté
10h00 UTC
Sp C Montredon Bonneveine
Et sur De La Ciotat
Reporté
10h00 UTC
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
US Cheminots Grande Bastide
Reporté
10h00 UTC
Luynes S
Aix Universite CF
Reporté
10h00 UTC
US Farenque
O Rovenain
Reporté
dimanche 24 janvier 2021
8h00 UTC
Sporting Club d'Allauch
O Rovenain
Reporté
8h00 UTC
JS St Julien
Football Club Septemes
Reporté
10h00 UTC
Luynes S
AS Bombardière Marseille
Reporté
10h00 UTC
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
Berre SC
Reporté
10h00 UTC
Sp C Montredon Bonneveine
Aix Universite CF
Reporté
10h00 UTC
US Farenque
Et sur De La Ciotat
Reporté
10h00 UTC
Athletic Club Arlesien
US Cheminots Grande Bastide
Reporté
dimanche 31 janvier 2021
10h00 UTC
Football Club Septemes
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
Reporté
10h00 UTC
Aix Universite CF
US Farenque
Reporté
10h00 UTC
Et sur De La Ciotat
Sporting Club d'Allauch
Reporté
10h00 UTC
Berre SC
Athletic Club Arlesien
Reporté
10h00 UTC
AS Bombardière Marseille
US Cheminots Grande Bastide
Reporté
10h00 UTC
O Rovenain
JS St Julien
Reporté
10h00 UTC
Luynes S
Sp C Montredon Bonneveine
Reporté
dimanche 7 février 2021
8h00 UTC
Sporting Club d'Allauch
Aix Universite CF
Reporté
8h00 UTC
JS St Julien
Et sur De La Ciotat
Reporté
10h00 UTC
US Cheminots Grande Bastide
Berre SC
Reporté
10h00 UTC
US Farenque
Luynes S
Reporté
10h00 UTC
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
O Rovenain
Reporté
10h00 UTC
Athletic Club Arlesien
Football Club Septemes
Reporté
10h00 UTC
Sp C Montredon Bonneveine
AS Bombardière Marseille
Reporté
dimanche 14 février 2021
10h00 UTC
Aix Universite CF
JS St Julien
Reporté
10h00 UTC
AS Bombardière Marseille
Berre SC
Reporté
10h00 UTC
Et sur De La Ciotat
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
Reporté
10h00 UTC
Football Club Septemes
US Cheminots Grande Bastide
Reporté
10h00 UTC
Luynes S
Sporting Club d'Allauch
Reporté
10h00 UTC
Sp C Montredon Bonneveine
US Farenque
Reporté
10h00 UTC
O Rovenain
Athletic Club Arlesien
Reporté
dimanche 14 mars 2021
8h00 UTC
Sporting Club d'Allauch
Sp C Montredon Bonneveine
Reporté
8h00 UTC
JS St Julien
Luynes S
Reporté
10h00 UTC
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
Aix Universite CF
Reporté
10h00 UTC
US Farenque
AS Bombardière Marseille
Reporté
10h00 UTC
Athletic Club Arlesien
Et sur De La Ciotat
Reporté
10h00 UTC
Berre SC
Football Club Septemes
Reporté
10h00 UTC
US Cheminots Grande Bastide
O Rovenain
Reporté
dimanche 21 mars 2021
10h00 UTC
Sp C Montredon Bonneveine
JS St Julien
Reporté
10h00 UTC
Aix Universite CF
Athletic Club Arlesien
Reporté
10h00 UTC
AS Bombardière Marseille
Football Club Septemes
Reporté
10h00 UTC
US Farenque
Sporting Club d'Allauch
Reporté
10h00 UTC
O Rovenain
Berre SC
Reporté
10h00 UTC
Luynes S
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
Reporté
10h00 UTC
Et sur De La Ciotat
US Cheminots Grande Bastide
Reporté
dimanche 28 mars 2021
7h00 UTC
Sporting Club d'Allauch
AS Bombardière Marseille
Reporté
7h00 UTC
JS St Julien
US Farenque
Reporté
9h00 UTC
Athletic Club Arlesien
Luynes S
Reporté
9h00 UTC
Football Club Septemes
O Rovenain
Reporté
9h00 UTC
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
Sp C Montredon Bonneveine
Reporté
9h00 UTC
US Cheminots Grande Bastide
Aix Universite CF
Reporté
9h00 UTC
Berre SC
Et sur De La Ciotat
Reporté
dimanche 4 avril 2021
7h00 UTC
Sporting Club d'Allauch
JS St Julien
Reporté
9h00 UTC
Sp C Montredon Bonneveine
Athletic Club Arlesien
Reporté
9h00 UTC
Luynes S
US Cheminots Grande Bastide
Reporté
9h00 UTC
AS Bombardière Marseille
O Rovenain
Reporté
9h00 UTC
US Farenque
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
Reporté
9h00 UTC
Aix Universite CF
Berre SC
Reporté
9h00 UTC
Et sur De La Ciotat
Football Club Septemes
Reporté
dimanche 11 avril 2021
7h00 UTC
JS St Julien
AS Bombardière Marseille
Reporté
9h00 UTC
Berre SC
Luynes S
Reporté
9h00 UTC
US Cheminots Grande Bastide
Sp C Montredon Bonneveine
Reporté
9h00 UTC
Athletic Club Arlesien
US Farenque
Reporté
9h00 UTC
O Rovenain
Et sur De La Ciotat
Reporté
9h00 UTC
Football Club Septemes
Aix Universite CF
Reporté
9h00 UTC
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
Sporting Club d'Allauch
Reporté
dimanche 18 avril 2021
7h00 UTC
JS St Julien
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
Reporté
7h00 UTC
Sporting Club d'Allauch
Athletic Club Arlesien
Reporté
9h00 UTC
AS Bombardière Marseille
Et sur De La Ciotat
Reporté
9h00 UTC
Luynes S
Football Club Septemes
Reporté
9h00 UTC
Aix Universite CF
O Rovenain
Reporté
9h00 UTC
Sp C Montredon Bonneveine
Berre SC
Reporté
9h00 UTC
US Farenque
US Cheminots Grande Bastide
Reporté
dimanche 16 mai 2021
9h00 UTC
Et sur De La Ciotat
Aix Universite CF
Reporté
9h00 UTC
O Rovenain
Luynes S
Reporté
9h00 UTC
US Cheminots Grande Bastide
Sporting Club d'Allauch
Reporté
9h00 UTC
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
AS Bombardière Marseille
Reporté
9h00 UTC
Berre SC
US Farenque
Reporté
9h00 UTC
Athletic Club Arlesien
JS St Julien
Reporté
9h00 UTC
Football Club Septemes
Sp C Montredon Bonneveine
Reporté
dimanche 23 mai 2021
7h00 UTC
Sporting Club d'Allauch
Berre SC
Reporté
7h00 UTC
JS St Julien
US Cheminots Grande Bastide
Reporté
9h00 UTC
Sp C Montredon Bonneveine
O Rovenain
Reporté
9h00 UTC
AS Bombardière Marseille
Aix Universite CF
Reporté
9h00 UTC
US Farenque
Football Club Septemes
Reporté
9h00 UTC
Luynes S
Et sur De La Ciotat
Reporté
9h00 UTC
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
Athletic Club Arlesien
Reporté
dimanche 30 mai 2021
9h00 UTC
Athletic Club Arlesien
AS Bombardière Marseille
Reporté
9h00 UTC
Et sur De La Ciotat
Sp C Montredon Bonneveine
Reporté
9h00 UTC
Aix Universite CF
Luynes S
Reporté
9h00 UTC
Berre SC
JS St Julien
Reporté
9h00 UTC
O Rovenain
US Farenque
Reporté
9h00 UTC
Football Club Septemes
Sporting Club d'Allauch
Reporté
9h00 UTC
US Cheminots Grande Bastide
Groupement Jeunes Fuveau Greasque
Reporté
Contacter Be Sport