U 13 D4 2020-2021
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U 13 D4
2020-2021
Football
Somme
samedi 7 novembre 2020 – dimanche 6 juin 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Participants
Galerie
Groupe A
Groupe A
Groupe B
Groupe C
Groupe D
Groupe E
Groupe F
Groupe G
OK
Groupe A
Groupe B
Groupe C
Groupe D
Groupe E
Groupe F
Groupe G
samedi 7 novembre 2020
10h00 UTC
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
Woincourt Dargnies Av S
Reporté
10h00 UTC
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
FC St Valery Baie De Somme Sud
Reporté
10h00 UTC
Association Des Jeunes Footballeurs Du Vimeu
AS Intercommunale Bouttencourt
Reporté
mercredi 11 novembre 2020
10h00 UTC
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
Reporté
10h00 UTC
Woincourt Dargnies Av S
Association Des Jeunes Footballeurs Du Vimeu
Reporté
10h00 UTC
FC St Valery Baie De Somme Sud
US Bethencourt S/mer
Reporté
samedi 14 novembre 2020
14h00 UTC
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
FC St Valery Baie De Somme Sud
Reporté
14h00 UTC
Association Des Jeunes Footballeurs Du Vimeu
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
Reporté
14h00 UTC
US Bethencourt S/mer
AS Intercommunale Bouttencourt
Reporté
samedi 21 novembre 2020
14h00 UTC
FC St Valery Baie De Somme Sud
AS Intercommunale Bouttencourt
Reporté
14h00 UTC
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
Association Des Jeunes Footballeurs Du Vimeu
Reporté
14h00 UTC
Woincourt Dargnies Av S
US Bethencourt S/mer
Reporté
samedi 28 novembre 2020
10h00 UTC
AS Intercommunale Bouttencourt
Woincourt Dargnies Av S
Reporté
10h00 UTC
US Bethencourt S/mer
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
Reporté
10h00 UTC
Association Des Jeunes Footballeurs Du Vimeu
FC St Valery Baie De Somme Sud
Reporté
samedi 5 décembre 2020
10h00 UTC
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
AS Intercommunale Bouttencourt
Reporté
10h00 UTC
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
US Bethencourt S/mer
Reporté
10h00 UTC
FC St Valery Baie De Somme Sud
Woincourt Dargnies Av S
Reporté
samedi 12 décembre 2020
10h00 UTC
Woincourt Dargnies Av S
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
Reporté
10h00 UTC
AS Intercommunale Bouttencourt
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
Reporté
10h00 UTC
US Bethencourt S/mer
Association Des Jeunes Footballeurs Du Vimeu
Reporté
samedi 13 mars 2021
10h00 UTC
FC St Valery Baie De Somme Sud
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
Reporté
10h00 UTC
Woincourt Dargnies Av S
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
Reporté
10h00 UTC
AS Intercommunale Bouttencourt
Association Des Jeunes Footballeurs Du Vimeu
Reporté
samedi 20 mars 2021
10h00 UTC
US Bethencourt S/mer
FC St Valery Baie De Somme Sud
Reporté
10h00 UTC
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
Reporté
10h00 UTC
Association Des Jeunes Footballeurs Du Vimeu
Woincourt Dargnies Av S
Reporté
samedi 27 mars 2021
10h00 UTC
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
Association Des Jeunes Footballeurs Du Vimeu
Reporté
10h00 UTC
FC St Valery Baie De Somme Sud
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
Reporté
10h00 UTC
AS Intercommunale Bouttencourt
US Bethencourt S/mer
Reporté
samedi 10 avril 2021
9h00 UTC
US Bethencourt S/mer
Woincourt Dargnies Av S
Reporté
9h00 UTC
AS Intercommunale Bouttencourt
FC St Valery Baie De Somme Sud
Reporté
9h00 UTC
Association Des Jeunes Footballeurs Du Vimeu
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
Reporté
samedi 17 avril 2021
9h00 UTC
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
US Bethencourt S/mer
Reporté
9h00 UTC
FC St Valery Baie De Somme Sud
Association Des Jeunes Footballeurs Du Vimeu
Reporté
9h00 UTC
Woincourt Dargnies Av S
AS Intercommunale Bouttencourt
Reporté
samedi 29 mai 2021
9h00 UTC
US Bethencourt S/mer
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
Reporté
9h00 UTC
Woincourt Dargnies Av S
FC St Valery Baie De Somme Sud
Reporté
9h00 UTC
AS Intercommunale Bouttencourt
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
Reporté
samedi 5 juin 2021
9h00 UTC
Association Des Jeunes Footballeurs Du Vimeu
US Bethencourt S/mer
Reporté
9h00 UTC
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
Woincourt Dargnies Av S
Reporté
9h00 UTC
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
AS Intercommunale Bouttencourt
Reporté
Contacter Be Sport