Seniors Regional 1 2021-2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
14 vues
Seniors Regional 1
2021-2022
Football
Auvergne-Rhône-Alpes
samedi 11 septembre 2021 – dimanche 29 mai 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule C
Poule B
Poule A
OK
Poule C
Poule B
Poule A
samedi 11 septembre 2021
16h00 UTC
US Sanfloraine
3
RC De Vichy
1
16h00 UTC
Lempdes Sp
0
AS Domeratoise
0
16h00 UTC
FC Riomois
2
Ytrac F
2
16h00 UTC
Sp Chataigneraie Cantal
2
Moulins Yzeure Football
2
16h00 UTC
FC Espaly
4
Cebazat Sports
0
dimanche 12 septembre 2021
13h00 UTC
Fraternelle Am Le Cendre
3
CS De Volvic
1
samedi 25 septembre 2021
16h00 UTC
Cebazat Sports
1
FC Riomois
2
16h00 UTC
CS De Volvic
2
Sp Chataigneraie Cantal
2
16h00 UTC
Ytrac F
0
AS Domeratoise
3
16h00 UTC
RC De Vichy
1
Fraternelle Am Le Cendre
2
16h00 UTC
US Sanfloraine
1
Lempdes Sp
1
dimanche 26 septembre 2021
13h00 UTC
Moulins Yzeure Football
0
FC Espaly
1
samedi 9 octobre 2021
16h00 UTC
FC Espaly
4
CS De Volvic
0
16h00 UTC
Lempdes Sp
3
Ytrac F
2
16h00 UTC
Sp Chataigneraie Cantal
2
RC De Vichy
2
16h00 UTC
AS Domeratoise
6
Cebazat Sports
2
dimanche 10 octobre 2021
13h00 UTC
Fraternelle Am Le Cendre
1
US Sanfloraine
1
13h00 UTC
FC Riomois
0
Moulins Yzeure Football
1
samedi 23 octobre 2021
14h00 UTC
Fraternelle Am Le Cendre
2
Lempdes Sp
2
16h00 UTC
US Sanfloraine
3
Sp Chataigneraie Cantal
2
16h00 UTC
CS De Volvic
1
FC Riomois
1
16h00 UTC
RC De Vichy
0
FC Espaly
2
16h00 UTC
Cebazat Sports
2
Ytrac F
2
dimanche 24 octobre 2021
13h00 UTC
Moulins Yzeure Football
1
AS Domeratoise
1
samedi 6 novembre 2021
17h00 UTC
Ytrac F
2
Moulins Yzeure Football
1
17h00 UTC
FC Espaly
3
US Sanfloraine
1
17h00 UTC
Lempdes Sp
5
Cebazat Sports
3
17h00 UTC
AS Domeratoise
1
CS De Volvic
1
dimanche 7 novembre 2021
13h30 UTC
Sp Chataigneraie Cantal
3
Fraternelle Am Le Cendre
1
14h00 UTC
FC Riomois
1
RC De Vichy
2
samedi 13 novembre 2021
17h00 UTC
US Sanfloraine
1
FC Riomois
3
17h00 UTC
Sp Chataigneraie Cantal
3
Lempdes Sp
2
17h00 UTC
CS De Volvic
4
Ytrac F
1
dimanche 14 novembre 2021
14h00 UTC
Moulins Yzeure Football
6
Cebazat Sports
2
14h00 UTC
Fraternelle Am Le Cendre
0
FC Espaly
3
samedi 20 novembre 2021
17h00 UTC
FC Espaly
2
Sp Chataigneraie Cantal
0
17h00 UTC
Lempdes Sp
0
Moulins Yzeure Football
0
17h00 UTC
Ytrac F
1
RC De Vichy
1
17h00 UTC
Cebazat Sports
0
CS De Volvic
2
dimanche 21 novembre 2021
14h00 UTC
FC Riomois
1
Fraternelle Am Le Cendre
3
samedi 4 décembre 2021
17h00 UTC
FC Espaly
4
Lempdes Sp
0
samedi 11 décembre 2021
17h00 UTC
Lempdes Sp
0
CS De Volvic
3
17h30 UTC
AS Domeratoise
0
Sp Chataigneraie Cantal
3
dimanche 12 décembre 2021
14h00 UTC
Moulins Yzeure Football
0
RC De Vichy
0
14h00 UTC
FC Riomois
0
FC Espaly
0
samedi 18 décembre 2021
17h00 UTC
AS Domeratoise
1
RC De Vichy
0
17h00 UTC
CS De Volvic
2
Moulins Yzeure Football
1
samedi 8 janvier 2022
17h00 UTC
AS Domeratoise
3
US Sanfloraine
0
samedi 15 janvier 2022
17h00 UTC
Cebazat Sports
0
US Sanfloraine
0
dimanche 23 janvier 2022
14h00 UTC
Fraternelle Am Le Cendre
1
AS Domeratoise
2
14h00 UTC
FC Riomois
3
Sp Chataigneraie Cantal
1
samedi 5 février 2022
15h00 UTC
Sp Chataigneraie Cantal
4
Ytrac F
0
17h00 UTC
US Sanfloraine
3
Moulins Yzeure Football
3
17h00 UTC
FC Espaly
0
AS Domeratoise
3
17h00 UTC
RC De Vichy
1
CS De Volvic
2
dimanche 6 février 2022
14h00 UTC
Fraternelle Am Le Cendre
1
Cebazat Sports
2
14h00 UTC
FC Riomois
1
Lempdes Sp
2
samedi 12 février 2022
17h00 UTC
Ytrac F
0
FC Espaly
2
17h00 UTC
Lempdes Sp
1
RC De Vichy
2
17h00 UTC
AS Domeratoise
2
FC Riomois
0
17h00 UTC
CS De Volvic
3
US Sanfloraine
2
17h00 UTC
Cebazat Sports
1
Sp Chataigneraie Cantal
1
dimanche 13 février 2022
14h00 UTC
Moulins Yzeure Football
1
Fraternelle Am Le Cendre
2
samedi 19 février 2022
17h00 UTC
US Sanfloraine
2
Ytrac F
0
17h00 UTC
RC De Vichy
0
Cebazat Sports
0
samedi 26 février 2022
16h00 UTC
Ytrac F
2
FC Riomois
2
17h00 UTC
Cebazat Sports
0
FC Espaly
0
17h00 UTC
AS Domeratoise
2
Lempdes Sp
0
17h00 UTC
RC De Vichy
0
US Sanfloraine
4
17h00 UTC
Moulins Yzeure Football
2
Sp Chataigneraie Cantal
0
17h00 UTC
CS De Volvic
3
Fraternelle Am Le Cendre
0
samedi 5 mars 2022
15h00 UTC
FC Riomois
1
Cebazat Sports
0
17h00 UTC
Sp Chataigneraie Cantal
1
CS De Volvic
0
17h00 UTC
FC Espaly
3
Moulins Yzeure Football
0
17h00 UTC
Lempdes Sp
1
US Sanfloraine
1
17h00 UTC
AS Domeratoise
2
Ytrac F
0
dimanche 6 mars 2022
14h00 UTC
Fraternelle Am Le Cendre
4
RC De Vichy
0
samedi 12 mars 2022
17h00 UTC
RC De Vichy
4
Sp Chataigneraie Cantal
3
17h00 UTC
Ytrac F
1
Lempdes Sp
2
17h00 UTC
US Sanfloraine
2
Fraternelle Am Le Cendre
0
17h00 UTC
Cebazat Sports
0
AS Domeratoise
1
17h00 UTC
CS De Volvic
1
FC Espaly
1
dimanche 13 mars 2022
14h00 UTC
Moulins Yzeure Football
2
FC Riomois
2
samedi 19 mars 2022
17h00 UTC
Ytrac F
0
Fraternelle Am Le Cendre
0
samedi 26 mars 2022
15h00 UTC
FC Riomois
0
CS De Volvic
2
16h00 UTC
Lempdes Sp
3
Fraternelle Am Le Cendre
1
16h00 UTC
Sp Chataigneraie Cantal
1
US Sanfloraine
1
17h00 UTC
FC Espaly
3
RC De Vichy
0
17h00 UTC
Ytrac F
0
Cebazat Sports
2
17h00 UTC
AS Domeratoise
2
Moulins Yzeure Football
0
dimanche 3 avril 2022
13h00 UTC
Moulins Yzeure Football
3
Ytrac F
1
samedi 9 avril 2022
13h00 UTC
Ytrac F
1
CS De Volvic
6
15h00 UTC
FC Riomois
3
US Sanfloraine
2
15h00 UTC
Lempdes Sp
1
Sp Chataigneraie Cantal
0
16h00 UTC
Cebazat Sports
1
Moulins Yzeure Football
3
16h00 UTC
FC Espaly
0
Fraternelle Am Le Cendre
0
16h00 UTC
RC De Vichy
0
AS Domeratoise
2
vendredi 15 avril 2022
18h00 UTC
US Sanfloraine
0
FC Espaly
4
samedi 16 avril 2022
16h00 UTC
Fraternelle Am Le Cendre
2
Sp Chataigneraie Cantal
0
samedi 23 avril 2022
15h00 UTC
US Sanfloraine
0
AS Domeratoise
7
16h00 UTC
RC De Vichy
6
Ytrac F
1
16h00 UTC
CS De Volvic
4
Cebazat Sports
4
16h00 UTC
Fraternelle Am Le Cendre
0
FC Riomois
5
16h00 UTC
Sp Chataigneraie Cantal
0
FC Espaly
4
dimanche 24 avril 2022
13h00 UTC
Moulins Yzeure Football
3
Lempdes Sp
0
samedi 30 avril 2022
16h00 UTC
Lempdes Sp
0
FC Espaly
1
16h00 UTC
Cebazat Sports
1
RC De Vichy
4
16h00 UTC
AS Domeratoise
5
Fraternelle Am Le Cendre
1
16h00 UTC
Sp Chataigneraie Cantal
1
FC Riomois
4
16h00 UTC
Ytrac F
0
US Sanfloraine
8
dimanche 1 mai 2022
13h00 UTC
Moulins Yzeure Football
1
CS De Volvic
1
samedi 7 mai 2022
16h00 UTC
RC De Vichy
0
Moulins Yzeure Football
2
16h00 UTC
US Sanfloraine
3
Cebazat Sports
1
16h00 UTC
Sp Chataigneraie Cantal
0
AS Domeratoise
3
16h00 UTC
FC Espaly
3
FC Riomois
1
16h00 UTC
CS De Volvic
3
Lempdes Sp
2
samedi 14 mai 2022
16h00 UTC
RC De Vichy
2
FC Riomois
1
16h00 UTC
Fraternelle Am Le Cendre
2
Ytrac F
0
16h00 UTC
CS De Volvic
1
AS Domeratoise
3
16h00 UTC
Cebazat Sports
2
Lempdes Sp
1
samedi 21 mai 2022
16h00 UTC
Cebazat Sports
3
Fraternelle Am Le Cendre
4
16h00 UTC
Lempdes Sp
5
FC Riomois
0
16h00 UTC
Ytrac F
0
Sp Chataigneraie Cantal
7
16h00 UTC
CS De Volvic
2
RC De Vichy
1
16h00 UTC
Moulins Yzeure Football
3
US Sanfloraine
3
16h00 UTC
AS Domeratoise
1
FC Espaly
0
samedi 28 mai 2022
16h00 UTC
RC De Vichy
3
Lempdes Sp
2
16h00 UTC
FC Riomois
1
AS Domeratoise
3
16h00 UTC
US Sanfloraine
3
CS De Volvic
4
16h00 UTC
Fraternelle Am Le Cendre
4
Moulins Yzeure Football
2
16h00 UTC
Sp Chataigneraie Cantal
5
Cebazat Sports
0
16h00 UTC
FC Espaly
-
Ytrac F
-
Contacter Be Sport