U18 Feminin Regional 2 2021-2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
13 vues
U18 Feminin Regional 2
2021-2022
Football
Auvergne-Rhône-Alpes
samedi 11 septembre 2021 – lundi 16 mai 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule B
Poule A
Poule B
OK
Poule A
Poule B
samedi 11 septembre 2021
12h30 UTC
Chambery Savoie Football
2
US la Motte Servolex
0
13h30 UTC
Gf Nivolas - Tour St Clair
0
Chassieu Decines FC
1
dimanche 12 septembre 2021
11h00 UTC
Groupement Artas Charantonnay Nord Dauphine
1
AS La Sanne St Romain De Surie
0
11h00 UTC
AS Villeurbanne Ev Lyonnais
0
Football Club du Cheran
3
samedi 18 septembre 2021
11h00 UTC
US la Motte Servolex
2
FC Bourgoin Jallieu
1
13h00 UTC
Football Club du Cheran
1
Chambery Savoie Football
5
13h30 UTC
Chassieu Decines FC
14
AS La Sanne St Romain De Surie
0
dimanche 19 septembre 2021
11h00 UTC
AS Villeurbanne Ev Lyonnais
5
Groupement Artas Charantonnay Nord Dauphine
2
samedi 25 septembre 2021
12h30 UTC
Chambery Savoie Football
7
AS Villeurbanne Ev Lyonnais
1
13h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
3
Football Club du Cheran
2
13h30 UTC
Ent sur Lanfonnet
1
US la Motte Servolex
3
dimanche 26 septembre 2021
11h00 UTC
Groupement Artas Charantonnay Nord Dauphine
2
Chassieu Decines FC
11
samedi 2 octobre 2021
11h00 UTC
US la Motte Servolex
0
Gf Nivolas - Tour St Clair
5
samedi 9 octobre 2021
13h00 UTC
Football Club du Cheran
1
Ent sur Lanfonnet
2
dimanche 10 octobre 2021
8h00 UTC
Chambery Savoie Football
3
Groupement Artas Charantonnay Nord Dauphine
0
11h00 UTC
AS Villeurbanne Ev Lyonnais
0
FC Bourgoin Jallieu
0
samedi 16 octobre 2021
11h00 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
2
US la Motte Servolex
1
13h00 UTC
Gf Nivolas - Tour St Clair
3
Football Club du Cheran
1
14h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
0
Chambery Savoie Football
1
dimanche 17 octobre 2021
11h00 UTC
Ent sur Lanfonnet
1
AS Villeurbanne Ev Lyonnais
6
samedi 6 novembre 2021
13h30 UTC
Chambery Savoie Football
14
Ent sur Lanfonnet
0
14h00 UTC
Football Club du Cheran
2
AS La Sanne St Romain De Surie
0
14h30 UTC
US la Motte Servolex
1
Chassieu Decines FC
3
dimanche 7 novembre 2021
12h00 UTC
AS Villeurbanne Ev Lyonnais
2
Gf Nivolas - Tour St Clair
5
14h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
7
Groupement Artas Charantonnay Nord Dauphine
1
samedi 13 novembre 2021
13h30 UTC
Gf Nivolas - Tour St Clair
2
Chambery Savoie Football
5
14h30 UTC
Chassieu Decines FC
2
Football Club du Cheran
0
14h30 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
2
AS Villeurbanne Ev Lyonnais
1
dimanche 14 novembre 2021
12h00 UTC
Ent sur Lanfonnet
2
FC Bourgoin Jallieu
10
samedi 20 novembre 2021
13h30 UTC
Chambery Savoie Football
3
AS La Sanne St Romain De Surie
0
14h00 UTC
Gf Nivolas - Tour St Clair
1
FC Bourgoin Jallieu
5
dimanche 21 novembre 2021
11h00 UTC
Ent sur Lanfonnet
0
Groupement Artas Charantonnay Nord Dauphine
3
12h00 UTC
AS Villeurbanne Ev Lyonnais
3
Chassieu Decines FC
3
samedi 27 novembre 2021
13h00 UTC
Gf Nivolas - Tour St Clair
3
Ent sur Lanfonnet
0
14h00 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
0
FC Bourgoin Jallieu
2
14h30 UTC
Chassieu Decines FC
2
Chambery Savoie Football
1
samedi 4 décembre 2021
13h00 UTC
Ent sur Lanfonnet
2
AS La Sanne St Romain De Surie
3
14h30 UTC
FC Bourgoin Jallieu
0
Chassieu Decines FC
1
15h00 UTC
Football Club du Cheran
1
US la Motte Servolex
1
dimanche 5 décembre 2021
11h00 UTC
Gf Nivolas - Tour St Clair
4
Groupement Artas Charantonnay Nord Dauphine
1
samedi 11 décembre 2021
14h00 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
1
Gf Nivolas - Tour St Clair
2
14h30 UTC
Chassieu Decines FC
19
Ent sur Lanfonnet
0
dimanche 12 décembre 2021
11h30 UTC
Groupement Artas Charantonnay Nord Dauphine
0
Football Club du Cheran
2
dimanche 16 janvier 2022
12h00 UTC
Groupement Artas Charantonnay Nord Dauphine
0
US la Motte Servolex
5
samedi 22 janvier 2022
14h00 UTC
US la Motte Servolex
0
Chambery Savoie Football
4
14h00 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
0
Groupement Artas Charantonnay Nord Dauphine
0
14h00 UTC
Football Club du Cheran
3
AS Villeurbanne Ev Lyonnais
2
14h30 UTC
Chassieu Decines FC
3
Gf Nivolas - Tour St Clair
1
samedi 29 janvier 2022
12h30 UTC
FC Bourgoin Jallieu
1
US la Motte Servolex
1
13h30 UTC
Chambery Savoie Football
0
Football Club du Cheran
0
14h00 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
0
Chassieu Decines FC
7
dimanche 30 janvier 2022
11h30 UTC
Groupement Artas Charantonnay Nord Dauphine
0
AS Villeurbanne Ev Lyonnais
3
samedi 5 février 2022
14h00 UTC
US la Motte Servolex
3
Ent sur Lanfonnet
1
14h00 UTC
Football Club du Cheran
1
FC Bourgoin Jallieu
0
dimanche 6 février 2022
12h00 UTC
AS Villeurbanne Ev Lyonnais
1
Chambery Savoie Football
2
12h00 UTC
Chassieu Decines FC
3
Groupement Artas Charantonnay Nord Dauphine
0
samedi 12 février 2022
13h30 UTC
US la Motte Servolex
4
AS Villeurbanne Ev Lyonnais
2
dimanche 6 mars 2022
12h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
1
AS Villeurbanne Ev Lyonnais
3
12h00 UTC
Groupement Artas Charantonnay Nord Dauphine
-
Chambery Savoie Football
-
12h00 UTC
Ent sur Lanfonnet
0
Football Club du Cheran
5
samedi 12 mars 2022
13h30 UTC
Chambery Savoie Football
3
FC Bourgoin Jallieu
0
14h00 UTC
US la Motte Servolex
2
AS La Sanne St Romain De Surie
1
14h00 UTC
Football Club du Cheran
0
Gf Nivolas - Tour St Clair
1
dimanche 13 mars 2022
12h00 UTC
AS Villeurbanne Ev Lyonnais
7
Ent sur Lanfonnet
0
samedi 19 mars 2022
14h00 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
0
Football Club du Cheran
1
14h30 UTC
Chassieu Decines FC
5
US la Motte Servolex
0
dimanche 20 mars 2022
11h00 UTC
Gf Nivolas - Tour St Clair
6
AS Villeurbanne Ev Lyonnais
2
12h00 UTC
Ent sur Lanfonnet
0
Chambery Savoie Football
5
12h00 UTC
Groupement Artas Charantonnay Nord Dauphine
-
FC Bourgoin Jallieu
-
samedi 26 mars 2022
13h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
0
Gf Nivolas - Tour St Clair
2
samedi 2 avril 2022
15h30 UTC
AS Villeurbanne Ev Lyonnais
3
AS La Sanne St Romain De Surie
2
dimanche 3 avril 2022
11h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
6
Ent sur Lanfonnet
1
samedi 9 avril 2022
13h00 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
0
Chambery Savoie Football
11
dimanche 10 avril 2022
11h00 UTC
Groupement Artas Charantonnay Nord Dauphine
-
Ent sur Lanfonnet
-
13h00 UTC
Chassieu Decines FC
4
AS Villeurbanne Ev Lyonnais
3
samedi 16 avril 2022
13h30 UTC
Football Club du Cheran
1
Chassieu Decines FC
3
dimanche 24 avril 2022
8h00 UTC
Gf Nivolas - Tour St Clair
2
US la Motte Servolex
1
samedi 30 avril 2022
13h00 UTC
Chambery Savoie Football
2
Chassieu Decines FC
4
dimanche 1 mai 2022
11h00 UTC
FC Bourgoin Jallieu
4
AS La Sanne St Romain De Surie
0
11h00 UTC
US la Motte Servolex
-
Groupement Artas Charantonnay Nord Dauphine
-
11h00 UTC
Ent sur Lanfonnet
1
Gf Nivolas - Tour St Clair
12
mercredi 4 mai 2022
13h00 UTC
Chambery Savoie Football
5
Gf Nivolas - Tour St Clair
1
samedi 7 mai 2022
13h30 UTC
Chassieu Decines FC
7
FC Bourgoin Jallieu
0
dimanche 8 mai 2022
11h00 UTC
US la Motte Servolex
0
Football Club du Cheran
2
11h00 UTC
Groupement Artas Charantonnay Nord Dauphine
-
Gf Nivolas - Tour St Clair
-
11h00 UTC
AS La Sanne St Romain De Surie
3
Ent sur Lanfonnet
0
dimanche 15 mai 2022
11h00 UTC
Football Club du Cheran
-
Groupement Artas Charantonnay Nord Dauphine
-
11h00 UTC
AS Villeurbanne Ev Lyonnais
3
US la Motte Servolex
2
11h00 UTC
Ent sur Lanfonnet
1
Chassieu Decines FC
11
11h00 UTC
Gf Nivolas - Tour St Clair
7
AS La Sanne St Romain De Surie
1
Contacter Be Sport