Champ Senior Departemental 2 2021-2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
17 vues
Champ Senior Departemental 2
2021-2022
Football
Aude
dimanche 26 septembre 2021 – lundi 30 mai 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule A
Poule B
OK
Poule A
Poule B
dimanche 26 septembre 2021
10h30 UTC
Entente Naurouze Labastide
2
US Salhersienne
1
13h00 UTC
Union Sportive Montagne Noire
3
FC De Caux Sauzens
1
13h00 UTC
FC De La Malepere
3
FC Alzonnais
4
13h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
4
FC Lauquet
0
13h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
3
Football Club Quillan
0
13h00 UTC
AS Bramaise
2
Et sur Fanjeaux La Piege
0
samedi 9 octobre 2021
18h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
2
Entente Naurouze Labastide
1
dimanche 10 octobre 2021
13h00 UTC
FC De Caux Sauzens
4
FC De La Malepere
2
13h00 UTC
US Salhersienne
6
Football Club Quillan
2
13h00 UTC
FC Alzonnais
1
Union Sportive Montagne Noire
0
13h00 UTC
FC Lauquet
3
US Bellopodienne
3
13h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
6
Ste Om sur St Papoul
4
samedi 16 octobre 2021
18h00 UTC
US Bellopodienne
0
FC Alzonnais
1
dimanche 17 octobre 2021
13h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
1
Et sur Fanjeaux La Piege
3
13h00 UTC
US Salhersienne
2
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
1
13h00 UTC
Football Club Quillan
3
FC De Caux Sauzens
5
13h00 UTC
AS Bramaise
1
FC Lauquet
0
13h00 UTC
Union Sportive Montagne Noire
6
FC De La Malepere
4
samedi 23 octobre 2021
18h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
1
Football Club Quillan
2
dimanche 24 octobre 2021
13h00 UTC
FC De Caux Sauzens
3
Entente Naurouze Labastide
0
13h00 UTC
FC Lauquet
1
Union Sportive Montagne Noire
5
13h00 UTC
US Salhersienne
1
Ste Om sur St Papoul
2
13h00 UTC
FC Alzonnais
0
AS Bramaise
2
13h00 UTC
FC De La Malepere
4
US Bellopodienne
2
samedi 30 octobre 2021
18h00 UTC
US Bellopodienne
5
Union Sportive Montagne Noire
4
18h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
0
Et sur Fanjeaux La Piege
2
dimanche 31 octobre 2021
11h30 UTC
Entente Naurouze Labastide
2
FC Alzonnais
2
14h00 UTC
AS Bramaise
2
FC De La Malepere
3
14h00 UTC
US Salhersienne
4
FC Lauquet
1
14h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
1
FC De Caux Sauzens
2
dimanche 7 novembre 2021
14h00 UTC
FC De Caux Sauzens
1
US Bellopodienne
0
14h00 UTC
FC Alzonnais
3
Football Club Quillan
3
14h00 UTC
FC De La Malepere
2
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
4
14h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
2
US Salhersienne
0
14h00 UTC
FC Lauquet
0
Entente Naurouze Labastide
1
14h00 UTC
Union Sportive Montagne Noire
2
AS Bramaise
2
mercredi 10 novembre 2021
19h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
1
US Bellopodienne
1
jeudi 11 novembre 2021
14h00 UTC
AS Bramaise
2
US Salhersienne
2
14h00 UTC
Football Club Quillan
3
Ste Om sur St Papoul
1
14h00 UTC
FC Lauquet
1
FC De La Malepere
4
14h00 UTC
FC De Caux Sauzens
0
FC Alzonnais
2
14h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
1
Entente Naurouze Labastide
0
dimanche 14 novembre 2021
14h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
1
FC Alzonnais
0
14h00 UTC
Entente Naurouze Labastide
3
Union Sportive Montagne Noire
1
14h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
5
FC De Caux Sauzens
2
14h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
1
FC De La Malepere
2
14h00 UTC
AS Bramaise
3
US Bellopodienne
2
14h00 UTC
Football Club Quillan
5
FC Lauquet
0
samedi 20 novembre 2021
19h00 UTC
US Bellopodienne
1
Entente Naurouze Labastide
2
dimanche 21 novembre 2021
14h00 UTC
FC De Caux Sauzens
0
AS Bramaise
3
14h00 UTC
FC Alzonnais
3
Ste Om sur St Papoul
2
14h00 UTC
Union Sportive Montagne Noire
8
Football Club Quillan
0
14h00 UTC
FC Lauquet
0
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
3
14h00 UTC
FC De La Malepere
1
US Salhersienne
3
dimanche 5 décembre 2021
14h00 UTC
Football Club Quillan
2
FC De La Malepere
2
14h00 UTC
AS Bramaise
6
Entente Naurouze Labastide
0
dimanche 12 décembre 2021
14h00 UTC
AS Bramaise
3
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
1
samedi 8 janvier 2022
19h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
2
FC De La Malepere
1
19h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
1
US Bellopodienne
2
dimanche 9 janvier 2022
14h00 UTC
US Salhersienne
4
Union Sportive Montagne Noire
1
14h00 UTC
Football Club Quillan
1
AS Bramaise
3
samedi 15 janvier 2022
19h00 UTC
US Bellopodienne
3
US Salhersienne
2
dimanche 16 janvier 2022
14h00 UTC
FC Alzonnais
1
FC Lauquet
0
14h00 UTC
AS Bramaise
1
Ste Om sur St Papoul
0
14h00 UTC
FC De Caux Sauzens
2
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
0
14h00 UTC
Union Sportive Montagne Noire
2
Et sur Fanjeaux La Piege
5
samedi 22 janvier 2022
19h00 UTC
US Bellopodienne
0
Et sur Fanjeaux La Piege
2
dimanche 23 janvier 2022
14h00 UTC
FC Alzonnais
4
FC De Caux Sauzens
3
14h00 UTC
US Salhersienne
2
AS Bramaise
1
14h00 UTC
Entente Naurouze Labastide
2
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
3
14h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
1
Football Club Quillan
1
samedi 29 janvier 2022
19h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
5
FC Lauquet
0
dimanche 30 janvier 2022
14h00 UTC
US Salhersienne
1
FC Alzonnais
0
14h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
2
US Bellopodienne
1
samedi 5 février 2022
19h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
1
AS Bramaise
2
dimanche 6 février 2022
14h00 UTC
FC Alzonnais
0
FC De La Malepere
1
14h00 UTC
FC De Caux Sauzens
4
Union Sportive Montagne Noire
0
14h00 UTC
FC Lauquet
1
Ste Om sur St Papoul
0
14h00 UTC
US Salhersienne
0
Entente Naurouze Labastide
2
dimanche 13 février 2022
11h30 UTC
Entente Naurouze Labastide
3
Et sur Fanjeaux La Piege
0
14h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
1
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
1
14h00 UTC
Football Club Quillan
3
US Salhersienne
0
14h00 UTC
FC De La Malepere
2
FC De Caux Sauzens
0
dimanche 20 février 2022
14h00 UTC
FC De La Malepere
2
Entente Naurouze Labastide
2
14h00 UTC
FC Alzonnais
3
Et sur Fanjeaux La Piege
1
14h00 UTC
FC Lauquet
1
FC De Caux Sauzens
4
14h00 UTC
Football Club Quillan
3
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
3
14h00 UTC
Union Sportive Montagne Noire
2
Ste Om sur St Papoul
0
samedi 5 mars 2022
19h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
4
Ste Om sur St Papoul
2
dimanche 6 mars 2022
14h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
4
US Salhersienne
0
14h00 UTC
FC De La Malepere
4
Union Sportive Montagne Noire
1
14h00 UTC
FC Lauquet
0
AS Bramaise
0
14h00 UTC
FC Alzonnais
4
US Bellopodienne
1
14h00 UTC
FC De Caux Sauzens
1
Football Club Quillan
1
samedi 19 mars 2022
19h00 UTC
US Bellopodienne
-
Football Club Quillan
-
dimanche 20 mars 2022
14h00 UTC
FC De Caux Sauzens
1
US Salhersienne
1
14h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
0
Entente Naurouze Labastide
2
14h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
2
Union Sportive Montagne Noire
1
dimanche 27 mars 2022
13h00 UTC
Union Sportive Montagne Noire
2
FC Lauquet
2
dimanche 3 avril 2022
13h00 UTC
FC De Caux Sauzens
2
Ste Om sur St Papoul
1
13h00 UTC
FC Lauquet
4
US Salhersienne
0
13h00 UTC
FC De La Malepere
1
AS Bramaise
2
13h00 UTC
FC Alzonnais
0
Entente Naurouze Labastide
0
samedi 9 avril 2022
18h00 UTC
US Bellopodienne
1
FC De Caux Sauzens
1
dimanche 10 avril 2022
13h00 UTC
Entente Naurouze Labastide
2
FC Lauquet
1
13h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
2
FC De La Malepere
1
13h00 UTC
US Salhersienne
1
Et sur Fanjeaux La Piege
0
13h00 UTC
Football Club Quillan
1
FC Alzonnais
4
13h00 UTC
AS Bramaise
4
Union Sportive Montagne Noire
1
vendredi 15 avril 2022
18h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
3
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
1
samedi 16 avril 2022
18h00 UTC
FC De La Malepere
0
FC Lauquet
2
dimanche 17 avril 2022
13h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
3
US Salhersienne
2
13h00 UTC
Union Sportive Montagne Noire
3
FC Alzonnais
0
13h00 UTC
Entente Naurouze Labastide
4
Football Club Quillan
0
samedi 23 avril 2022
18h00 UTC
US Bellopodienne
1
AS Bramaise
2
dimanche 24 avril 2022
13h00 UTC
FC De Caux Sauzens
4
Et sur Fanjeaux La Piege
0
13h00 UTC
FC Alzonnais
1
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
0
13h00 UTC
FC De La Malepere
3
Ste Om sur St Papoul
5
13h00 UTC
Union Sportive Montagne Noire
3
Entente Naurouze Labastide
4
13h00 UTC
FC Lauquet
2
Football Club Quillan
0
dimanche 1 mai 2022
Toute la journée
Football Club Quillan
3
Union Sportive Montagne Noire
0
10h30 UTC
Entente Naurouze Labastide
1
US Bellopodienne
2
13h00 UTC
US Salhersienne
3
FC De La Malepere
3
13h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
0
FC Alzonnais
2
13h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
3
FC Lauquet
1
13h00 UTC
AS Bramaise
0
FC De Caux Sauzens
0
mercredi 4 mai 2022
18h00 UTC
US Bellopodienne
1
FC Lauquet
2
samedi 7 mai 2022
18h00 UTC
US Bellopodienne
2
Ste Om sur St Papoul
4
dimanche 8 mai 2022
11h00 UTC
FC De La Malepere
4
Football Club Quillan
2
13h00 UTC
FC Alzonnais
2
US Salhersienne
1
13h00 UTC
Entente Naurouze Labastide
4
AS Bramaise
3
13h00 UTC
Union Sportive Montagne Noire
3
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
0
13h00 UTC
FC Lauquet
2
Et sur Fanjeaux La Piege
2
mercredi 11 mai 2022
18h00 UTC
US Bellopodienne
1
FC De La Malepere
3
samedi 14 mai 2022
18h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
1
FC Alzonnais
2
dimanche 15 mai 2022
13h00 UTC
US Salhersienne
0
FC De Caux Sauzens
7
13h00 UTC
Entente Naurouze Labastide
6
FC De La Malepere
0
13h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
1
AS Bramaise
0
13h00 UTC
Football Club Quillan
4
US Bellopodienne
1
13h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
2
Union Sportive Montagne Noire
0
samedi 21 mai 2022
18h00 UTC
US Bellopodienne
2
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
4
dimanche 22 mai 2022
11h30 UTC
Entente Naurouze Labastide
5
Ste Om sur St Papoul
3
13h00 UTC
FC De La Malepere
0
Et sur Fanjeaux La Piege
0
13h00 UTC
AS Bramaise
3
Football Club Quillan
1
13h00 UTC
FC De Caux Sauzens
4
FC Lauquet
0
13h00 UTC
Union Sportive Montagne Noire
3
US Salhersienne
2
jeudi 26 mai 2022
13h00 UTC
Entente Naurouze Labastide
1
FC De Caux Sauzens
2
13h00 UTC
Union Sportive Montagne Noire
2
US Bellopodienne
0
13h00 UTC
AS Bramaise
1
FC Alzonnais
1
15h00 UTC
Football Club Quillan
1
Et sur Fanjeaux La Piege
3
dimanche 29 mai 2022
13h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
2
AS Bramaise
2
13h00 UTC
Football Club Quillan
3
Entente Naurouze Labastide
1
13h00 UTC
FC Lauquet
0
FC Alzonnais
3
13h00 UTC
US Salhersienne
5
US Bellopodienne
0
13h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
2
Union Sportive Montagne Noire
1
13h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
2
FC De Caux Sauzens
1
Contacter Be Sport