Senior Excellence Regional M 2021-2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
118 vues
Senior Excellence Regional M
2021-2022
Handball
Auvergne-Rhône-Alpes
samedi 18 septembre 2021 – lundi 23 mai 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
EXCELLENCE MASCULINE AURA – POULE 1
EXCELLENCE MASCULINE AURA – POULE 3
EXCELLENCE MASCULINE AURA – POULE 1
EXCELLENCE MASCULINE AURA – POULE 2
OK
EXCELLENCE MASCULINE AURA – POULE 3
EXCELLENCE MASCULINE AURA – POULE 1
EXCELLENCE MASCULINE AURA – POULE 2
samedi 18 septembre 2021
17h00 UTC
Hand Ball Yzeure
22
AL Aubière Handball
42
18h00 UTC
Pays de l'Arbresle HB
33
Stade Clermontois Handball
28
18h00 UTC
Livradois Forez Handball Club
41
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
23
18h30 UTC
US Issoire Handball
33
Handball Club Gannatois
25
dimanche 19 septembre 2021
12h00 UTC
HB Chamalières
32
HBC Langeac
32
14h00 UTC
St Chamond Handball Pays du Gier
22
Feurs Handball
27
samedi 25 septembre 2021
17h00 UTC
HBC Langeac
32
St Chamond Handball Pays du Gier
27
18h00 UTC
Handball Club Gannatois
22
Hand Ball Yzeure
34
18h00 UTC
Feurs Handball
32
Pays de l'Arbresle HB
32
18h30 UTC
AL Aubière Handball
22
Livradois Forez Handball Club
24
18h30 UTC
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
34
US Issoire Handball
25
dimanche 26 septembre 2021
14h00 UTC
Stade Clermontois Handball
31
HB Chamalières
32
samedi 9 octobre 2021
17h00 UTC
St Chamond Handball Pays du Gier
27
Pays de l'Arbresle HB
19
18h00 UTC
HB Chamalières
25
Feurs Handball
36
18h30 UTC
US Issoire Handball
21
AL Aubière Handball
22
18h30 UTC
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
38
Handball Club Gannatois
24
19h00 UTC
Hand Ball Yzeure
25
Livradois Forez Handball Club
35
dimanche 10 octobre 2021
14h00 UTC
Stade Clermontois Handball
32
HBC Langeac
36
samedi 16 octobre 2021
18h00 UTC
Feurs Handball
39
HBC Langeac
30
18h00 UTC
Livradois Forez Handball Club
27
US Issoire Handball
24
18h30 UTC
Pays de l'Arbresle HB
26
HB Chamalières
25
18h30 UTC
AL Aubière Handball
40
Handball Club Gannatois
26
19h00 UTC
Hand Ball Yzeure
27
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
29
dimanche 17 octobre 2021
12h00 UTC
St Chamond Handball Pays du Gier
29
Stade Clermontois Handball
20
samedi 23 octobre 2021
17h00 UTC
HBC Langeac
23
Pays de l'Arbresle HB
25
18h30 UTC
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
33
AL Aubière Handball
32
18h30 UTC
US Issoire Handball
32
Hand Ball Yzeure
30
19h00 UTC
Handball Club Gannatois
26
Livradois Forez Handball Club
43
dimanche 24 octobre 2021
14h00 UTC
Stade Clermontois Handball
21
Feurs Handball
23
14h00 UTC
HB Chamalières
25
St Chamond Handball Pays du Gier
25
samedi 13 novembre 2021
19h00 UTC
Livradois Forez Handball Club
22
Pays de l'Arbresle HB
25
19h30 UTC
US Issoire Handball
37
HB Chamalières
31
19h30 UTC
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
32
Stade Clermontois Handball
27
20h00 UTC
Hand Ball Yzeure
22
St Chamond Handball Pays du Gier
41
20h00 UTC
Handball Club Gannatois
29
HBC Langeac
40
dimanche 14 novembre 2021
15h00 UTC
AL Aubière Handball
30
Feurs Handball
30
samedi 20 novembre 2021
19h15 UTC
Feurs Handball
44
Handball Club Gannatois
31
19h30 UTC
Pays de l'Arbresle HB
28
US Issoire Handball
22
20h00 UTC
St Chamond Handball Pays du Gier
30
AL Aubière Handball
28
20h00 UTC
HBC Langeac
34
Hand Ball Yzeure
29
20h00 UTC
Stade Clermontois Handball
29
Livradois Forez Handball Club
34
dimanche 21 novembre 2021
15h00 UTC
HB Chamalières
43
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
17
samedi 4 décembre 2021
19h00 UTC
Livradois Forez Handball Club
34
HBC Langeac
23
19h30 UTC
US Issoire Handball
20
St Chamond Handball Pays du Gier
21
19h30 UTC
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
33
Feurs Handball
43
19h30 UTC
AL Aubière Handball
27
Stade Clermontois Handball
27
20h00 UTC
Pays de l'Arbresle HB
37
Handball Club Gannatois
16
20h00 UTC
Hand Ball Yzeure
34
HB Chamalières
22
samedi 11 décembre 2021
17h45 UTC
St Chamond Handball Pays du Gier
32
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
27
19h30 UTC
Feurs Handball
28
Livradois Forez Handball Club
26
20h00 UTC
Pays de l'Arbresle HB
36
Hand Ball Yzeure
18
20h00 UTC
Stade Clermontois Handball
28
Handball Club Gannatois
23
dimanche 12 décembre 2021
13h30 UTC
HBC Langeac
28
US Issoire Handball
28
15h00 UTC
HB Chamalières
28
AL Aubière Handball
28
samedi 8 janvier 2022
19h00 UTC
Handball Club Gannatois
26
St Chamond Handball Pays du Gier
41
19h00 UTC
Livradois Forez Handball Club
31
HB Chamalières
22
19h30 UTC
US Issoire Handball
27
Stade Clermontois Handball
24
19h30 UTC
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
28
Pays de l'Arbresle HB
39
19h30 UTC
Hand Ball Yzeure
28
Feurs Handball
32
dimanche 9 janvier 2022
15h00 UTC
AL Aubière Handball
41
HBC Langeac
27
samedi 15 janvier 2022
19h15 UTC
Feurs Handball
30
US Issoire Handball
35
19h30 UTC
Stade Clermontois Handball
33
Hand Ball Yzeure
28
20h00 UTC
Pays de l'Arbresle HB
31
AL Aubière Handball
31
20h00 UTC
Handball Club Gannatois
28
HB Chamalières
33
20h00 UTC
HBC Langeac
33
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
28
samedi 22 janvier 2022
19h00 UTC
AL Aubière Handball
48
Hand Ball Yzeure
31
19h15 UTC
Feurs Handball
33
St Chamond Handball Pays du Gier
29
19h30 UTC
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
30
Livradois Forez Handball Club
40
20h00 UTC
HBC Langeac
22
HB Chamalières
27
dimanche 23 janvier 2022
13h00 UTC
Stade Clermontois Handball
29
Pays de l'Arbresle HB
31
15h00 UTC
Handball Club Gannatois
28
US Issoire Handball
42
samedi 29 janvier 2022
19h30 UTC
Livradois Forez Handball Club
30
AL Aubière Handball
27
20h00 UTC
Hand Ball Yzeure
41
Handball Club Gannatois
27
dimanche 30 janvier 2022
15h00 UTC
HB Chamalières
24
Stade Clermontois Handball
25
15h00 UTC
St Chamond Handball Pays du Gier
34
HBC Langeac
28
15h00 UTC
US Issoire Handball
31
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
31
samedi 5 février 2022
18h00 UTC
HBC Langeac
26
Stade Clermontois Handball
28
19h00 UTC
Pays de l'Arbresle HB
22
St Chamond Handball Pays du Gier
22
19h00 UTC
Feurs Handball
35
HB Chamalières
25
19h00 UTC
Livradois Forez Handball Club
31
Hand Ball Yzeure
24
19h45 UTC
AL Aubière Handball
32
US Issoire Handball
26
samedi 12 février 2022
20h00 UTC
St Chamond Handball Pays du Gier
23
Livradois Forez Handball Club
19
samedi 5 mars 2022
18h00 UTC
HBC Langeac
27
Feurs Handball
27
19h00 UTC
US Issoire Handball
22
Livradois Forez Handball Club
29
19h30 UTC
Stade Clermontois Handball
22
St Chamond Handball Pays du Gier
29
19h30 UTC
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
44
Hand Ball Yzeure
36
dimanche 6 mars 2022
15h00 UTC
Handball Club Gannatois
24
AL Aubière Handball
41
15h00 UTC
HB Chamalières
24
Pays de l'Arbresle HB
27
samedi 12 mars 2022
19h00 UTC
Feurs Handball
30
Stade Clermontois Handball
23
19h00 UTC
Livradois Forez Handball Club
32
Handball Club Gannatois
17
19h30 UTC
Hand Ball Yzeure
34
US Issoire Handball
30
19h30 UTC
AL Aubière Handball
37
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
28
20h00 UTC
Pays de l'Arbresle HB
45
HBC Langeac
29
dimanche 13 mars 2022
15h00 UTC
St Chamond Handball Pays du Gier
27
HB Chamalières
15
dimanche 20 mars 2022
15h00 UTC
Pays de l'Arbresle HB
33
Feurs Handball
31
samedi 26 mars 2022
18h00 UTC
HBC Langeac
44
Handball Club Gannatois
25
19h00 UTC
HB Chamalières
25
US Issoire Handball
33
19h00 UTC
Feurs Handball
33
AL Aubière Handball
34
19h00 UTC
Pays de l'Arbresle HB
27
Livradois Forez Handball Club
28
19h30 UTC
Stade Clermontois Handball
28
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
26
dimanche 27 mars 2022
14h00 UTC
St Chamond Handball Pays du Gier
32
Hand Ball Yzeure
27
samedi 2 avril 2022
18h00 UTC
Livradois Forez Handball Club
25
Stade Clermontois Handball
27
18h30 UTC
AL Aubière Handball
30
St Chamond Handball Pays du Gier
24
19h00 UTC
Hand Ball Yzeure
37
HBC Langeac
28
19h00 UTC
Handball Club Gannatois
19
Feurs Handball
27
samedi 9 avril 2022
18h00 UTC
Feurs Handball
27
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
26
18h30 UTC
Stade Clermontois Handball
26
AL Aubière Handball
30
dimanche 10 avril 2022
8h00 UTC
Handball Club Gannatois
24
Pays de l'Arbresle HB
37
14h00 UTC
HB Chamalières
33
Hand Ball Yzeure
31
14h00 UTC
St Chamond Handball Pays du Gier
32
US Issoire Handball
33
samedi 16 avril 2022
18h00 UTC
Handball Club Gannatois
16
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
23
samedi 23 avril 2022
18h00 UTC
AL Aubière Handball
39
HB Chamalières
36
18h00 UTC
US Issoire Handball
33
HBC Langeac
25
18h00 UTC
Livradois Forez Handball Club
25
Feurs Handball
34
18h00 UTC
Hand Ball Yzeure
24
Pays de l'Arbresle HB
34
18h30 UTC
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
37
St Chamond Handball Pays du Gier
29
19h00 UTC
Handball Club Gannatois
23
Stade Clermontois Handball
29
vendredi 6 mai 2022
19h00 UTC
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
33
HB Chamalières
30
samedi 7 mai 2022
18h30 UTC
HBC Langeac
24
Livradois Forez Handball Club
27
dimanche 8 mai 2022
13h00 UTC
US Issoire Handball
28
Pays de l'Arbresle HB
38
samedi 14 mai 2022
18h30 UTC
Feurs Handball
34
Hand Ball Yzeure
20
18h30 UTC
Stade Clermontois Handball
25
US Issoire Handball
26
18h45 UTC
Pays de l'Arbresle HB
45
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
26
19h00 UTC
St Chamond Handball Pays du Gier
28
Handball Club Gannatois
25
19h00 UTC
HBC Langeac
31
AL Aubière Handball
37
dimanche 15 mai 2022
14h00 UTC
HB Chamalières
31
Livradois Forez Handball Club
22
samedi 21 mai 2022
17h00 UTC
US Issoire Handball
35
Feurs Handball
37
18h00 UTC
EDSM - Etoile des Sports Montlucon Handball
37
HBC Langeac
36
18h00 UTC
Livradois Forez Handball Club
27
St Chamond Handball Pays du Gier
17
18h45 UTC
AL Aubière Handball
24
Pays de l'Arbresle HB
30
19h00 UTC
Hand Ball Yzeure
33
Stade Clermontois Handball
30
dimanche 22 mai 2022
12h00 UTC
HB Chamalières
42
Handball Club Gannatois
27
Contacter Be Sport