PHASE DE BRASSAGE - M18 MAS EXCELLENCE AURA
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
PHASE DE BRASSAGE - M18 MAS EXCELLENCE AURA
Handball
Auvergne-Rhône-Alpes
U18 Excellence Regional M 2021-2022
samedi 18 septembre 2021 – lundi 13 décembre 2021
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
POULE 5
POULE 2
POULE 4
POULE 7
POULE 6
POULE 11
POULE 10
POULE 3
POULE 1
POULE 8
POULE 9
POULE 5
OK
POULE 2
POULE 4
POULE 7
POULE 6
POULE 11
POULE 10
POULE 3
POULE 1
POULE 8
POULE 9
POULE 5
samedi 18 septembre 2021
16h30 UTC
M18m Entente Villeurbanne Lyon Metropole U18 M
23
M18m Entente Est Lyonnais U18 M
33
dimanche 19 septembre 2021
10h00 UTC
CS Bourgoin Jallieu HB
0
HBC Echirolles-Eybens
0
14h00 UTC
M18m Entente Villeurbanne Lyon Metropole U18 M
34
AS Genay Handball
24
samedi 25 septembre 2021
16h00 UTC
HBC Echirolles-Eybens
10
M18m Entente Villeurbanne Lyon Metropole U18 M
0
dimanche 26 septembre 2021
12h00 UTC
AS Genay Handball
31
CS Bourgoin Jallieu HB
29
14h00 UTC
M18m Entente Est Lyonnais U18 M
34
M18m Entente Villeurbanne Lyon Metropole U18 M
19
samedi 2 octobre 2021
16h30 UTC
M18m Entente Villeurbanne Lyon Metropole U18 M
36
CS Bourgoin Jallieu HB
30
16h45 UTC
M18m Entente Villeurbanne Lyon Metropole U18 M
26
AS Genay Handball
22
dimanche 3 octobre 2021
12h00 UTC
HBC Echirolles-Eybens
17
M18m Entente Est Lyonnais U18 M
36
samedi 9 octobre 2021
14h30 UTC
CS Bourgoin Jallieu HB
29
M18m Entente Villeurbanne Lyon Metropole U18 M
30
dimanche 10 octobre 2021
12h00 UTC
AS Genay Handball
25
M18m Entente Est Lyonnais U18 M
42
12h00 UTC
M18m Entente Villeurbanne Lyon Metropole U18 M
49
HBC Echirolles-Eybens
40
samedi 16 octobre 2021
14h45 UTC
M18m Entente Est Lyonnais U18 M
36
CS Bourgoin Jallieu HB
19
15h00 UTC
AS Genay Handball
35
HBC Echirolles-Eybens
23
dimanche 17 octobre 2021
12h00 UTC
-
26
M18m Entente Villeurbanne Lyon Metropole U18 M
34
samedi 6 novembre 2021
17h00 UTC
HBC Echirolles-Eybens
21
CS Bourgoin Jallieu HB
39
17h45 UTC
M18m Entente Est Lyonnais U18 M
42
M18m Entente Villeurbanne Lyon Metropole U18 M
28
dimanche 7 novembre 2021
13h00 UTC
AS Genay Handball
24
M18m Entente Villeurbanne Lyon Metropole U18 M
40
samedi 13 novembre 2021
15h30 UTC
CS Bourgoin Jallieu HB
35
AS Genay Handball
36
dimanche 14 novembre 2021
12h00 UTC
M18m Entente Villeurbanne Lyon Metropole U18 M
33
HBC Echirolles-Eybens
28
13h00 UTC
M18m Entente Villeurbanne Lyon Metropole U18 M
31
M18m Entente Est Lyonnais U18 M
30
samedi 20 novembre 2021
13h30 UTC
CS Bourgoin Jallieu HB
19
M18m Entente Villeurbanne Lyon Metropole U18 M
21
16h30 UTC
M18m Entente Est Lyonnais U18 M
42
HBC Echirolles-Eybens
30
dimanche 21 novembre 2021
15h00 UTC
AS Genay Handball
31
M18m Entente Villeurbanne Lyon Metropole U18 M
31
samedi 4 décembre 2021
13h30 UTC
HBC Echirolles-Eybens
22
M18m Entente Villeurbanne Lyon Metropole U18 M
39
15h00 UTC
M18m Entente Est Lyonnais U18 M
33
AS Genay Handball
27
dimanche 5 décembre 2021
12h00 UTC
M18m Entente Villeurbanne Lyon Metropole U18 M
25
CS Bourgoin Jallieu HB
30
samedi 11 décembre 2021
15h30 UTC
-
36
M18m Entente Villeurbanne Lyon Metropole U18 M
32
dimanche 12 décembre 2021
13h00 UTC
CS Bourgoin Jallieu HB
27
M18m Entente Est Lyonnais U18 M
31
15h00 UTC
HBC Echirolles-Eybens
26
AS Genay Handball
26
Contacter Be Sport