Departemental 1 - Club Vip 2021-2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Departemental 1 - Club Vip
2021-2022
Football
Gironde
dimanche 12 septembre 2021 – lundi 16 mai 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule B
Poule A
Poule B
OK
Poule A
Poule B
dimanche 12 septembre 2021
13h00 UTC
Cazaux O
2
FC Loubesien
5
13h00 UTC
FC Barpais
2
JS Teichoise
3
13h00 UTC
ets du fronsadais
4
Am.S. Taillanaise
2
13h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
0
Targon Soulignac FC
0
13h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
2
Les Coqs Rouges Bordeaux
1
dimanche 26 septembre 2021
11h00 UTC
Am.S. Taillanaise
2
Cazaux O
0
13h00 UTC
FC Gironde la Reole
0
Les Coqs Rouges Bordeaux
3
13h00 UTC
JS Teichoise
3
Sp Portugais Villenave d'Ornon
1
13h00 UTC
FC Loubesien
1
Etoile Sportive Eysinaise
1
13h00 UTC
Targon Soulignac FC
1
ets du fronsadais
1
samedi 9 octobre 2021
18h00 UTC
Am.S. Taillanaise
2
Etoile Sportive Eysinaise
3
dimanche 10 octobre 2021
11h00 UTC
Les Coqs Rouges Bordeaux
1
FC Loubesien
5
13h00 UTC
FC Barpais
2
FC Gironde la Reole
0
13h00 UTC
ets du fronsadais
0
JS Teichoise
2
13h00 UTC
Cazaux O
0
Targon Soulignac FC
0
dimanche 17 octobre 2021
13h00 UTC
FC Barpais
2
Sp Portugais Villenave d'Ornon
2
13h00 UTC
FC Gironde la Reole
0
FC Loubesien
2
13h00 UTC
Targon Soulignac FC
2
Etoile Sportive Eysinaise
0
13h00 UTC
JS Teichoise
2
Cazaux O
2
13h00 UTC
Am.S. Taillanaise
1
Les Coqs Rouges Bordeaux
3
dimanche 24 octobre 2021
11h00 UTC
Les Coqs Rouges Bordeaux
2
Targon Soulignac FC
2
13h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
7
FC Gironde la Reole
0
13h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
1
JS Teichoise
2
13h00 UTC
FC Loubesien
5
Am.S. Taillanaise
1
13h00 UTC
ets du fronsadais
2
FC Barpais
4
dimanche 7 novembre 2021
14h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
4
ets du fronsadais
2
14h00 UTC
FC Gironde la Reole
2
Am.S. Taillanaise
1
14h00 UTC
FC Barpais
4
Cazaux O
3
14h00 UTC
JS Teichoise
2
Les Coqs Rouges Bordeaux
1
14h00 UTC
Targon Soulignac FC
0
FC Loubesien
2
dimanche 14 novembre 2021
12h00 UTC
Am.S. Taillanaise
2
Targon Soulignac FC
2
14h00 UTC
Cazaux O
0
Sp Portugais Villenave d'Ornon
1
14h00 UTC
ets du fronsadais
2
FC Gironde la Reole
0
14h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
1
FC Barpais
0
14h00 UTC
FC Loubesien
3
JS Teichoise
0
dimanche 21 novembre 2021
14h00 UTC
FC Gironde la Reole
0
Targon Soulignac FC
6
14h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
0
Etoile Sportive Eysinaise
0
14h00 UTC
FC Barpais
2
Les Coqs Rouges Bordeaux
2
14h00 UTC
JS Teichoise
2
Am.S. Taillanaise
2
samedi 4 décembre 2021
18h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
2
ets du fronsadais
1
dimanche 5 décembre 2021
14h00 UTC
Les Coqs Rouges Bordeaux
3
Sp Portugais Villenave d'Ornon
2
14h00 UTC
Cazaux O
3
FC Gironde la Reole
0
dimanche 12 décembre 2021
14h00 UTC
Am.S. Taillanaise
2
FC Barpais
0
dimanche 19 décembre 2021
14h00 UTC
Targon Soulignac FC
3
JS Teichoise
1
14h00 UTC
FC Loubesien
3
FC Barpais
3
dimanche 9 janvier 2022
14h00 UTC
Cazaux O
1
Etoile Sportive Eysinaise
2
14h00 UTC
ets du fronsadais
2
Les Coqs Rouges Bordeaux
1
dimanche 16 janvier 2022
12h00 UTC
Am.S. Taillanaise
0
Sp Portugais Villenave d'Ornon
0
14h00 UTC
Les Coqs Rouges Bordeaux
1
Cazaux O
0
14h00 UTC
FC Loubesien
5
ets du fronsadais
0
dimanche 23 janvier 2022
14h00 UTC
FC Gironde la Reole
0
JS Teichoise
1
14h00 UTC
ets du fronsadais
1
Cazaux O
1
14h00 UTC
Targon Soulignac FC
1
FC Barpais
2
14h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
0
FC Loubesien
2
samedi 29 janvier 2022
18h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
1
FC Loubesien
2
dimanche 30 janvier 2022
14h00 UTC
ets du fronsadais
2
Targon Soulignac FC
1
14h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
2
JS Teichoise
0
14h00 UTC
Cazaux O
0
Am.S. Taillanaise
1
samedi 5 février 2022
18h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
0
Am.S. Taillanaise
2
18h30 UTC
FC Gironde la Reole
0
FC Barpais
4
dimanche 6 février 2022
14h00 UTC
FC Loubesien
3
Les Coqs Rouges Bordeaux
0
14h00 UTC
JS Teichoise
0
ets du fronsadais
3
14h00 UTC
Targon Soulignac FC
4
Cazaux O
1
dimanche 20 février 2022
14h00 UTC
Les Coqs Rouges Bordeaux
3
FC Gironde la Reole
0
samedi 26 février 2022
18h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
1
Targon Soulignac FC
1
dimanche 27 février 2022
14h00 UTC
FC Loubesien
9
FC Gironde la Reole
0
14h00 UTC
Les Coqs Rouges Bordeaux
1
Am.S. Taillanaise
1
14h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
0
FC Barpais
1
14h00 UTC
Cazaux O
6
JS Teichoise
0
dimanche 6 mars 2022
12h00 UTC
Am.S. Taillanaise
0
FC Loubesien
1
14h00 UTC
FC Barpais
3
ets du fronsadais
0
14h00 UTC
FC Gironde la Reole
0
Sp Portugais Villenave d'Ornon
2
14h00 UTC
JS Teichoise
0
Etoile Sportive Eysinaise
2
14h00 UTC
Targon Soulignac FC
3
Les Coqs Rouges Bordeaux
2
dimanche 13 mars 2022
12h00 UTC
Am.S. Taillanaise
5
FC Gironde la Reole
0
dimanche 20 mars 2022
14h00 UTC
Les Coqs Rouges Bordeaux
1
JS Teichoise
0
14h00 UTC
FC Gironde la Reole
0
Etoile Sportive Eysinaise
2
14h00 UTC
ets du fronsadais
0
Sp Portugais Villenave d'Ornon
1
dimanche 27 mars 2022
13h00 UTC
JS Teichoise
1
FC Loubesien
4
13h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
1
Cazaux O
4
13h00 UTC
Targon Soulignac FC
1
Am.S. Taillanaise
1
13h00 UTC
FC Barpais
2
Etoile Sportive Eysinaise
1
13h00 UTC
FC Gironde la Reole
1
ets du fronsadais
5
samedi 2 avril 2022
17h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
1
Sp Portugais Villenave d'Ornon
3
17h00 UTC
Am.S. Taillanaise
2
JS Teichoise
2
dimanche 3 avril 2022
13h00 UTC
Les Coqs Rouges Bordeaux
0
FC Barpais
1
13h00 UTC
Cazaux O
2
ets du fronsadais
2
13h00 UTC
Targon Soulignac FC
4
FC Gironde la Reole
0
dimanche 10 avril 2022
13h00 UTC
ets du fronsadais
2
Etoile Sportive Eysinaise
2
13h00 UTC
FC Barpais
0
FC Loubesien
2
13h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
5
Les Coqs Rouges Bordeaux
0
13h00 UTC
FC Gironde la Reole
0
Cazaux O
7
13h00 UTC
JS Teichoise
1
Targon Soulignac FC
2
dimanche 17 avril 2022
13h00 UTC
Cazaux O
4
FC Barpais
1
samedi 23 avril 2022
17h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
1
Cazaux O
2
dimanche 24 avril 2022
13h00 UTC
FC Loubesien
1
Sp Portugais Villenave d'Ornon
2
13h00 UTC
FC Barpais
3
Am.S. Taillanaise
4
13h00 UTC
JS Teichoise
0
FC Gironde la Reole
1
13h00 UTC
Les Coqs Rouges Bordeaux
2
ets du fronsadais
2
samedi 30 avril 2022
18h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
4
FC Gironde la Reole
0
dimanche 1 mai 2022
13h00 UTC
ets du fronsadais
3
FC Loubesien
1
13h00 UTC
Sp Portugais Villenave d'Ornon
1
Am.S. Taillanaise
4
13h00 UTC
FC Barpais
1
Targon Soulignac FC
0
13h00 UTC
Cazaux O
4
Les Coqs Rouges Bordeaux
1
dimanche 8 mai 2022
13h00 UTC
FC Loubesien
2
Targon Soulignac FC
3
dimanche 15 mai 2022
11h00 UTC
Am.S. Taillanaise
6
ets du fronsadais
5
13h00 UTC
JS Teichoise
0
FC Barpais
3
13h00 UTC
Targon Soulignac FC
3
Sp Portugais Villenave d'Ornon
1
13h00 UTC
FC Loubesien
4
Cazaux O
1
13h00 UTC
Les Coqs Rouges Bordeaux
2
Etoile Sportive Eysinaise
1
Contacter Be Sport