Seniors Departemental 4 2021-2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
50 vues
Seniors Departemental 4
2021-2022
Football
Gironde
dimanche 12 septembre 2021 – lundi 23 mai 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
OK
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
dimanche 12 septembre 2021
11h00 UTC
Am sur Avensan Moulis Listrac
0
AS FC Biganos
0
13h00 UTC
US Beychevelle
1
US Saint Germain d' Esteuil
17
13h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
2
Parempuyre FC
1
13h00 UTC
Avant Garde Vendays-Montalivet
3
St. Pessacais UC
0
13h00 UTC
FC Martignas Illac
7
SC Aresien
1
13h00 UTC
FC Belin Beliet
0
CA Ste Helene
1
dimanche 26 septembre 2021
11h00 UTC
St. Pessacais UC
5
FC Belin Beliet
0
11h00 UTC
AS FC Biganos
7
US Beychevelle
0
11h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
0
FC Martignas Illac
5
11h00 UTC
CA Ste Helene
0
Am sur Avensan Moulis Listrac
2
11h00 UTC
Parempuyre FC
5
US Saint Germain d' Esteuil
1
13h00 UTC
SC Aresien
0
Avant Garde Vendays-Montalivet
1
dimanche 10 octobre 2021
11h00 UTC
FC Belin Beliet
2
SC Aresien
2
11h00 UTC
Am sur Avensan Moulis Listrac
2
St. Pessacais UC
2
13h00 UTC
US Saint Germain d' Esteuil
2
AS FC Biganos
3
13h00 UTC
Avant Garde Vendays-Montalivet
0
Etoile Sportive Eysinaise
0
13h00 UTC
US Beychevelle
0
CA Ste Helene
3
13h00 UTC
FC Martignas Illac
6
Parempuyre FC
0
dimanche 17 octobre 2021
11h00 UTC
CA Ste Helene
0
US Saint Germain d' Esteuil
4
11h00 UTC
Parempuyre FC
0
AS FC Biganos
0
11h00 UTC
St. Pessacais UC
9
US Beychevelle
0
12h30 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
1
FC Belin Beliet
0
13h00 UTC
SC Aresien
2
Am sur Avensan Moulis Listrac
1
13h00 UTC
FC Martignas Illac
2
Avant Garde Vendays-Montalivet
1
dimanche 24 octobre 2021
11h00 UTC
Am sur Avensan Moulis Listrac
2
Etoile Sportive Eysinaise
1
11h00 UTC
FC Belin Beliet
0
FC Martignas Illac
1
13h00 UTC
AS FC Biganos
3
CA Ste Helene
1
13h00 UTC
US Beychevelle
0
SC Aresien
1
13h00 UTC
US Saint Germain d' Esteuil
7
St. Pessacais UC
2
13h00 UTC
Avant Garde Vendays-Montalivet
1
Parempuyre FC
0
samedi 6 novembre 2021
19h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
5
US Beychevelle
0
dimanche 7 novembre 2021
12h00 UTC
Parempuyre FC
2
CA Ste Helene
5
12h00 UTC
St. Pessacais UC
3
AS FC Biganos
2
14h00 UTC
SC Aresien
0
US Saint Germain d' Esteuil
3
14h00 UTC
Avant Garde Vendays-Montalivet
3
FC Belin Beliet
1
14h00 UTC
FC Martignas Illac
10
Am sur Avensan Moulis Listrac
1
dimanche 14 novembre 2021
12h00 UTC
CA Ste Helene
2
St. Pessacais UC
1
12h00 UTC
AS FC Biganos
3
SC Aresien
2
14h00 UTC
Am sur Avensan Moulis Listrac
2
Avant Garde Vendays-Montalivet
4
14h00 UTC
FC Belin Beliet
2
Parempuyre FC
3
14h00 UTC
US Beychevelle
3
FC Martignas Illac
6
14h00 UTC
US Saint Germain d' Esteuil
4
Etoile Sportive Eysinaise
2
dimanche 21 novembre 2021
12h00 UTC
Parempuyre FC
2
St. Pessacais UC
0
14h00 UTC
SC Aresien
2
CA Ste Helene
1
14h00 UTC
Avant Garde Vendays-Montalivet
2
US Beychevelle
1
14h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
3
AS FC Biganos
6
14h00 UTC
FC Martignas Illac
1
US Saint Germain d' Esteuil
2
14h00 UTC
FC Belin Beliet
0
Am sur Avensan Moulis Listrac
1
dimanche 5 décembre 2021
12h00 UTC
FC Martignas Illac
2
AS FC Biganos
1
12h00 UTC
St. Pessacais UC
3
SC Aresien
1
14h00 UTC
US Saint Germain d' Esteuil
2
Avant Garde Vendays-Montalivet
0
14h00 UTC
US Beychevelle
1
FC Belin Beliet
7
dimanche 12 décembre 2021
12h00 UTC
FC Martignas Illac
3
CA Ste Helene
0
12h00 UTC
Parempuyre FC
2
SC Aresien
1
12h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
2
St. Pessacais UC
1
14h00 UTC
Avant Garde Vendays-Montalivet
2
AS FC Biganos
1
dimanche 19 décembre 2021
12h00 UTC
Am sur Avensan Moulis Listrac
1
Parempuyre FC
3
12h00 UTC
CA Ste Helene
0
Etoile Sportive Eysinaise
0
dimanche 9 janvier 2022
12h00 UTC
FC Belin Beliet
1
US Saint Germain d' Esteuil
2
dimanche 16 janvier 2022
12h00 UTC
St. Pessacais UC
1
FC Martignas Illac
3
12h00 UTC
AS FC Biganos
0
FC Belin Beliet
4
12h00 UTC
Parempuyre FC
2
US Beychevelle
0
14h00 UTC
US Saint Germain d' Esteuil
6
Am sur Avensan Moulis Listrac
2
14h00 UTC
SC Aresien
2
Etoile Sportive Eysinaise
0
14h00 UTC
CA Ste Helene
1
Avant Garde Vendays-Montalivet
1
dimanche 23 janvier 2022
12h00 UTC
Am sur Avensan Moulis Listrac
2
US Beychevelle
4
dimanche 30 janvier 2022
12h00 UTC
Am sur Avensan Moulis Listrac
5
CA Ste Helene
1
14h00 UTC
FC Belin Beliet
0
St. Pessacais UC
1
14h00 UTC
US Beychevelle
0
AS FC Biganos
1
14h00 UTC
US Saint Germain d' Esteuil
8
Parempuyre FC
0
14h00 UTC
Avant Garde Vendays-Montalivet
2
SC Aresien
2
14h00 UTC
FC Martignas Illac
3
Etoile Sportive Eysinaise
0
dimanche 6 février 2022
12h00 UTC
St. Pessacais UC
1
Am sur Avensan Moulis Listrac
3
12h00 UTC
AS FC Biganos
1
US Saint Germain d' Esteuil
4
12h00 UTC
Parempuyre FC
0
FC Martignas Illac
1
14h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
1
Avant Garde Vendays-Montalivet
0
14h00 UTC
SC Aresien
0
FC Belin Beliet
1
dimanche 27 février 2022
12h00 UTC
Am sur Avensan Moulis Listrac
1
SC Aresien
1
14h00 UTC
US Beychevelle
3
St. Pessacais UC
2
14h00 UTC
US Saint Germain d' Esteuil
3
CA Ste Helene
0
14h00 UTC
FC Belin Beliet
7
Etoile Sportive Eysinaise
1
14h00 UTC
AS FC Biganos
3
Parempuyre FC
1
14h00 UTC
Avant Garde Vendays-Montalivet
1
FC Martignas Illac
3
dimanche 6 mars 2022
12h00 UTC
Parempuyre FC
5
Avant Garde Vendays-Montalivet
0
12h00 UTC
St. Pessacais UC
1
US Saint Germain d' Esteuil
3
14h00 UTC
FC Martignas Illac
8
FC Belin Beliet
2
14h00 UTC
SC Aresien
2
US Beychevelle
0
14h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
4
Am sur Avensan Moulis Listrac
3
14h00 UTC
CA Ste Helene
3
AS FC Biganos
2
dimanche 13 mars 2022
12h00 UTC
AS FC Biganos
2
St. Pessacais UC
1
12h00 UTC
Am sur Avensan Moulis Listrac
1
FC Martignas Illac
2
14h00 UTC
US Beychevelle
3
Etoile Sportive Eysinaise
0
14h00 UTC
CA Ste Helene
2
Parempuyre FC
1
14h00 UTC
US Saint Germain d' Esteuil
3
SC Aresien
0
14h00 UTC
FC Belin Beliet
4
Avant Garde Vendays-Montalivet
1
dimanche 20 mars 2022
14h00 UTC
CA Ste Helene
6
US Beychevelle
0
dimanche 27 mars 2022
11h00 UTC
Parempuyre FC
4
FC Belin Beliet
0
11h00 UTC
St. Pessacais UC
1
CA Ste Helene
3
13h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
2
US Saint Germain d' Esteuil
2
13h00 UTC
Avant Garde Vendays-Montalivet
0
Am sur Avensan Moulis Listrac
1
13h00 UTC
FC Martignas Illac
9
US Beychevelle
1
dimanche 3 avril 2022
11h00 UTC
St. Pessacais UC
2
Parempuyre FC
2
11h00 UTC
Am sur Avensan Moulis Listrac
4
FC Belin Beliet
1
11h00 UTC
AS FC Biganos
2
Etoile Sportive Eysinaise
2
13h00 UTC
US Saint Germain d' Esteuil
2
FC Martignas Illac
2
13h00 UTC
CA Ste Helene
5
SC Aresien
1
dimanche 10 avril 2022
11h00 UTC
AS FC Biganos
2
FC Martignas Illac
2
11h00 UTC
FC Belin Beliet
1
US Beychevelle
1
11h00 UTC
Parempuyre FC
4
Am sur Avensan Moulis Listrac
0
13h00 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
2
CA Ste Helene
4
13h00 UTC
SC Aresien
1
St. Pessacais UC
3
13h00 UTC
Avant Garde Vendays-Montalivet
0
US Saint Germain d' Esteuil
2
dimanche 17 avril 2022
13h00 UTC
SC Aresien
0
AS FC Biganos
2
dimanche 24 avril 2022
11h00 UTC
St. Pessacais UC
5
Etoile Sportive Eysinaise
4
11h00 UTC
AS FC Biganos
1
Avant Garde Vendays-Montalivet
0
13h00 UTC
US Beychevelle
2
Am sur Avensan Moulis Listrac
2
13h00 UTC
SC Aresien
1
Parempuyre FC
1
13h00 UTC
CA Ste Helene
3
FC Martignas Illac
1
samedi 30 avril 2022
17h00 UTC
FC Martignas Illac
2
St. Pessacais UC
4
dimanche 1 mai 2022
11h00 UTC
Am sur Avensan Moulis Listrac
3
US Saint Germain d' Esteuil
6
12h30 UTC
Etoile Sportive Eysinaise
5
SC Aresien
1
13h00 UTC
FC Belin Beliet
1
AS FC Biganos
3
13h00 UTC
Avant Garde Vendays-Montalivet
1
CA Ste Helene
5
13h00 UTC
US Beychevelle
2
Parempuyre FC
1
dimanche 8 mai 2022
13h00 UTC
US Saint Germain d' Esteuil
6
FC Belin Beliet
3
dimanche 15 mai 2022
10h00 UTC
CA Ste Helene
3
FC Belin Beliet
1
11h00 UTC
St. Pessacais UC
3
Avant Garde Vendays-Montalivet
0
11h00 UTC
AS FC Biganos
2
Am sur Avensan Moulis Listrac
1
11h00 UTC
Parempuyre FC
5
Etoile Sportive Eysinaise
2
13h00 UTC
SC Aresien
0
FC Martignas Illac
3
13h00 UTC
US Saint Germain d' Esteuil
5
US Beychevelle
1
dimanche 22 mai 2022
13h00 UTC
US Beychevelle
1
Avant Garde Vendays-Montalivet
2
Contacter Be Sport