Champ Départemental D4 2021-2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Champ Départemental D4
2021-2022
Football
Var
dimanche 26 septembre 2021 – lundi 13 juin 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule B
Poule C
Poule A
Poule B
OK
Poule C
Poule A
Poule B
dimanche 26 septembre 2021
8h00 UTC
Sporting Club Draguignan
3
Football Club Bagnolais
0
10h00 UTC
AS Brignolaise
0
CA Roquebrunois
4
10h30 UTC
Sp C Barjolais
2
FC Pays De Fayence
3
10h30 UTC
RC La Baie
0
AS De l'Esterel
2
10h30 UTC
St Transian
3
O Taradeen
3
13h00 UTC
SC Rougierois
3
Et sur Lorguaise
0
13h00 UTC
Elan Sportif Campsois
1
FC Gonfaronnais
3
dimanche 3 octobre 2021
9h00 UTC
AS Maximoise
11
AS Brignolaise
2
10h15 UTC
Et sur Lorguaise
1
Elan Sportif Campsois
4
11h30 UTC
AS De l'Esterel
6
Sp C Barjolais
1
12h00 UTC
CA Roquebrunois
0
RC La Baie
0
13h00 UTC
St Transian
3
Sporting Club Draguignan
7
13h00 UTC
FC Gonfaronnais
4
Football Club Bagnolais
2
13h30 UTC
FC Pays De Fayence
0
SC Rougierois
0
dimanche 10 octobre 2021
8h00 UTC
US Cuers Pierrefeu
0
St Transian
1
8h00 UTC
Football Club Bagnolais
2
Et sur Lorguaise
2
10h00 UTC
Sporting Club Draguignan
3
FC Gonfaronnais
6
12h30 UTC
Sp C Barjolais
2
CA Roquebrunois
7
13h00 UTC
AS Brignolaise
4
O Taradeen
3
13h00 UTC
SC Rougierois
1
AS De l'Esterel
2
13h00 UTC
RC La Baie
0
AS Maximoise
4
13h00 UTC
Elan Sportif Campsois
5
FC Pays De Fayence
4
dimanche 17 octobre 2021
9h30 UTC
US Cuers Pierrefeu
2
AS Maximoise
0
dimanche 24 octobre 2021
7h30 UTC
US Cuers Pierrefeu
1
Sporting Club Draguignan
4
8h15 UTC
Et sur Lorguaise
0
FC Gonfaronnais
3
10h30 UTC
AS Maximoise
3
Sp C Barjolais
2
10h30 UTC
St Transian
0
AS Brignolaise
0
11h30 UTC
O Taradeen
7
RC La Baie
3
12h00 UTC
AS De l'Esterel
3
Elan Sportif Campsois
2
13h00 UTC
CA Roquebrunois
2
SC Rougierois
3
13h00 UTC
FC Pays De Fayence
9
Football Club Bagnolais
1
dimanche 7 novembre 2021
10h30 UTC
US Cuers Pierrefeu
4
RC La Baie
6
11h00 UTC
AS Maximoise
1
Elan Sportif Campsois
3
11h30 UTC
CA Roquebrunois
9
Football Club Bagnolais
0
11h30 UTC
FC Pays De Fayence
8
Et sur Lorguaise
0
12h30 UTC
O Taradeen
7
SC Rougierois
7
14h00 UTC
AS Brignolaise
1
Sporting Club Draguignan
0
14h00 UTC
St Transian
0
Sp C Barjolais
0
dimanche 14 novembre 2021
9h00 UTC
Football Club Bagnolais
1
AS Maximoise
6
11h15 UTC
Et sur Lorguaise
1
AS De l'Esterel
2
11h30 UTC
US Cuers Pierrefeu
0
Sp C Barjolais
2
14h00 UTC
RC La Baie
0
AS Brignolaise
2
14h00 UTC
Elan Sportif Campsois
3
O Taradeen
0
14h00 UTC
SC Rougierois
3
St Transian
2
14h00 UTC
Sporting Club Draguignan
3
FC Pays De Fayence
2
dimanche 21 novembre 2021
9h00 UTC
AS De l'Esterel
5
FC Pays De Fayence
2
10h00 UTC
US Cuers Pierrefeu
0
SC Rougierois
0
11h30 UTC
Sp C Barjolais
1
AS Brignolaise
3
11h30 UTC
AS Maximoise
3
FC Gonfaronnais
0
12h30 UTC
O Taradeen
4
Football Club Bagnolais
1
13h00 UTC
CA Roquebrunois
6
Et sur Lorguaise
0
14h00 UTC
St Transian
2
Elan Sportif Campsois
1
14h00 UTC
RC La Baie
1
Sporting Club Draguignan
3
dimanche 28 novembre 2021
10h00 UTC
Football Club Bagnolais
1
AS De l'Esterel
2
14h00 UTC
Sporting Club Draguignan
1
Et sur Lorguaise
1
14h00 UTC
RC La Baie
4
St Transian
0
14h00 UTC
Sp C Barjolais
1
O Taradeen
3
14h00 UTC
Elan Sportif Campsois
1
CA Roquebrunois
2
14h00 UTC
AS Brignolaise
1
US Cuers Pierrefeu
0
dimanche 5 décembre 2021
9h00 UTC
Football Club Bagnolais
1
St Transian
0
11h30 UTC
FC Pays De Fayence
1
CA Roquebrunois
6
11h30 UTC
Et sur Lorguaise
2
AS Maximoise
1
14h00 UTC
Elan Sportif Campsois
8
US Cuers Pierrefeu
0
14h00 UTC
Sporting Club Draguignan
2
AS De l'Esterel
2
14h00 UTC
FC Gonfaronnais
3
O Taradeen
4
14h00 UTC
Sp C Barjolais
3
RC La Baie
0
dimanche 12 décembre 2021
11h30 UTC
US Cuers Pierrefeu
0
Football Club Bagnolais
3
11h30 UTC
AS Maximoise
3
FC Pays De Fayence
2
11h30 UTC
Sp C Barjolais
2
Sporting Club Draguignan
2
12h30 UTC
O Taradeen
5
Et sur Lorguaise
2
14h00 UTC
RC La Baie
0
SC Rougierois
2
14h00 UTC
St Transian
0
FC Gonfaronnais
3
14h00 UTC
AS Brignolaise
2
Elan Sportif Campsois
2
dimanche 19 décembre 2021
9h30 UTC
AS De l'Esterel
1
AS Maximoise
1
9h30 UTC
Et sur Lorguaise
1
St Transian
2
9h30 UTC
Football Club Bagnolais
2
AS Brignolaise
2
11h00 UTC
Sporting Club Draguignan
0
CA Roquebrunois
4
11h30 UTC
FC Pays De Fayence
4
O Taradeen
3
13h00 UTC
Elan Sportif Campsois
3
RC La Baie
0
14h00 UTC
SC Rougierois
4
Sp C Barjolais
3
14h00 UTC
FC Gonfaronnais
3
US Cuers Pierrefeu
2
dimanche 9 janvier 2022
10h30 UTC
US Cuers Pierrefeu
1
Et sur Lorguaise
2
11h30 UTC
AS Brignolaise
2
FC Gonfaronnais
1
11h30 UTC
RC La Baie
1
Football Club Bagnolais
2
11h30 UTC
Sp C Barjolais
2
Elan Sportif Campsois
2
11h30 UTC
AS Maximoise
3
CA Roquebrunois
1
12h30 UTC
O Taradeen
2
AS De l'Esterel
1
14h00 UTC
St Transian
2
FC Pays De Fayence
3
dimanche 16 janvier 2022
9h30 UTC
AS De l'Esterel
1
St Transian
1
10h00 UTC
Football Club Bagnolais
8
Sp C Barjolais
4
11h00 UTC
Sporting Club Draguignan
1
AS Maximoise
5
11h30 UTC
Et sur Lorguaise
2
AS Brignolaise
1
11h30 UTC
CA Roquebrunois
1
O Taradeen
2
12h00 UTC
FC Pays De Fayence
11
US Cuers Pierrefeu
2
13h00 UTC
FC Gonfaronnais
2
RC La Baie
2
dimanche 23 janvier 2022
10h30 UTC
US Cuers Pierrefeu
1
AS De l'Esterel
2
11h30 UTC
RC La Baie
0
Et sur Lorguaise
3
12h30 UTC
O Taradeen
0
AS Maximoise
1
14h00 UTC
Elan Sportif Campsois
3
Sporting Club Draguignan
1
14h00 UTC
Sp C Barjolais
3
FC Gonfaronnais
0
14h00 UTC
SC Rougierois
6
Football Club Bagnolais
2
14h00 UTC
AS Brignolaise
3
FC Pays De Fayence
1
dimanche 30 janvier 2022
9h00 UTC
AS Maximoise
3
St Transian
0
11h30 UTC
Et sur Lorguaise
3
Sp C Barjolais
0
13h00 UTC
FC Gonfaronnais
0
SC Rougierois
2
13h00 UTC
AS De l'Esterel
1
AS Brignolaise
2
14h00 UTC
FC Pays De Fayence
8
RC La Baie
1
dimanche 6 février 2022
10h30 UTC
US Cuers Pierrefeu
4
O Taradeen
3
10h30 UTC
Football Club Bagnolais
1
FC Gonfaronnais
1
11h00 UTC
Sporting Club Draguignan
8
St Transian
1
11h30 UTC
Sp C Barjolais
2
AS De l'Esterel
1
11h30 UTC
RC La Baie
0
CA Roquebrunois
6
13h00 UTC
Elan Sportif Campsois
0
Et sur Lorguaise
3
14h00 UTC
AS Brignolaise
1
AS Maximoise
0
14h00 UTC
SC Rougierois
5
FC Pays De Fayence
1
dimanche 13 février 2022
9h30 UTC
AS De l'Esterel
3
SC Rougierois
0
11h30 UTC
CA Roquebrunois
7
Sp C Barjolais
1
11h30 UTC
Et sur Lorguaise
2
Football Club Bagnolais
4
11h30 UTC
FC Pays De Fayence
3
Elan Sportif Campsois
0
12h30 UTC
O Taradeen
3
AS Brignolaise
0
13h00 UTC
FC Gonfaronnais
1
Sporting Club Draguignan
0
14h00 UTC
St Transian
3
US Cuers Pierrefeu
0
dimanche 20 février 2022
10h00 UTC
Football Club Bagnolais
3
FC Pays De Fayence
1
11h00 UTC
AS Brignolaise
3
St Transian
2
11h30 UTC
RC La Baie
2
O Taradeen
3
11h30 UTC
Sp C Barjolais
1
AS Maximoise
0
13h00 UTC
Elan Sportif Campsois
0
AS De l'Esterel
3
13h00 UTC
FC Gonfaronnais
1
Et sur Lorguaise
0
14h00 UTC
Sporting Club Draguignan
4
US Cuers Pierrefeu
1
14h00 UTC
SC Rougierois
0
CA Roquebrunois
2
dimanche 27 février 2022
10h00 UTC
Football Club Bagnolais
4
Elan Sportif Campsois
2
11h15 UTC
AS De l'Esterel
2
FC Gonfaronnais
0
12h30 UTC
O Taradeen
6
US Cuers Pierrefeu
2
14h00 UTC
SC Rougierois
3
AS Maximoise
4
14h00 UTC
St Transian
2
CA Roquebrunois
5
mercredi 2 mars 2022
18h00 UTC
CA Roquebrunois
3
AS De l'Esterel
0
dimanche 6 mars 2022
9h30 UTC
AS De l'Esterel
2
Football Club Bagnolais
1
10h30 UTC
US Cuers Pierrefeu
1
AS Brignolaise
1
11h15 UTC
Et sur Lorguaise
1
Sporting Club Draguignan
3
11h30 UTC
CA Roquebrunois
3
Elan Sportif Campsois
0
11h30 UTC
AS Maximoise
1
SC Rougierois
2
11h30 UTC
FC Pays De Fayence
0
FC Gonfaronnais
3
12h30 UTC
O Taradeen
4
Sp C Barjolais
0
14h00 UTC
St Transian
5
RC La Baie
2
dimanche 13 mars 2022
11h00 UTC
Football Club Bagnolais
2
CA Roquebrunois
3
11h15 UTC
Et sur Lorguaise
2
FC Pays De Fayence
5
11h30 UTC
RC La Baie
2
US Cuers Pierrefeu
1
11h30 UTC
Sp C Barjolais
2
St Transian
1
12h30 UTC
Sporting Club Draguignan
2
AS Brignolaise
3
13h00 UTC
FC Gonfaronnais
3
AS De l'Esterel
3
13h30 UTC
Elan Sportif Campsois
0
AS Maximoise
3
14h00 UTC
SC Rougierois
-
O Taradeen
-
samedi 19 mars 2022
18h00 UTC
St Transian
0
SC Rougierois
2
dimanche 20 mars 2022
9h30 UTC
AS De l'Esterel
3
Et sur Lorguaise
1
10h00 UTC
Sp C Barjolais
3
US Cuers Pierrefeu
0
11h00 UTC
AS Maximoise
1
Football Club Bagnolais
1
12h00 UTC
AS Brignolaise
2
RC La Baie
2
12h30 UTC
FC Pays De Fayence
0
Sporting Club Draguignan
2
12h30 UTC
O Taradeen
3
Elan Sportif Campsois
0
14h00 UTC
CA Roquebrunois
4
FC Gonfaronnais
0
mercredi 23 mars 2022
17h30 UTC
Elan Sportif Campsois
4
SC Rougierois
2
dimanche 27 mars 2022
10h30 UTC
CA Roquebrunois
3
US Cuers Pierrefeu
1
11h30 UTC
O Taradeen
-
Sporting Club Draguignan
-
12h00 UTC
AS Maximoise
3
RC La Baie
0
12h00 UTC
FC Gonfaronnais
2
FC Pays De Fayence
1
13h00 UTC
SC Rougierois
2
AS Brignolaise
4
dimanche 3 avril 2022
9h30 UTC
Football Club Bagnolais
1
O Taradeen
1
10h15 UTC
Et sur Lorguaise
0
CA Roquebrunois
3
10h30 UTC
Sporting Club Draguignan
7
RC La Baie
0
10h30 UTC
AS Brignolaise
3
Sp C Barjolais
3
12h00 UTC
FC Gonfaronnais
1
AS Maximoise
1
13h00 UTC
SC Rougierois
3
US Cuers Pierrefeu
0
13h00 UTC
FC Pays De Fayence
3
AS De l'Esterel
1
samedi 9 avril 2022
17h00 UTC
AS Brignolaise
1
SC Rougierois
3
dimanche 10 avril 2022
8h30 UTC
AS De l'Esterel
6
Sporting Club Draguignan
3
9h30 UTC
US Cuers Pierrefeu
3
Elan Sportif Campsois
0
10h30 UTC
St Transian
1
Football Club Bagnolais
3
11h00 UTC
AS Maximoise
5
Et sur Lorguaise
1
12h00 UTC
CA Roquebrunois
0
FC Pays De Fayence
1
13h00 UTC
O Taradeen
4
FC Gonfaronnais
4
13h30 UTC
RC La Baie
3
Sp C Barjolais
1
samedi 16 avril 2022
14h00 UTC
Elan Sportif Campsois
0
St Transian
3
15h30 UTC
FC Gonfaronnais
2
CA Roquebrunois
3
dimanche 17 avril 2022
13h00 UTC
SC Rougierois
2
Sporting Club Draguignan
0
samedi 23 avril 2022
15h30 UTC
Sporting Club Draguignan
2
Sp C Barjolais
1
dimanche 24 avril 2022
9h30 UTC
Football Club Bagnolais
4
US Cuers Pierrefeu
0
10h15 UTC
Et sur Lorguaise
1
O Taradeen
2
10h15 UTC
AS De l'Esterel
1
CA Roquebrunois
2
10h30 UTC
FC Pays De Fayence
1
AS Maximoise
2
13h00 UTC
Elan Sportif Campsois
0
AS Brignolaise
3
13h00 UTC
SC Rougierois
3
RC La Baie
1
dimanche 1 mai 2022
9h30 UTC
US Cuers Pierrefeu
2
FC Gonfaronnais
4
12h00 UTC
CA Roquebrunois
3
Sporting Club Draguignan
0
13h00 UTC
St Transian
3
Et sur Lorguaise
0
13h00 UTC
O Taradeen
3
FC Pays De Fayence
1
13h00 UTC
AS Maximoise
2
AS De l'Esterel
4
13h00 UTC
Sp C Barjolais
2
SC Rougierois
2
dimanche 8 mai 2022
8h30 UTC
Sporting Club Draguignan
0
SC Rougierois
3
8h30 UTC
AS De l'Esterel
1
O Taradeen
3
9h30 UTC
Football Club Bagnolais
-
RC La Baie
-
12h00 UTC
CA Roquebrunois
2
AS Maximoise
0
12h00 UTC
FC Gonfaronnais
2
AS Brignolaise
2
13h00 UTC
Elan Sportif Campsois
0
Sp C Barjolais
3
13h00 UTC
Et sur Lorguaise
1
US Cuers Pierrefeu
3
13h00 UTC
FC Pays De Fayence
7
St Transian
3
dimanche 15 mai 2022
Toute la journée
RC La Baie
-
FC Gonfaronnais
-
8h00 UTC
Sp C Barjolais
4
Football Club Bagnolais
3
9h30 UTC
US Cuers Pierrefeu
2
FC Pays De Fayence
1
10h00 UTC
AS Maximoise
5
Sporting Club Draguignan
3
10h30 UTC
St Transian
1
AS De l'Esterel
6
10h30 UTC
AS Brignolaise
3
Et sur Lorguaise
0
11h30 UTC
O Taradeen
3
CA Roquebrunois
1
13h00 UTC
SC Rougierois
3
Elan Sportif Campsois
0
dimanche 22 mai 2022
8h30 UTC
AS De l'Esterel
7
US Cuers Pierrefeu
1
9h00 UTC
Sporting Club Draguignan
3
Elan Sportif Campsois
0
9h00 UTC
CA Roquebrunois
1
St Transian
2
9h30 UTC
Football Club Bagnolais
1
SC Rougierois
2
10h00 UTC
AS Maximoise
1
O Taradeen
2
10h15 UTC
Et sur Lorguaise
-
RC La Baie
-
12h00 UTC
FC Gonfaronnais
0
Sp C Barjolais
0
13h00 UTC
FC Pays De Fayence
0
AS Brignolaise
3
mercredi 25 mai 2022
17h30 UTC
RC La Baie
-
Elan Sportif Campsois
-
jeudi 26 mai 2022
13h00 UTC
AS Brignolaise
5
Football Club Bagnolais
0
15h00 UTC
FC Gonfaronnais
0
St Transian
1
dimanche 29 mai 2022
Toute la journée
RC La Baie
0
FC Pays De Fayence
3
9h00 UTC
US Cuers Pierrefeu
0
CA Roquebrunois
5
12h00 UTC
Sporting Club Draguignan
0
O Taradeen
3
13h00 UTC
AS Brignolaise
-
AS De l'Esterel
-
13h00 UTC
SC Rougierois
3
FC Gonfaronnais
0
13h00 UTC
Elan Sportif Campsois
0
Football Club Bagnolais
3
13h00 UTC
Sp C Barjolais
0
Et sur Lorguaise
1
13h00 UTC
St Transian
6
AS Maximoise
3
dimanche 12 juin 2022
Toute la journée
FC Gonfaronnais
3
Elan Sportif Campsois
0
Toute la journée
AS De l'Esterel
-
RC La Baie
-
8h00 UTC
AS Maximoise
6
US Cuers Pierrefeu
1
9h30 UTC
Football Club Bagnolais
3
Sporting Club Draguignan
0
12h00 UTC
O Taradeen
5
St Transian
3
12h00 UTC
CA Roquebrunois
1
AS Brignolaise
3
13h00 UTC
Et sur Lorguaise
0
SC Rougierois
1
13h00 UTC
FC Pays De Fayence
2
Sp C Barjolais
1
Contacter Be Sport