Départemental 5 2021-2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
13 vues
Départemental 5
2021-2022
Football
Maine-et-Loire
dimanche 26 septembre 2021 – lundi 30 mai 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Groupe A
Groupe G
Groupe H
Groupe I
Groupe A
Groupe B
Groupe C
Groupe D
Groupe E
Groupe F
Groupe J
OK
Groupe G
Groupe H
Groupe I
Groupe A
Groupe B
Groupe C
Groupe D
Groupe E
Groupe F
Groupe J
dimanche 26 septembre 2021
10h30 UTC
Ent sur Du Layon
3
Club Du Haut Layon
3
10h30 UTC
Ent sur Gennes Les Rosiers S/loire
4
AS St Hilaire Vihiers St Paul
1
10h30 UTC
FC Du Layon
1
RC Doue La Fontaine
2
10h30 UTC
AS Bayard Saumur St Hil St Fl
1
Asvr Ambillou Chateau
2
10h30 UTC
Esp sur De Montilliers
4
Ent sur Puy Vaudelnay
0
dimanche 10 octobre 2021
10h30 UTC
Ent sur Puy Vaudelnay
1
AS Bayard Saumur St Hil St Fl
1
10h30 UTC
AS St Hilaire Vihiers St Paul
0
FC Du Layon
3
10h30 UTC
RC Doue La Fontaine
1
Esp sur De Montilliers
4
10h30 UTC
Club Du Haut Layon
1
Ent sur Gennes Les Rosiers S/loire
4
10h30 UTC
Asvr Ambillou Chateau
2
Ent sur Du Layon
2
dimanche 24 octobre 2021
9h30 UTC
AS Bayard Saumur St Hil St Fl
2
RC Doue La Fontaine
1
10h30 UTC
Esp sur De Montilliers
0
AS St Hilaire Vihiers St Paul
2
10h30 UTC
Asvr Ambillou Chateau
5
Club Du Haut Layon
2
10h30 UTC
FC Du Layon
2
Ent sur Gennes Les Rosiers S/loire
2
10h30 UTC
Ent sur Du Layon
2
Ent sur Puy Vaudelnay
2
dimanche 7 novembre 2021
11h30 UTC
Esp sur De Montilliers
2
FC Du Layon
2
11h30 UTC
Ent sur Puy Vaudelnay
1
Club Du Haut Layon
1
11h30 UTC
Asvr Ambillou Chateau
1
RC Doue La Fontaine
6
11h30 UTC
AS Bayard Saumur St Hil St Fl
1
Ent sur Gennes Les Rosiers S/loire
3
11h30 UTC
Ent sur Du Layon
2
AS St Hilaire Vihiers St Paul
2
dimanche 14 novembre 2021
11h30 UTC
RC Doue La Fontaine
6
Ent sur Puy Vaudelnay
1
11h30 UTC
Club Du Haut Layon
1
Esp sur De Montilliers
2
11h30 UTC
AS St Hilaire Vihiers St Paul
0
Asvr Ambillou Chateau
4
11h30 UTC
FC Du Layon
1
AS Bayard Saumur St Hil St Fl
1
14h00 UTC
Ent sur Gennes Les Rosiers S/loire
3
Ent sur Du Layon
0
dimanche 21 novembre 2021
11h30 UTC
Ent sur Du Layon
0
FC Du Layon
9
11h30 UTC
Ent sur Puy Vaudelnay
2
AS St Hilaire Vihiers St Paul
0
11h30 UTC
AS Bayard Saumur St Hil St Fl
2
Esp sur De Montilliers
0
11h30 UTC
Asvr Ambillou Chateau
0
Ent sur Gennes Les Rosiers S/loire
1
11h30 UTC
RC Doue La Fontaine
1
Club Du Haut Layon
2
dimanche 28 novembre 2021
11h30 UTC
FC Du Layon
2
Asvr Ambillou Chateau
1
11h30 UTC
Esp sur De Montilliers
2
Ent sur Du Layon
2
11h30 UTC
AS St Hilaire Vihiers St Paul
0
RC Doue La Fontaine
3
14h00 UTC
Ent sur Gennes Les Rosiers S/loire
3
Ent sur Puy Vaudelnay
2
dimanche 12 décembre 2021
11h30 UTC
Ent sur Puy Vaudelnay
1
FC Du Layon
7
11h30 UTC
Esp sur De Montilliers
9
Asvr Ambillou Chateau
0
14h00 UTC
Club Du Haut Layon
7
AS St Hilaire Vihiers St Paul
0
14h00 UTC
Ent sur Du Layon
2
AS Bayard Saumur St Hil St Fl
1
dimanche 23 janvier 2022
14h00 UTC
AS Bayard Saumur St Hil St Fl
4
Club Du Haut Layon
1
14h00 UTC
Ent sur Gennes Les Rosiers S/loire
10
RC Doue La Fontaine
1
dimanche 30 janvier 2022
11h30 UTC
Asvr Ambillou Chateau
0
AS Bayard Saumur St Hil St Fl
2
11h30 UTC
Ent sur Puy Vaudelnay
0
Esp sur De Montilliers
0
11h30 UTC
Club Du Haut Layon
4
Ent sur Du Layon
1
11h30 UTC
RC Doue La Fontaine
0
FC Du Layon
3
11h30 UTC
AS St Hilaire Vihiers St Paul
0
Ent sur Gennes Les Rosiers S/loire
3
dimanche 6 février 2022
11h00 UTC
AS Bayard Saumur St Hil St Fl
6
Ent sur Puy Vaudelnay
0
11h30 UTC
Esp sur De Montilliers
4
RC Doue La Fontaine
4
11h30 UTC
FC Du Layon
8
AS St Hilaire Vihiers St Paul
0
11h30 UTC
Ent sur Gennes Les Rosiers S/loire
3
Club Du Haut Layon
0
11h30 UTC
Ent sur Du Layon
8
Asvr Ambillou Chateau
2
dimanche 27 février 2022
11h30 UTC
Ent sur Puy Vaudelnay
6
Ent sur Du Layon
1
11h30 UTC
RC Doue La Fontaine
2
AS Bayard Saumur St Hil St Fl
5
11h30 UTC
Club Du Haut Layon
1
Asvr Ambillou Chateau
1
11h30 UTC
AS St Hilaire Vihiers St Paul
2
Esp sur De Montilliers
3
14h00 UTC
Ent sur Gennes Les Rosiers S/loire
2
FC Du Layon
0
dimanche 13 mars 2022
11h30 UTC
AS Bayard Saumur St Hil St Fl
2
AS St Hilaire Vihiers St Paul
4
11h30 UTC
Asvr Ambillou Chateau
2
Ent sur Puy Vaudelnay
1
11h30 UTC
FC Du Layon
4
Club Du Haut Layon
0
11h30 UTC
Ent sur Du Layon
1
RC Doue La Fontaine
2
11h30 UTC
Esp sur De Montilliers
3
Ent sur Gennes Les Rosiers S/loire
2
samedi 19 mars 2022
18h00 UTC
RC Doue La Fontaine
0
Asvr Ambillou Chateau
3
dimanche 20 mars 2022
11h30 UTC
Club Du Haut Layon
2
Ent sur Puy Vaudelnay
2
11h30 UTC
AS St Hilaire Vihiers St Paul
6
Ent sur Du Layon
1
11h30 UTC
FC Du Layon
2
Esp sur De Montilliers
1
14h00 UTC
Ent sur Gennes Les Rosiers S/loire
0
AS Bayard Saumur St Hil St Fl
3
dimanche 3 avril 2022
10h30 UTC
Asvr Ambillou Chateau
1
AS St Hilaire Vihiers St Paul
0
10h30 UTC
Ent sur Puy Vaudelnay
2
RC Doue La Fontaine
1
10h30 UTC
AS Bayard Saumur St Hil St Fl
0
FC Du Layon
3
10h30 UTC
Esp sur De Montilliers
4
Club Du Haut Layon
1
10h30 UTC
Ent sur Du Layon
4
Ent sur Gennes Les Rosiers S/loire
3
dimanche 10 avril 2022
10h30 UTC
AS St Hilaire Vihiers St Paul
5
Ent sur Puy Vaudelnay
2
10h30 UTC
Esp sur De Montilliers
3
AS Bayard Saumur St Hil St Fl
0
10h30 UTC
Club Du Haut Layon
0
RC Doue La Fontaine
5
10h30 UTC
FC Du Layon
3
Ent sur Du Layon
0
13h00 UTC
Ent sur Gennes Les Rosiers S/loire
7
Asvr Ambillou Chateau
1
dimanche 24 avril 2022
10h00 UTC
Ent sur Du Layon
0
Esp sur De Montilliers
4
10h00 UTC
RC Doue La Fontaine
5
AS St Hilaire Vihiers St Paul
5
10h30 UTC
Ent sur Puy Vaudelnay
1
Ent sur Gennes Les Rosiers S/loire
4
10h30 UTC
Asvr Ambillou Chateau
1
FC Du Layon
9
10h30 UTC
Club Du Haut Layon
1
AS Bayard Saumur St Hil St Fl
2
dimanche 8 mai 2022
9h00 UTC
RC Doue La Fontaine
2
Ent sur Du Layon
2
10h30 UTC
AS St Hilaire Vihiers St Paul
3
AS Bayard Saumur St Hil St Fl
0
10h30 UTC
Ent sur Puy Vaudelnay
2
Asvr Ambillou Chateau
2
10h30 UTC
Club Du Haut Layon
0
FC Du Layon
1
13h00 UTC
Ent sur Gennes Les Rosiers S/loire
4
Esp sur De Montilliers
2
dimanche 29 mai 2022
10h00 UTC
Asvr Ambillou Chateau
2
Esp sur De Montilliers
2
10h30 UTC
FC Du Layon
6
Ent sur Puy Vaudelnay
0
10h30 UTC
AS Bayard Saumur St Hil St Fl
2
Ent sur Du Layon
2
10h30 UTC
AS St Hilaire Vihiers St Paul
1
Club Du Haut Layon
0
10h30 UTC
RC Doue La Fontaine
2
Ent sur Gennes Les Rosiers S/loire
10
Contacter Be Sport