Coupe des Groupements 2017
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Coupe des Groupements
2017
Football
samedi 9 septembre 2017 – dimanche 10 septembre 2017
Suivre
Actu
Calendrier
Participants
Galerie
samedi 9 septembre 2017
16h30 UTC
Ent sur Val De Saone
0
Cotiere Meximieux Villieu
1
18h00 UTC
AS d'Attignat
3
AS Bage Le Chatel
0
dimanche 10 septembre 2017
10h00 UTC
US Nantuatienne
7
A Des Portugais
2
10h00 UTC
Football Club Veyle Saone
0
Esb Football Marboz
6
10h00 UTC
FC St-Vulbas Plaine De L Ain
4
Saint Denis, Ambutrix, Chateau-Gaillard, Fc
3
10h00 UTC
FC Dombes Bresse
2
Olympique Buyatin
1
10h30 UTC
FC Curtafond Confrancon St M
2
AS Chaveyriat
2
10h30 UTC
AS St Etienne S/Reyssouze
2
La St Cyrienne US
6
10h30 UTC
Football Club De Bord De Veyle
5
Sc Mille Etangs
5
10h30 UTC
Et sur Foissiat Etrez
1
A.S.C. Latino Americ.& Europ.
1
10h30 UTC
AS Vertrieu
5
AS Chazey Bons
2
10h30 UTC
Plaine Revermont Football
0
FC Cormoz St Nizier
1
10h30 UTC
Ent sur Ambronay St Jean Le Vieux
3
US Vaux En Bugey
5
10h30 UTC
FC Bressans
4
F.C. Lescheroux St Julien S/ Rey.
0
10h30 UTC
Ent sur Revermontoise
3
FC Nurieux
0
10h30 UTC
Football Club Cotiere-Luenaz
0
Union Sportive Culoz Grand Colombier
3
10h30 UTC
Esb Football Marboz
2
Bourg Sud
1
10h30 UTC
Concordia FC
3
USD Izernore
0
10h30 UTC
AS De Montreal-La Cluse-Football
3
FC Haut Revermont
0
10h30 UTC
CSJ Chatillonaise
2
Ent Bas Bugey Rhone
7
10h30 UTC
AS d'Attignat
1
FO Bourg En Bresse
8
10h30 UTC
FC Serrieres De Briord - Villebois
0
FC Priay
8
10h30 UTC
FC Manziat
0
AS Grieges Pont De Veyle
1
10h30 UTC
Valserhone Foot
3
Am sur Travailleurs Turcs Oyonnax
0
12h00 UTC
AS Hautecourt Romaneche
1
FC d'Injoux Genissiat
3
12h30 UTC
F Olympique Leymentais
3
Football Club de Belley
0
12h30 UTC
CS De Beon
3
FC Serrieres De Briord - Villebois
2
12h30 UTC
AS Anglefort
4
Club Sportif de Belleysan - Section Football
3
12h30 UTC
Ent St Martin Maillat Combe Du Val
0
Ent sur Revermontoise
8
12h30 UTC
FC Sermoyer
0
US Replonges
3
12h30 UTC
FC De Balan
4
Jassans-Frans Football
2
12h30 UTC
AS St Etienne S/chalaronne
0
FC Mas Rillier
5
12h30 UTC
Bourg Sud
2
CS Viriat
2
12h30 UTC
US Pont de Vaux Arbigny
1
US Marsonnas Jayat Bereyziat
2
12h30 UTC
AS Bage Le Chatel
2
A.S.C. Latino Americ.& Europ.
2
12h30 UTC
US Vonnasienne
0
FC Dombes Bresse
2
12h30 UTC
AS Peyrieu Brens
3
JS Bettant
2
12h30 UTC
Et sur Foissiat Etrez
2
US Feillens
0
12h30 UTC
Plaine Revermont Football
2
AS Montrevel
1
12h30 UTC
Sc Mille Etangs
2
FC Dombes
2
12h30 UTC
U.S. Haute Bresse
7
La St Cyrienne US
1
12h30 UTC
FC Veyle Vieux Jonc
6
FC Mas Rillier
1
12h30 UTC
A Des Portugais
0
US Arbent Marchon
0
12h30 UTC
FC Des Bords De L Ain
1
Ent. Certines-Tossiat-La Trancl.
4
12h30 UTC
AS Guereins Genouilleux
1
FC Dombes
8
12h30 UTC
US Marsonnas Jayat Bereyziat
1
Et sur Cormoranche
2
12h30 UTC
JS Bresse Dombes
0
AS Miserieux Trevoux
1
12h30 UTC
Château F.C.
0
FC St Maurice De Gourdans
3
12h30 UTC
Ambérieu Football Club
3
CO Du Plateau
0
12h30 UTC
CS Chevroux
2
CS Viriat
3
12h30 UTC
US Veyziat Oyonnax
0
AS Dortan Lavancia
6
12h30 UTC
Football Club Veyle Saone
0
Bourg Sud
5
12h30 UTC
FC St Marcel
4
AS Guereins Genouilleux
1
12h30 UTC
JS Bettant
0
CS Lagnieu
9
12h30 UTC
US Des Dombes
3
AS Montmerle
0
13h00 UTC
Fareins Saone Vallee Foot
1
FC Veyle Vieux Jonc
2
Contacter Be Sport