DGF Detente + 35 Ans 2021-2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
13 vues
DGF Detente + 35 Ans
2021-2022
Football
Gironde
vendredi 8 octobre 2021 – samedi 21 mai 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule A
Poule B
Poule C
OK
Poule A
Poule B
Poule C
vendredi 8 octobre 2021
18h30 UTC
CA Carignanais
6
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
3
18h30 UTC
Sp.C. la Bastidienne
6
FC Pessac Alouette
1
18h30 UTC
CA Beglais
2
FC Saint-Médard-en-Jalles
2
18h30 UTC
ES Conseil General
2
US Lormont
1
18h30 UTC
CM Floirac
4
SC De Cadaujac
2
18h30 UTC
AS Chambery
4
FC Talence
2
vendredi 15 octobre 2021
18h30 UTC
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
2
ES Conseil General
1
18h30 UTC
SC De Cadaujac
1
FC Pessac Alouette
0
18h30 UTC
FC Saint-Médard-en-Jalles
5
Sp.C. la Bastidienne
2
vendredi 22 octobre 2021
18h30 UTC
CA Beglais
5
US Lormont
3
18h30 UTC
ES Conseil General
CM Floirac
Reporté
18h30 UTC
CA Carignanais
6
SC De Cadaujac
1
18h30 UTC
AS Chambery
0
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
6
18h30 UTC
FC Pessac Alouette
2
FC Saint-Médard-en-Jalles
10
vendredi 29 octobre 2021
18h30 UTC
US Lormont
9
AS Chambery
3
vendredi 5 novembre 2021
19h30 UTC
FC Talence
3
CA Beglais
3
vendredi 12 novembre 2021
19h30 UTC
SC De Cadaujac
1
FC Saint-Médard-en-Jalles
3
19h30 UTC
FC Talence
0
FC Pessac Alouette
1
19h30 UTC
US Lormont
3
Sp.C. la Bastidienne
1
19h30 UTC
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
6
CA Beglais
3
19h30 UTC
CM Floirac
AS Chambery
Annulé
vendredi 19 novembre 2021
19h30 UTC
FC Saint-Médard-en-Jalles
9
FC Talence
0
19h30 UTC
Sp.C. la Bastidienne
2
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
8
19h30 UTC
FC Pessac Alouette
2
US Lormont
2
19h30 UTC
ES Conseil General
1
SC De Cadaujac
4
19h30 UTC
CA Beglais
3
CM Floirac
1
19h30 UTC
AS Chambery
0
CA Carignanais
3
vendredi 26 novembre 2021
19h30 UTC
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
6
FC Pessac Alouette
0
19h30 UTC
SC De Cadaujac
0
FC Talence
3
19h30 UTC
CA Carignanais
5
CA Beglais
3
19h30 UTC
ES Conseil General
5
AS Chambery
7
19h30 UTC
US Lormont
1
FC Saint-Médard-en-Jalles
2
19h30 UTC
CM Floirac
4
Sp.C. la Bastidienne
2
vendredi 3 décembre 2021
19h30 UTC
AS Chambery
SC De Cadaujac
Reporté
19h30 UTC
FC Pessac Alouette
3
CM Floirac
6
19h30 UTC
Sp.C. la Bastidienne
CA Carignanais
Reporté
19h30 UTC
CA Beglais
ES Conseil General
Reporté
19h30 UTC
FC Saint-Médard-en-Jalles
3
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
3
vendredi 10 décembre 2021
19h30 UTC
CA Carignanais
9
FC Pessac Alouette
0
19h30 UTC
CM Floirac
3
FC Saint-Médard-en-Jalles
2
19h30 UTC
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
2
FC Talence
1
19h30 UTC
ES Conseil General
4
Sp.C. la Bastidienne
4
19h30 UTC
SC De Cadaujac
6
US Lormont
4
19h30 UTC
AS Chambery
CA Beglais
Reporté
vendredi 17 décembre 2021
19h30 UTC
CA Beglais
SC De Cadaujac
Annulé
19h30 UTC
FC Pessac Alouette
ES Conseil General
Reporté
19h30 UTC
US Lormont
2
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
8
19h30 UTC
Sp.C. la Bastidienne
AS Chambery
Reporté
19h30 UTC
FC Talence
2
CM Floirac
3
vendredi 7 janvier 2022
19h30 UTC
US Lormont
4
CM Floirac
2
19h30 UTC
ES Conseil General
2
FC Saint-Médard-en-Jalles
6
19h30 UTC
AS Chambery
1
FC Pessac Alouette
1
19h30 UTC
SC De Cadaujac
1
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
3
vendredi 14 janvier 2022
19h30 UTC
FC Pessac Alouette
2
CA Beglais
1
19h30 UTC
FC Saint-Médard-en-Jalles
4
AS Chambery
0
19h30 UTC
SC De Cadaujac
2
Sp.C. la Bastidienne
3
19h30 UTC
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
3
CM Floirac
0
vendredi 21 janvier 2022
19h30 UTC
FC Pessac Alouette
3
SC De Cadaujac
2
19h30 UTC
CA Carignanais
2
CM Floirac
1
19h30 UTC
ES Conseil General
5
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
1
19h30 UTC
AS Chambery
US Lormont
Reporté
19h30 UTC
Sp.C. la Bastidienne
3
FC Saint-Médard-en-Jalles
0
19h30 UTC
CA Beglais
2
FC Talence
1
vendredi 28 janvier 2022
19h30 UTC
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
2
AS Chambery
6
19h30 UTC
US Lormont
3
CA Beglais
0
19h30 UTC
CM Floirac
1
ES Conseil General
1
19h30 UTC
FC Talence
1
Sp.C. la Bastidienne
7
vendredi 4 février 2022
19h30 UTC
AS Chambery
CM Floirac
Reporté
19h30 UTC
FC Pessac Alouette
1
FC Talence
3
19h30 UTC
CA Beglais
2
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
3
19h30 UTC
Sp.C. la Bastidienne
7
US Lormont
2
19h30 UTC
FC Saint-Médard-en-Jalles
4
SC De Cadaujac
2
vendredi 11 février 2022
19h30 UTC
FC Talence
0
FC Saint-Médard-en-Jalles
4
19h30 UTC
US Lormont
-
FC Pessac Alouette
-
19h30 UTC
CM Floirac
3
CA Beglais
3
19h30 UTC
SC De Cadaujac
1
ES Conseil General
1
19h30 UTC
CA Carignanais
3
AS Chambery
0
vendredi 25 février 2022
19h30 UTC
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
8
Sp.C. la Bastidienne
5
vendredi 4 mars 2022
19h30 UTC
Sp.C. la Bastidienne
3
CM Floirac
3
19h30 UTC
CA Beglais
3
CA Carignanais
3
19h30 UTC
FC Pessac Alouette
1
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
6
19h30 UTC
AS Chambery
ES Conseil General
Reporté
19h30 UTC
FC Saint-Médard-en-Jalles
6
US Lormont
1
19h30 UTC
FC Talence
1
SC De Cadaujac
8
vendredi 11 mars 2022
19h30 UTC
ES Conseil General
4
CA Beglais
0
19h30 UTC
SC De Cadaujac
8
AS Chambery
4
19h30 UTC
US Lormont
7
FC Talence
6
19h30 UTC
CM Floirac
5
FC Pessac Alouette
0
19h30 UTC
CA Carignanais
3
Sp.C. la Bastidienne
2
vendredi 18 mars 2022
19h30 UTC
US Lormont
3
SC De Cadaujac
0
19h30 UTC
FC Saint-Médard-en-Jalles
-
CM Floirac
-
19h30 UTC
FC Talence
0
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
6
19h30 UTC
CA Beglais
5
AS Chambery
2
19h30 UTC
FC Pessac Alouette
2
CA Carignanais
1
19h30 UTC
Sp.C. la Bastidienne
2
ES Conseil General
4
vendredi 25 mars 2022
19h30 UTC
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
2
US Lormont
1
19h30 UTC
AS Chambery
0
Sp.C. la Bastidienne
3
19h30 UTC
ES Conseil General
3
FC Pessac Alouette
2
19h30 UTC
CM Floirac
0
FC Talence
3
19h30 UTC
SC De Cadaujac
6
CA Beglais
3
vendredi 1 avril 2022
18h30 UTC
CM Floirac
3
US Lormont
0
18h30 UTC
FC Saint-Médard-en-Jalles
1
ES Conseil General
3
18h30 UTC
FC Pessac Alouette
3
AS Chambery
5
18h30 UTC
Sp.C. la Bastidienne
5
CA Beglais
3
18h30 UTC
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
6
SC De Cadaujac
4
18h30 UTC
FC Talence
0
CA Carignanais
4
lundi 4 avril 2022
18h30 UTC
CA Carignanais
5
FC Talence
0
vendredi 8 avril 2022
18h30 UTC
AS Chambery
2
FC Saint-Médard-en-Jalles
7
18h30 UTC
ES Conseil General
-
FC Talence
-
18h30 UTC
CA Carignanais
3
US Lormont
0
18h30 UTC
Sp.C. la Bastidienne
3
SC De Cadaujac
0
18h30 UTC
CM Floirac
0
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
3
vendredi 15 avril 2022
18h30 UTC
US Lormont
5
CA Carignanais
7
18h30 UTC
FC Saint-Médard-en-Jalles
3
FC Pessac Alouette
1
vendredi 22 avril 2022
18h30 UTC
US Lormont
2
ES Conseil General
2
18h30 UTC
FC Saint-Médard-en-Jalles
2
CA Beglais
0
18h30 UTC
FC Pessac Alouette
1
Sp.C. la Bastidienne
1
18h30 UTC
FC Talence
3
AS Chambery
3
18h30 UTC
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
0
CA Carignanais
3
18h30 UTC
SC De Cadaujac
3
CM Floirac
3
vendredi 29 avril 2022
18h30 UTC
FC Des Portes De l' Entre Deux Mers
7
FC Saint-Médard-en-Jalles
1
vendredi 6 mai 2022
18h30 UTC
FC Saint-Médard-en-Jalles
3
CA Carignanais
4
18h30 UTC
FC Talence
4
ES Conseil General
4
18h30 UTC
CA Beglais
FC Pessac Alouette
Annulé
lundi 9 mai 2022
18h30 UTC
CM Floirac
0
CA Carignanais
3
mercredi 11 mai 2022
18h30 UTC
ES Conseil General
2
CA Carignanais
2
vendredi 13 mai 2022
18h30 UTC
CA Carignanais
4
FC Saint-Médard-en-Jalles
5
18h30 UTC
Sp.C. la Bastidienne
5
FC Talence
2
mercredi 18 mai 2022
18h30 UTC
CA Carignanais
4
ES Conseil General
0
vendredi 20 mai 2022
18h30 UTC
FC Talence
3
US Lormont
2
18h30 UTC
SC De Cadaujac
1
CA Carignanais
5
18h30 UTC
CA Beglais
-
Sp.C. la Bastidienne
-
Contacter Be Sport