U10 U11 Feminines 2021-2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U10 U11 Feminines
2021-2022
Football
Bouches-du-Rhône
samedi 2 octobre 2021 – dimanche 22 mai 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Participants
Galerie
Phase 2 – Poule A
Phase 1 – Poule A
Phase 1 – Poule B
Phase 2 – Poule A
Phase 2 – Poule B
OK
Phase 1 – Poule A
Phase 1 – Poule B
Phase 2 – Poule A
Phase 2 – Poule B
samedi 29 janvier 2022
13h00 UTC
Jeunesse De Griffeuille
-
CA Croix Sainte
-
13h00 UTC
AC Port De Bouc
-
St Marseillais Uni C
-
13h00 UTC
Istres FC
8
AS Rognac u12
1
13h25 UTC
Groupement Jeunes Luynes Sports Aix Universite
3
Et sur De La Ciotat
0
14h00 UTC
US Cheminots Grande Bastide
3
Groupement Feminin Miragrans
0
samedi 5 février 2022
12h30 UTC
St Marseillais Uni C
1
Istres FC
5
12h30 UTC
Et sur De La Ciotat
2
AC Port De Bouc
3
12h30 UTC
CA Croix Sainte
-
US Cheminots Grande Bastide
-
13h00 UTC
AS Rognac u12
4
Jeunesse De Griffeuille
0
13h00 UTC
Groupement Feminin Miragrans
3
Groupement Jeunes Luynes Sports Aix Universite
0
samedi 26 février 2022
12h30 UTC
St Marseillais Uni C
0
Et sur De La Ciotat
1
13h00 UTC
AC Port De Bouc
3
Groupement Feminin Miragrans
1
13h00 UTC
Istres FC
2
Jeunesse De Griffeuille
2
13h25 UTC
Groupement Jeunes Luynes Sports Aix Universite
-
CA Croix Sainte
-
13h30 UTC
US Cheminots Grande Bastide
4
AS Rognac u12
4
samedi 12 mars 2022
13h00 UTC
Groupement Feminin Miragrans
-
St Marseillais Uni C
-
13h00 UTC
CA Croix Sainte
-
AC Port De Bouc
-
13h00 UTC
Jeunesse De Griffeuille
-
US Cheminots Grande Bastide
-
13h30 UTC
AS Rognac u12
5
Groupement Jeunes Luynes Sports Aix Universite
0
14h30 UTC
Et sur De La Ciotat
2
Istres FC
3
samedi 19 mars 2022
13h00 UTC
Istres FC
US Cheminots Grande Bastide
Reporté
13h00 UTC
AC Port De Bouc
AS Rognac u12
Reporté
13h00 UTC
Et sur De La Ciotat
Groupement Feminin Miragrans
Reporté
13h00 UTC
St Marseillais Uni C
-
CA Croix Sainte
-
13h25 UTC
Groupement Jeunes Luynes Sports Aix Universite
Jeunesse De Griffeuille
Reporté
samedi 2 avril 2022
12h00 UTC
Jeunesse De Griffeuille
8
AC Port De Bouc
0
12h00 UTC
Groupement Feminin Miragrans
0
Istres FC
9
12h00 UTC
CA Croix Sainte
-
Et sur De La Ciotat
-
13h00 UTC
US Cheminots Grande Bastide
13
Groupement Jeunes Luynes Sports Aix Universite
1
13h00 UTC
AS Rognac u12
0
St Marseillais Uni C
0
samedi 9 avril 2022
11h30 UTC
Et sur De La Ciotat
2
US Cheminots Grande Bastide
2
11h30 UTC
Groupement Feminin Miragrans
0
Jeunesse De Griffeuille
3
12h00 UTC
AC Port De Bouc
-
Istres FC
-
12h00 UTC
CA Croix Sainte
-
AS Rognac u12
-
12h00 UTC
St Marseillais Uni C
2
Groupement Jeunes Luynes Sports Aix Universite
0
samedi 14 mai 2022
12h00 UTC
St Marseillais Uni C
3
Jeunesse De Griffeuille
0
12h00 UTC
Groupement Feminin Miragrans
-
CA Croix Sainte
-
12h00 UTC
Istres FC
-
Groupement Jeunes Luynes Sports Aix Universite
-
12h00 UTC
AC Port De Bouc
-
US Cheminots Grande Bastide
-
13h15 UTC
Et sur De La Ciotat
4
AS Rognac u12
8
samedi 21 mai 2022
12h00 UTC
Istres FC
-
CA Croix Sainte
-
12h00 UTC
AS Rognac u12
7
Groupement Feminin Miragrans
2
12h25 UTC
Groupement Jeunes Luynes Sports Aix Universite
3
AC Port De Bouc
4
13h00 UTC
Jeunesse De Griffeuille
6
Et sur De La Ciotat
1
13h00 UTC
US Cheminots Grande Bastide
8
St Marseillais Uni C
3
Contacter Be Sport