Départemental féminin U13 2021-2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
173 vues
Départemental féminin U13
2021-2022
Basket-ball
Hauts-de-Seine
samedi 13 novembre 2021 – dimanche 16 janvier 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental féminin U13 - Phase 3 – Poule A
Poule A
Poule C
Poule B
Poule E
Poule D
Départemental féminin U13 - Phase 2 – Poule B
Départemental féminin U13 - Phase 2 – Poule A
Départemental féminin U13 - Phase 3 – Poule A
OK
Poule A
Poule C
Poule B
Poule E
Poule D
Départemental féminin U13 - Phase 2 – Poule B
Départemental féminin U13 - Phase 2 – Poule A
Départemental féminin U13 - Phase 3 – Poule A
samedi 29 janvier 2022
23h00 UTC
Association Sportive Chatillon Basket
5
Lso Colombes
48
23h00 UTC
USM Malakoff Basketball
2
Esperance de Bourg la Reine
23
23h00 UTC
Rueil Athletic Club
52
Courbevoie Sport Basket
19
samedi 5 février 2022
23h00 UTC
Lso Colombes
58
Rueil Athletic Club
16
23h00 UTC
Esperance de Bourg la Reine
57
Association Sportive Chatillon Basket
23
23h00 UTC
Courbevoie Sport Basket
30
USM Malakoff Basketball
11
samedi 12 février 2022
23h00 UTC
Rueil Athletic Club
-
Association Sportive Chatillon Basket
-
23h00 UTC
Courbevoie Sport Basket
16
Esperance de Bourg la Reine
70
23h00 UTC
USM Malakoff Basketball
5
Lso Colombes
48
samedi 12 mars 2022
23h00 UTC
Association Sportive Chatillon Basket
5
USM Malakoff Basketball
18
23h00 UTC
Lso Colombes
46
Courbevoie Sport Basket
40
23h00 UTC
Esperance de Bourg la Reine
51
Rueil Athletic Club
45
samedi 19 mars 2022
14h30 UTC
Lso Colombes
27
Esperance de Bourg la Reine
29
23h00 UTC
USM Malakoff Basketball
8
Rueil Athletic Club
25
23h00 UTC
Courbevoie Sport Basket
-
Association Sportive Chatillon Basket
-
samedi 26 mars 2022
13h45 UTC
Lso Colombes
-
Association Sportive Chatillon Basket
-
23h00 UTC
Courbevoie Sport Basket
12
Rueil Athletic Club
50
23h00 UTC
Esperance de Bourg la Reine
41
USM Malakoff Basketball
20
samedi 2 avril 2022
12h30 UTC
USM Malakoff Basketball
19
Courbevoie Sport Basket
13
22h00 UTC
Rueil Athletic Club
42
Lso Colombes
51
22h00 UTC
Association Sportive Chatillon Basket
24
Esperance de Bourg la Reine
69
samedi 9 avril 2022
14h15 UTC
Lso Colombes
48
USM Malakoff Basketball
13
22h00 UTC
Association Sportive Chatillon Basket
10
Rueil Athletic Club
56
22h00 UTC
Esperance de Bourg la Reine
56
Courbevoie Sport Basket
23
samedi 14 mai 2022
22h00 UTC
Courbevoie Sport Basket
-
Lso Colombes
-
22h00 UTC
USM Malakoff Basketball
20
Association Sportive Chatillon Basket
0
22h00 UTC
Rueil Athletic Club
21
Esperance de Bourg la Reine
56
samedi 21 mai 2022
22h00 UTC
Association Sportive Chatillon Basket
46
Courbevoie Sport Basket
4
22h00 UTC
Rueil Athletic Club
20
USM Malakoff Basketball
0
22h00 UTC
Esperance de Bourg la Reine
30
Lso Colombes
28
Contacter Be Sport