U 15 D3 2021-2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U 15 D3
2021-2022
Football
Somme
samedi 13 novembre 2021 – dimanche 12 juin 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Groupe A
Groupe D
Groupe B
Groupe A
Groupe C
OK
Groupe D
Groupe B
Groupe A
Groupe C
samedi 13 novembre 2021
14h00 UTC
US Quend
0
CS Crecy En Ponthieu
8
14h00 UTC
Ent Le Titre-Sailly Flibeaucour
0
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
10
14h00 UTC
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
4
Abbeville AS Menchecourt Thuison La Bouvaque
3
samedi 20 novembre 2021
14h00 UTC
FC Centulois 1924
3
Abbeville AS Menchecourt Thuison La Bouvaque
2
14h00 UTC
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
2
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
2
14h00 UTC
US Quend
7
Ent Le Titre-Sailly Flibeaucour
0
samedi 5 mars 2022
15h00 UTC
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
5
US Quend
2
15h00 UTC
Abbeville AS Menchecourt Thuison La Bouvaque
1
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
2
15h30 UTC
CS Crecy En Ponthieu
2
FC Centulois 1924
1
samedi 12 mars 2022
14h00 UTC
FC Centulois 1924
2
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
1
15h00 UTC
CS Crecy En Ponthieu
8
Ent Le Titre-Sailly Flibeaucour
1
15h00 UTC
US Quend
1
Abbeville AS Menchecourt Thuison La Bouvaque
1
samedi 19 mars 2022
14h00 UTC
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
2
US Quend
0
15h00 UTC
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
1
CS Crecy En Ponthieu
1
15h00 UTC
Ent Le Titre-Sailly Flibeaucour
1
FC Centulois 1924
6
samedi 26 mars 2022
13h30 UTC
FC Centulois 1924
3
US Quend
3
15h00 UTC
CS Crecy En Ponthieu
3
Abbeville AS Menchecourt Thuison La Bouvaque
0
15h00 UTC
Ent Le Titre-Sailly Flibeaucour
2
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
8
samedi 2 avril 2022
14h00 UTC
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
1
CS Crecy En Ponthieu
6
14h00 UTC
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
3
FC Centulois 1924
2
14h00 UTC
Abbeville AS Menchecourt Thuison La Bouvaque
4
Ent Le Titre-Sailly Flibeaucour
2
samedi 23 avril 2022
13h00 UTC
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
4
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
3
14h00 UTC
Ent Le Titre-Sailly Flibeaucour
3
US Quend
3
14h00 UTC
Abbeville AS Menchecourt Thuison La Bouvaque
2
FC Centulois 1924
1
samedi 30 avril 2022
12h15 UTC
FC Centulois 1924
2
CS Crecy En Ponthieu
1
14h00 UTC
US Quend
2
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
4
14h00 UTC
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
2
Abbeville AS Menchecourt Thuison La Bouvaque
2
samedi 7 mai 2022
12h00 UTC
Abbeville AS Menchecourt Thuison La Bouvaque
2
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
3
14h00 UTC
CS Crecy En Ponthieu
7
US Quend
0
14h00 UTC
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
5
Ent Le Titre-Sailly Flibeaucour
1
samedi 14 mai 2022
13h00 UTC
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
5
FC Centulois 1924
1
14h00 UTC
Abbeville AS Menchecourt Thuison La Bouvaque
3
US Quend
1
14h00 UTC
Ent Le Titre-Sailly Flibeaucour
0
CS Crecy En Ponthieu
6
samedi 21 mai 2022
12h30 UTC
FC Centulois 1924
4
Ent Le Titre-Sailly Flibeaucour
1
14h00 UTC
US Quend
3
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
3
14h00 UTC
CS Crecy En Ponthieu
3
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
1
samedi 28 mai 2022
14h00 UTC
US Quend
2
FC Centulois 1924
1
14h00 UTC
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
3
Ent Le Titre-Sailly Flibeaucour
0
14h00 UTC
Abbeville AS Menchecourt Thuison La Bouvaque
2
CS Crecy En Ponthieu
4
samedi 11 juin 2022
12h00 UTC
FC Centulois 1924
1
JS De Miannay Moyenneville Lambercourt
2
13h00 UTC
CS Crecy En Ponthieu
3
Ste Educ Phys Blangy Bouttencou
2
14h00 UTC
Ent Le Titre-Sailly Flibeaucour
2
Abbeville AS Menchecourt Thuison La Bouvaque
5
Contacter Be Sport