Départemental masculin U11 - Phase 2
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental masculin U11 - Phase 2
Basket-ball
Rhône
Métropole de Lyon
Départemental masculin U11 2021
samedi 13 novembre 2021 – lundi 14 février 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule D
Poule B
Poule C
Poule E
Poule A
Poule D
OK
Poule B
Poule C
Poule E
Poule A
Poule D
samedi 13 novembre 2021
11h30 UTC
Bron Basket Club
2
Ampuis Vienne St Romain Reventin Basket
5
12h00 UTC
BC Villefranche Beaujolais
7
Clar Lyon Basket
1
12h30 UTC
Asul Lyon Basket
8
AL Saint Priest
0
samedi 20 novembre 2021
10h15 UTC
Clar Lyon Basket
1
Bron Basket Club
6
12h30 UTC
AL Saint Priest
0
BC Villefranche Beaujolais
8
14h30 UTC
Ampuis Vienne St Romain Reventin Basket
1
Asul Lyon Basket
7
samedi 4 décembre 2021
11h30 UTC
Bron Basket Club
8
AL Saint Priest
0
12h00 UTC
BC Villefranche Beaujolais
2
Asul Lyon Basket
6
14h00 UTC
Clar Lyon Basket
0
Ampuis Vienne St Romain Reventin Basket
6
samedi 11 décembre 2021
9h30 UTC
Ampuis Vienne St Romain Reventin Basket
2
BC Villefranche Beaujolais
5
12h30 UTC
Asul Lyon Basket
8
Bron Basket Club
0
15h15 UTC
AL Saint Priest
5
Clar Lyon Basket
2
samedi 18 décembre 2021
12h00 UTC
Bron Basket Club
0
BC Villefranche Beaujolais
7
12h30 UTC
Clar Lyon Basket
1
Asul Lyon Basket
4
13h00 UTC
Ampuis Vienne St Romain Reventin Basket
1
AL Saint Priest
1
samedi 8 janvier 2022
12h30 UTC
Clar Lyon Basket
0
BC Villefranche Beaujolais
5
13h00 UTC
Ampuis Vienne St Romain Reventin Basket
5
Bron Basket Club
1
14h15 UTC
AL Saint Priest
0
Asul Lyon Basket
7
samedi 15 janvier 2022
11h30 UTC
Bron Basket Club
3
Clar Lyon Basket
4
12h00 UTC
BC Villefranche Beaujolais
7
AL Saint Priest
1
12h30 UTC
Asul Lyon Basket
6
Ampuis Vienne St Romain Reventin Basket
2
samedi 22 janvier 2022
12h00 UTC
Ampuis Vienne St Romain Reventin Basket
8
Clar Lyon Basket
0
14h00 UTC
AL Saint Priest
0
Bron Basket Club
7
dimanche 30 janvier 2022
12h30 UTC
Asul Lyon Basket
8
BC Villefranche Beaujolais
0
samedi 5 février 2022
12h00 UTC
Bron Basket Club
1
Asul Lyon Basket
6
14h00 UTC
BC Villefranche Beaujolais
5
Ampuis Vienne St Romain Reventin Basket
1
14h00 UTC
Clar Lyon Basket
1
AL Saint Priest
1
samedi 12 février 2022
12h00 UTC
BC Villefranche Beaujolais
7
Bron Basket Club
0
12h30 UTC
Asul Lyon Basket
8
Clar Lyon Basket
0
13h00 UTC
AL Saint Priest
0
Ampuis Vienne St Romain Reventin Basket
8
Contacter Be Sport