Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2
Basket-ball
Rhône
Métropole de Lyon
Départemental masculin U9 - Division 3 2021
samedi 13 novembre 2021 – dimanche 13 février 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule C
Poule B
Poule D
Poule A
Poule C
OK
Poule B
Poule D
Poule A
Poule C
samedi 13 novembre 2021
11h00 UTC
Club Sportif de Decines Basket
2
AL Gerland Mouche Lyon
4
12h00 UTC
Basket Club Belleville
4
Tac Basket la Tour de Salvagny
2
samedi 20 novembre 2021
9h00 UTC
Basket Club des Gones de l'Ouest
0
Basket Club Belleville
5
11h00 UTC
AL Gerland Mouche Lyon
5
Basket Rillieux Crepieux
0
12h30 UTC
Tac Basket la Tour de Salvagny
2
Club Sportif de Decines Basket
4
samedi 27 novembre 2021
13h00 UTC
Basket Rillieux Crepieux
1
Basket Club des Gones de l'Ouest
3
samedi 4 décembre 2021
9h30 UTC
Basket Club des Gones de l'Ouest
5
Tac Basket la Tour de Salvagny
1
12h00 UTC
Club Sportif de Decines Basket
5
Basket Rillieux Crepieux
1
12h00 UTC
Basket Club Belleville
2
AL Gerland Mouche Lyon
1
samedi 11 décembre 2021
11h00 UTC
Club Sportif de Decines Basket
1
Basket Club Belleville
4
11h00 UTC
AL Gerland Mouche Lyon
2
Basket Club des Gones de l'Ouest
2
12h30 UTC
Tac Basket la Tour de Salvagny
6
Basket Rillieux Crepieux
0
samedi 18 décembre 2021
9h00 UTC
Basket Club des Gones de l'Ouest
1
Club Sportif de Decines Basket
1
12h30 UTC
Tac Basket la Tour de Salvagny
4
AL Gerland Mouche Lyon
2
samedi 8 janvier 2022
9h00 UTC
Basket Club des Gones de l'Ouest
3
Basket Rillieux Crepieux
1
11h00 UTC
AL Gerland Mouche Lyon
1
Club Sportif de Decines Basket
4
12h30 UTC
Tac Basket la Tour de Salvagny
5
Basket Club Belleville
0
samedi 15 janvier 2022
11h00 UTC
Basket Rillieux Crepieux
3
AL Gerland Mouche Lyon
2
11h00 UTC
Club Sportif de Decines Basket
5
Tac Basket la Tour de Salvagny
0
12h00 UTC
Basket Club Belleville
4
Basket Club des Gones de l'Ouest
2
samedi 22 janvier 2022
10h30 UTC
AL Gerland Mouche Lyon
1
Basket Club Belleville
5
14h30 UTC
Basket Rillieux Crepieux
0
Club Sportif de Decines Basket
6
samedi 29 janvier 2022
10h30 UTC
Tac Basket la Tour de Salvagny
5
Basket Club des Gones de l'Ouest
1
13h30 UTC
Basket Club Belleville
1
Basket Rillieux Crepieux
4
samedi 5 février 2022
8h30 UTC
Basket Club des Gones de l'Ouest
3
AL Gerland Mouche Lyon
3
12h00 UTC
Basket Club Belleville
1
Club Sportif de Decines Basket
2
12h30 UTC
Basket Rillieux Crepieux
2
Tac Basket la Tour de Salvagny
4
samedi 12 février 2022
11h00 UTC
Club Sportif de Decines Basket
6
Basket Club des Gones de l'Ouest
0
11h00 UTC
AL Gerland Mouche Lyon
2
Tac Basket la Tour de Salvagny
4
13h00 UTC
Basket Rillieux Crepieux
2
Basket Club Belleville
4
Contacter Be Sport