CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS M - PHASE 2
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
CHAMPIONNAT MOINS DE 15 ANS M - PHASE 2
Handball
Hauts-de-France
U15 Regional M 2021-2022
samedi 8 janvier 2022 – lundi 13 juin 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
1ERE DIVISION
3EME DIVISON
2EME DIVISION
1ERE DIVISION
OK
3EME DIVISON
2EME DIVISION
1ERE DIVISION
samedi 8 janvier 2022
16h15 UTC
Abbeville EAL
17
Amiens Picardie Handball
25
17h00 UTC
Billy Montigny
18
Dunkerque Handball Grand Littoral Amateur
29
17h30 UTC
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
39
Valenciennes Handball Club
24
samedi 15 janvier 2022
15h15 UTC
Mélantois Handball
24
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
23
16h00 UTC
Dunkerque Handball Grand Littoral Amateur
31
AS Neuilly en Thelle
18
samedi 22 janvier 2022
14h30 UTC
Abbeville EAL
28
Mélantois Handball
40
15h15 UTC
Billy Montigny
32
Valenciennes Handball Club
21
17h00 UTC
Dunkerque Handball Grand Littoral Amateur
24
Amiens Picardie Handball
19
samedi 29 janvier 2022
16h00 UTC
Abbeville EAL
31
AS Neuilly en Thelle
24
17h15 UTC
Mélantois Handball
35
Billy Montigny
25
samedi 5 février 2022
13h00 UTC
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
28
Dunkerque Handball Grand Littoral Amateur
27
16h45 UTC
Mélantois Handball
10
AS Neuilly en Thelle
0
samedi 26 février 2022
15h00 UTC
Dunkerque Handball Grand Littoral Amateur
26
Valenciennes Handball Club
29
15h15 UTC
Billy Montigny
34
AS Neuilly en Thelle
25
16h00 UTC
Abbeville EAL
26
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
32
16h30 UTC
Amiens Picardie Handball
28
Mélantois Handball
45
samedi 5 mars 2022
17h00 UTC
AS Neuilly en Thelle
19
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
32
samedi 12 mars 2022
15h15 UTC
Mélantois Handball
41
Valenciennes Handball Club
31
16h00 UTC
AS Neuilly en Thelle
18
Amiens Picardie Handball
30
16h30 UTC
Abbeville EAL
35
Dunkerque Handball Grand Littoral Amateur
34
17h30 UTC
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
37
Billy Montigny
28
samedi 19 mars 2022
14h00 UTC
Valenciennes Handball Club
33
AS Neuilly en Thelle
26
14h40 UTC
Amiens Picardie Handball
24
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
25
15h15 UTC
Billy Montigny
27
Abbeville EAL
26
16h00 UTC
Dunkerque Handball Grand Littoral Amateur
31
Mélantois Handball
25
samedi 26 mars 2022
15h00 UTC
Amiens Picardie Handball
29
Abbeville EAL
22
16h00 UTC
Valenciennes Handball Club
32
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
40
dimanche 27 mars 2022
9h00 UTC
AS Neuilly en Thelle
27
Mélantois Handball
25
13h00 UTC
Dunkerque Handball Grand Littoral Amateur
33
Billy Montigny
25
samedi 2 avril 2022
14h00 UTC
Abbeville EAL
29
Valenciennes Handball Club
28
14h15 UTC
Billy Montigny
26
Amiens Picardie Handball
24
15h00 UTC
AS Neuilly en Thelle
18
Dunkerque Handball Grand Littoral Amateur
29
15h00 UTC
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
33
Mélantois Handball
20
samedi 9 avril 2022
13h30 UTC
Amiens Picardie Handball
24
Billy Montigny
25
samedi 23 avril 2022
13h30 UTC
Valenciennes Handball Club
27
Amiens Picardie Handball
24
samedi 30 avril 2022
14h00 UTC
Mélantois Handball
31
Amiens Picardie Handball
29
14h30 UTC
Valenciennes Handball Club
36
Abbeville EAL
36
samedi 14 mai 2022
13h30 UTC
Valenciennes Handball Club
37
Billy Montigny
42
14h15 UTC
Mélantois Handball
36
Abbeville EAL
28
15h15 UTC
Amiens Picardie Handball
22
Dunkerque Handball Grand Littoral Amateur
23
16h30 UTC
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
10
AS Neuilly en Thelle
0
samedi 21 mai 2022
12h30 UTC
Billy Montigny
37
Mélantois Handball
31
14h20 UTC
Amiens Picardie Handball
37
Valenciennes Handball Club
20
15h00 UTC
AS Neuilly en Thelle
16
Abbeville EAL
29
dimanche 22 mai 2022
12h00 UTC
Dunkerque Handball Grand Littoral Amateur
18
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
25
samedi 28 mai 2022
13h00 UTC
Valenciennes Handball Club
28
Dunkerque Handball Grand Littoral Amateur
33
13h30 UTC
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
32
Abbeville EAL
28
14h00 UTC
AS Neuilly en Thelle
39
Billy Montigny
39
samedi 4 juin 2022
15h30 UTC
Amiens Picardie Handball
28
AS Neuilly en Thelle
28
16h00 UTC
Dunkerque Handball Grand Littoral Amateur
31
Abbeville EAL
32
dimanche 5 juin 2022
8h00 UTC
Billy Montigny
23
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
30
mercredi 8 juin 2022
16h30 UTC
Valenciennes Handball Club
33
Mélantois Handball
32
samedi 11 juin 2022
14h00 UTC
Abbeville EAL
32
Billy Montigny
28
15h30 UTC
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
36
Amiens Picardie Handball
29
16h00 UTC
Mélantois Handball
10
Dunkerque Handball Grand Littoral Amateur
0
16h00 UTC
AS Neuilly en Thelle
25
Valenciennes Handball Club
28
Contacter Be Sport