Départemental masculin U11 - Phase 2
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental masculin U11 - Phase 2
Basket-ball
Loire-Atlantique
Départemental masculin U11 2021
samedi 8 janvier 2022 – dimanche 22 mai 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
D2 - Poule K
D2 - Poule B
D2 - Poule E
D2 - Poule J
D3 - Poule L
D2 - Poule C
D3 - Poule A
D3 - Poule F
D3 - Poule H
D3 - Poule I
D3 - Poule N
D2 - Poule D
D3 - Poule C
D1 - Poule C
D1 - Poule E
D2 - Poule F
D2 - Poule H
D3 - Poule M
Elite
D1 - Poule B
D2 - Poule G
D3 - Poule D
D3 - Poule J
D3 - Poule B
D3 - Poule E
D2 - Poule A
D3 - Poule G
D1 - Poule D
D3 - Poule K
D1 - Poule A
D2 - Poule I
D2 - Poule K
OK
D2 - Poule B
D2 - Poule E
D2 - Poule J
D3 - Poule L
D2 - Poule C
D3 - Poule A
D3 - Poule F
D3 - Poule H
D3 - Poule I
D3 - Poule N
D2 - Poule D
D3 - Poule C
D1 - Poule C
D1 - Poule E
D2 - Poule F
D2 - Poule H
D3 - Poule M
Elite
D1 - Poule B
D2 - Poule G
D3 - Poule D
D3 - Poule J
D3 - Poule B
D3 - Poule E
D2 - Poule A
D3 - Poule G
D1 - Poule D
D3 - Poule K
D1 - Poule A
D2 - Poule I
D2 - Poule K
samedi 29 janvier 2022
14h00 UTC
Basket Club Loroux Landreau - Bc2l
22
Nantes Sully Basket
30
14h30 UTC
AL Garennes Nantes
14
Asc St Medard de Doulon Nantes
34
samedi 5 février 2022
13h30 UTC
AL Cremetterie St Herblain
26
Asc St Medard de Doulon Nantes
29
samedi 19 février 2022
13h45 UTC
US Chapelle Basse Mer
56
AL Cremetterie St Herblain
14
samedi 26 février 2022
12h45 UTC
Nantes Sully Basket
27
US Chapelle Basse Mer
50
14h30 UTC
AL Cremetterie St Herblain
27
AL Garennes Nantes
33
15h00 UTC
Asc St Medard de Doulon Nantes
22
Basket Club Loroux Landreau - Bc2l
26
samedi 5 mars 2022
13h00 UTC
AL Garennes Nantes
29
US Chapelle Basse Mer
16
15h00 UTC
Asc St Medard de Doulon Nantes
40
Nantes Sully Basket
31
16h00 UTC
Basket Club Loroux Landreau - Bc2l
37
AL Cremetterie St Herblain
26
samedi 12 mars 2022
11h45 UTC
Nantes Sully Basket
34
AL Garennes Nantes
39
12h30 UTC
Basket Club Loroux Landreau - Bc2l
28
US Chapelle Basse Mer
19
15h00 UTC
Asc St Medard de Doulon Nantes
44
AL Cremetterie St Herblain
25
vendredi 18 mars 2022
23h00 UTC
Nantes Sully Basket
0
AL Cremetterie St Herblain
20
samedi 19 mars 2022
13h45 UTC
Basket Club Loroux Landreau - Bc2l
27
AL Garennes Nantes
34
15h00 UTC
Asc St Medard de Doulon Nantes
38
US Chapelle Basse Mer
33
samedi 26 mars 2022
13h00 UTC
AL Cremetterie St Herblain
34
Nantes Sully Basket
31
14h30 UTC
US Chapelle Basse Mer
29
Asc St Medard de Doulon Nantes
27
15h30 UTC
AL Garennes Nantes
47
Basket Club Loroux Landreau - Bc2l
39
samedi 2 avril 2022
12h30 UTC
Nantes Sully Basket
13
Basket Club Loroux Landreau - Bc2l
46
12h30 UTC
Asc St Medard de Doulon Nantes
34
AL Garennes Nantes
35
13h30 UTC
AL Cremetterie St Herblain
30
US Chapelle Basse Mer
36
samedi 9 avril 2022
11h30 UTC
AL Garennes Nantes
46
Nantes Sully Basket
14
12h00 UTC
US Chapelle Basse Mer
20
Basket Club Loroux Landreau - Bc2l
25
samedi 30 avril 2022
11h30 UTC
Basket Club Loroux Landreau - Bc2l
23
Asc St Medard de Doulon Nantes
38
11h30 UTC
AL Garennes Nantes
40
AL Cremetterie St Herblain
22
13h30 UTC
US Chapelle Basse Mer
-
Nantes Sully Basket
-
samedi 7 mai 2022
13h15 UTC
US Chapelle Basse Mer
29
AL Garennes Nantes
34
15h00 UTC
AL Cremetterie St Herblain
30
Basket Club Loroux Landreau - Bc2l
36
dimanche 8 mai 2022
9h00 UTC
Nantes Sully Basket
24
Asc St Medard de Doulon Nantes
28
Contacter Be Sport