2
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
2
Football
Calvados
Departemental 2 U15 2021-2022
samedi 29 janvier 2022 – dimanche 29 mai 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule A
Poule B
OK
Poule A
Poule B
samedi 29 janvier 2022
14h15 UTC
AS Ifs
1
Bretteville Sur Odon Football
4
14h15 UTC
Grpt Js De Douvres Coeur De Nacre
6
Et sur Thury Harcourt
1
samedi 26 février 2022
14h15 UTC
AS St Vigor Le Grand
3
Et sur Thury Harcourt
0
14h15 UTC
AS Ifs
1
Grpt Js De Douvres Coeur De Nacre
8
14h15 UTC
Grpt Sportif Intercommunale De La Vallee De L Orne
2
UA St Sever
1
dimanche 27 février 2022
9h00 UTC
Amicale Sportive Verson
3
Bretteville Sur Odon Football
7
samedi 5 mars 2022
14h15 UTC
Grpt Js De Douvres Coeur De Nacre
4
AS St Vigor Le Grand
3
14h15 UTC
UA St Sever
1
US Int La Graverie
2
14h15 UTC
Bretteville Sur Odon Football
3
Grpt Sportif Intercommunale De La Vallee De L Orne
1
14h15 UTC
Et sur Thury Harcourt
7
Amicale Sportive Verson
3
samedi 12 mars 2022
12h00 UTC
Amicale Sportive Verson
0
Grpt Js De Douvres Coeur De Nacre
4
14h15 UTC
Grpt Sportif Intercommunale De La Vallee De L Orne
4
Et sur Thury Harcourt
3
14h15 UTC
AS St Vigor Le Grand
4
AS Ifs
1
14h15 UTC
US Int La Graverie
7
Bretteville Sur Odon Football
1
samedi 19 mars 2022
14h15 UTC
Et sur Thury Harcourt
0
US Int La Graverie
4
14h15 UTC
AS Ifs
0
Amicale Sportive Verson
2
samedi 26 mars 2022
12h30 UTC
Amicale Sportive Verson
0
US Int La Graverie
2
14h15 UTC
Bretteville Sur Odon Football
5
UA St Sever
1
mercredi 30 mars 2022
14h00 UTC
Grpt Js De Douvres Coeur De Nacre
1
Grpt Sportif Intercommunale De La Vallee De L Orne
1
samedi 2 avril 2022
13h30 UTC
UA St Sever
2
Amicale Sportive Verson
3
13h30 UTC
Bretteville Sur Odon Football
1
AS St Vigor Le Grand
6
13h30 UTC
Et sur Thury Harcourt
3
AS Ifs
0
13h30 UTC
US Int La Graverie
5
Grpt Sportif Intercommunale De La Vallee De L Orne
0
samedi 30 avril 2022
13h30 UTC
Bretteville Sur Odon Football
1
Grpt Js De Douvres Coeur De Nacre
3
13h30 UTC
UA St Sever
5
AS Ifs
1
13h30 UTC
Grpt Sportif Intercommunale De La Vallee De L Orne
2
Amicale Sportive Verson
1
13h30 UTC
US Int La Graverie
1
AS St Vigor Le Grand
2
samedi 14 mai 2022
13h15 UTC
AS St Vigor Le Grand
11
UA St Sever
2
samedi 21 mai 2022
13h30 UTC
Grpt Js De Douvres Coeur De Nacre
3
UA St Sever
0
13h30 UTC
AS Ifs
1
US Int La Graverie
10
13h30 UTC
AS St Vigor Le Grand
4
Grpt Sportif Intercommunale De La Vallee De L Orne
2
13h30 UTC
Et sur Thury Harcourt
2
Bretteville Sur Odon Football
1
mercredi 25 mai 2022
15h00 UTC
Grpt Sportif Intercommunale De La Vallee De L Orne
4
AS Ifs
2
samedi 28 mai 2022
11h30 UTC
Amicale Sportive Verson
1
AS St Vigor Le Grand
7
13h30 UTC
US Int La Graverie
3
Grpt Js De Douvres Coeur De Nacre
1
13h30 UTC
UA St Sever
7
Et sur Thury Harcourt
3
Contacter Be Sport