HONNEUR MASCULIN AURA
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
HONNEUR MASCULIN AURA
Handball
Auvergne-Rhône-Alpes
Senior Honneur Regional M 2022-2023
samedi 17 septembre 2022 – lundi 15 mai 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
POULE 2
POULE 1
POULE 3
POULE 2
OK
POULE 1
POULE 3
POULE 2
samedi 17 septembre 2022
18h00 UTC
Lyon 5 Handball
22
HB Tain Vion Tournon
31
18h00 UTC
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
19
Corbas Handball Club
27
18h00 UTC
Handball Club Romanais
34
Vénissieux Handball
31
dimanche 18 septembre 2022
12h00 UTC
Montluel Racing Club Handball
22
Bron Handball
48
14h00 UTC
St Priest Handball
29
Decines Handball Club
26
14h00 UTC
Tilleul Handball Club
24
US Meyzieu Handball
23
samedi 24 septembre 2022
16h00 UTC
Vénissieux Handball
21
Lyon 5 Handball
19
18h00 UTC
Corbas Handball Club
29
Montluel Racing Club Handball
17
19h00 UTC
Decines Handball Club
32
Handball Club Romanais
20
19h00 UTC
HB Tain Vion Tournon
27
St Priest Handball
26
19h00 UTC
Bron Handball
33
Tilleul Handball Club
32
19h00 UTC
US Meyzieu Handball
36
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
33
samedi 1 octobre 2022
18h30 UTC
Handball Club Romanais
27
HB Tain Vion Tournon
26
19h00 UTC
Corbas Handball Club
30
Bron Handball
20
19h00 UTC
Decines Handball Club
27
Vénissieux Handball
31
dimanche 2 octobre 2022
14h00 UTC
Montluel Racing Club Handball
18
US Meyzieu Handball
29
14h00 UTC
Tilleul Handball Club
28
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
24
samedi 8 octobre 2022
18h00 UTC
Lyon 5 Handball
20
Decines Handball Club
0
18h45 UTC
St Priest Handball
25
Handball Club Romanais
33
19h00 UTC
US Meyzieu Handball
35
Bron Handball
28
dimanche 9 octobre 2022
14h00 UTC
HB Tain Vion Tournon
31
Vénissieux Handball
26
14h00 UTC
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
43
Montluel Racing Club Handball
21
14h00 UTC
Tilleul Handball Club
25
Corbas Handball Club
29
mercredi 12 octobre 2022
19h00 UTC
Lyon 5 Handball
22
St Priest Handball
23
samedi 15 octobre 2022
16h00 UTC
Vénissieux Handball
30
St Priest Handball
30
18h00 UTC
Corbas Handball Club
21
US Meyzieu Handball
21
18h00 UTC
Decines Handball Club
23
HB Tain Vion Tournon
19
18h30 UTC
Handball Club Romanais
34
Lyon 5 Handball
27
dimanche 16 octobre 2022
14h00 UTC
Bron Handball
32
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
31
14h00 UTC
Montluel Racing Club Handball
22
Tilleul Handball Club
30
samedi 12 novembre 2022
19h00 UTC
Lyon 5 Handball
25
Tilleul Handball Club
29
19h30 UTC
Corbas Handball Club
23
Decines Handball Club
16
20h00 UTC
US Meyzieu Handball
24
HB Tain Vion Tournon
26
20h00 UTC
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
30
St Priest Handball
21
20h00 UTC
Bron Handball
34
Vénissieux Handball
27
dimanche 13 novembre 2022
15h00 UTC
Montluel Racing Club Handball
35
Handball Club Romanais
30
samedi 26 novembre 2022
17h00 UTC
Vénissieux Handball
28
Tilleul Handball Club
38
19h00 UTC
Lyon 5 Handball
32
US Meyzieu Handball
27
19h00 UTC
Handball Club Romanais
28
Corbas Handball Club
28
20h00 UTC
Decines Handball Club
27
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
26
dimanche 27 novembre 2022
13h00 UTC
Bron Handball
27
HB Tain Vion Tournon
27
15h00 UTC
St Priest Handball
18
Montluel Racing Club Handball
22
samedi 3 décembre 2022
19h30 UTC
Corbas Handball Club
37
HB Tain Vion Tournon
19
20h00 UTC
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
32
Vénissieux Handball
30
20h00 UTC
Bron Handball
22
St Priest Handball
24
dimanche 4 décembre 2022
15h00 UTC
Tilleul Handball Club
24
Handball Club Romanais
26
15h00 UTC
US Meyzieu Handball
26
Decines Handball Club
33
15h00 UTC
Montluel Racing Club Handball
27
Lyon 5 Handball
24
samedi 10 décembre 2022
17h45 UTC
St Priest Handball
33
Tilleul Handball Club
25
18h00 UTC
Vénissieux Handball
44
Montluel Racing Club Handball
36
dimanche 11 décembre 2022
15h00 UTC
Decines Handball Club
42
Bron Handball
29
15h00 UTC
Handball Club Romanais
33
US Meyzieu Handball
25
15h00 UTC
HB Tain Vion Tournon
36
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
18
samedi 7 janvier 2023
19h30 UTC
Corbas Handball Club
29
St Priest Handball
21
20h00 UTC
US Meyzieu Handball
28
Vénissieux Handball
30
dimanche 8 janvier 2023
15h00 UTC
Bron Handball
29
Lyon 5 Handball
21
15h00 UTC
Montluel Racing Club Handball
27
Decines Handball Club
34
15h00 UTC
Tilleul Handball Club
30
HB Tain Vion Tournon
23
15h00 UTC
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
23
Handball Club Romanais
30
samedi 14 janvier 2023
17h00 UTC
Vénissieux Handball
29
Corbas Handball Club
28
19h00 UTC
Lyon 5 Handball
30
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
32
19h00 UTC
St Priest Handball
30
US Meyzieu Handball
28
20h00 UTC
Decines Handball Club
35
Tilleul Handball Club
28
20h00 UTC
HB Tain Vion Tournon
38
Montluel Racing Club Handball
21
20h00 UTC
Handball Club Romanais
41
Bron Handball
30
samedi 21 janvier 2023
17h00 UTC
Vénissieux Handball
26
Handball Club Romanais
34
18h00 UTC
Bron Handball
35
Montluel Racing Club Handball
26
19h00 UTC
US Meyzieu Handball
28
Tilleul Handball Club
25
19h30 UTC
Corbas Handball Club
28
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
27
20h00 UTC
Decines Handball Club
38
St Priest Handball
18
dimanche 22 janvier 2023
15h00 UTC
HB Tain Vion Tournon
26
Lyon 5 Handball
27
mercredi 25 janvier 2023
20h00 UTC
Lyon 5 Handball
25
Corbas Handball Club
24
samedi 28 janvier 2023
19h00 UTC
Lyon 5 Handball
30
Vénissieux Handball
32
19h00 UTC
St Priest Handball
23
HB Tain Vion Tournon
26
19h30 UTC
Handball Club Romanais
31
Decines Handball Club
35
20h00 UTC
Montluel Racing Club Handball
26
Corbas Handball Club
40
20h00 UTC
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
28
US Meyzieu Handball
34
dimanche 29 janvier 2023
15h00 UTC
Tilleul Handball Club
34
Bron Handball
39
samedi 25 février 2023
17h00 UTC
Vénissieux Handball
35
Decines Handball Club
42
19h00 UTC
St Priest Handball
25
Lyon 5 Handball
17
20h00 UTC
HB Tain Vion Tournon
16
Handball Club Romanais
27
20h00 UTC
Bron Handball
26
Corbas Handball Club
34
20h00 UTC
US Meyzieu Handball
43
Montluel Racing Club Handball
25
20h00 UTC
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
27
Tilleul Handball Club
34
samedi 11 mars 2023
17h00 UTC
Vénissieux Handball
26
HB Tain Vion Tournon
27
17h00 UTC
Bron Handball
35
US Meyzieu Handball
35
19h00 UTC
Handball Club Romanais
24
St Priest Handball
20
19h00 UTC
Decines Handball Club
30
Lyon 5 Handball
25
19h30 UTC
Corbas Handball Club
33
Tilleul Handball Club
23
20h00 UTC
Montluel Racing Club Handball
34
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
34
samedi 18 mars 2023
19h00 UTC
Lyon 5 Handball
29
Handball Club Romanais
27
19h45 UTC
St Priest Handball
24
Vénissieux Handball
26
20h00 UTC
US Meyzieu Handball
30
Corbas Handball Club
26
dimanche 19 mars 2023
15h00 UTC
Tilleul Handball Club
38
Montluel Racing Club Handball
22
15h00 UTC
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
29
Bron Handball
28
15h00 UTC
HB Tain Vion Tournon
24
Decines Handball Club
25
samedi 25 mars 2023
17h00 UTC
Vénissieux Handball
31
Bron Handball
28
17h45 UTC
St Priest Handball
27
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
33
19h00 UTC
HB Tain Vion Tournon
28
US Meyzieu Handball
32
19h30 UTC
Handball Club Romanais
29
Montluel Racing Club Handball
21
dimanche 26 mars 2023
14h00 UTC
Decines Handball Club
30
Corbas Handball Club
31
14h00 UTC
Tilleul Handball Club
33
Lyon 5 Handball
29
samedi 1 avril 2023
18h30 UTC
Corbas Handball Club
23
Handball Club Romanais
18
19h00 UTC
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
31
Decines Handball Club
41
19h00 UTC
HB Tain Vion Tournon
30
Bron Handball
25
19h00 UTC
US Meyzieu Handball
32
Lyon 5 Handball
27
dimanche 2 avril 2023
14h00 UTC
Montluel Racing Club Handball
28
St Priest Handball
32
14h00 UTC
Tilleul Handball Club
39
Vénissieux Handball
32
samedi 8 avril 2023
18h00 UTC
Lyon 5 Handball
35
Montluel Racing Club Handball
20
18h00 UTC
Decines Handball Club
25
US Meyzieu Handball
23
18h30 UTC
Handball Club Romanais
26
Tilleul Handball Club
23
18h30 UTC
Vénissieux Handball
37
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
25
18h45 UTC
St Priest Handball
24
Bron Handball
18
dimanche 9 avril 2023
14h00 UTC
HB Tain Vion Tournon
26
Corbas Handball Club
31
samedi 22 avril 2023
18h00 UTC
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
22
HB Tain Vion Tournon
28
18h30 UTC
Corbas Handball Club
34
Lyon 5 Handball
22
19h00 UTC
Montluel Racing Club Handball
23
Vénissieux Handball
32
19h00 UTC
US Meyzieu Handball
19
Handball Club Romanais
29
dimanche 23 avril 2023
14h00 UTC
Tilleul Handball Club
28
St Priest Handball
26
14h00 UTC
Bron Handball
34
Decines Handball Club
43
samedi 6 mai 2023
16h00 UTC
Vénissieux Handball
38
US Meyzieu Handball
35
18h00 UTC
Lyon 5 Handball
30
Bron Handball
33
18h00 UTC
Decines Handball Club
40
Montluel Racing Club Handball
21
18h30 UTC
Handball Club Romanais
42
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
25
18h45 UTC
St Priest Handball
18
Corbas Handball Club
24
dimanche 7 mai 2023
14h00 UTC
HB Tain Vion Tournon
23
Tilleul Handball Club
32
samedi 13 mai 2023
17h45 UTC
Montluel Racing Club Handball
26
HB Tain Vion Tournon
33
18h00 UTC
Bron Handball
31
Handball Club Romanais
36
18h00 UTC
Rhodia-Club HB Pays Roussillonnais
29
Lyon 5 Handball
28
18h30 UTC
Corbas Handball Club
28
Vénissieux Handball
19
19h00 UTC
US Meyzieu Handball
33
St Priest Handball
23
dimanche 14 mai 2023
14h00 UTC
Tilleul Handball Club
31
Decines Handball Club
34
Contacter Be Sport