Départemental 2 2022-2023
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental 2
2022-2023
Football
Loir-et-Cher
samedi 3 septembre 2022 – lundi 5 juin 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule B
Poule A
Poule B
OK
Poule A
Poule B
dimanche 4 septembre 2022
13h00 UTC
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
1
US Chitenay Cellettes
2
13h00 UTC
Foot Sud 41
1
Diables Rouges Selles St Denis
1
13h00 UTC
Ste sur La Solognote Souesmes
1
Am J Sect Mont Et Bracieux
2
samedi 17 septembre 2022
17h00 UTC
Diables Rouges Selles St Denis
1
US Pruniers
1
dimanche 18 septembre 2022
11h00 UTC
US Chitenay Cellettes
0
US Chemery Mehers St Romain
5
13h00 UTC
AS Chailles Cande 99
3
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
3
13h00 UTC
Am J Sect Mont Et Bracieux
0
US St Georges S/cher
2
13h00 UTC
A Salbris Sp
4
Foot Sud 41
3
samedi 1 octobre 2022
17h00 UTC
US Chemery Mehers St Romain
2
AS Chailles Cande 99
1
dimanche 2 octobre 2022
13h00 UTC
US St Georges S/cher
4
Ste sur La Solognote Souesmes
1
13h00 UTC
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
1
Am J Sect Mont Et Bracieux
3
13h00 UTC
Foot Sud 41
0
US Chitenay Cellettes
0
13h00 UTC
US Pruniers
3
A Salbris Sp
2
dimanche 16 octobre 2022
11h00 UTC
US Chitenay Cellettes
0
US Pruniers
3
13h00 UTC
Am J Sect Mont Et Bracieux
1
US Chemery Mehers St Romain
3
13h00 UTC
Ste sur La Solognote Souesmes
5
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
0
13h00 UTC
A Salbris Sp
6
Diables Rouges Selles St Denis
1
13h00 UTC
AS Chailles Cande 99
5
Foot Sud 41
1
samedi 22 octobre 2022
17h00 UTC
US Pruniers
2
AS Chailles Cande 99
1
17h00 UTC
Diables Rouges Selles St Denis
0
US Chitenay Cellettes
2
17h00 UTC
US Chemery Mehers St Romain
1
Ste sur La Solognote Souesmes
2
dimanche 23 octobre 2022
13h00 UTC
Foot Sud 41
3
Am J Sect Mont Et Bracieux
1
13h00 UTC
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
0
US St Georges S/cher
2
dimanche 6 novembre 2022
13h30 UTC
Ste sur La Solognote Souesmes
2
Foot Sud 41
2
13h30 UTC
AS Chailles Cande 99
1
Diables Rouges Selles St Denis
0
13h30 UTC
Am J Sect Mont Et Bracieux
3
US Pruniers
1
14h00 UTC
US Chitenay Cellettes
1
A Salbris Sp
1
samedi 12 novembre 2022
17h00 UTC
US Pruniers
4
Ste sur La Solognote Souesmes
1
18h00 UTC
Diables Rouges Selles St Denis
1
Am J Sect Mont Et Bracieux
1
dimanche 13 novembre 2022
13h30 UTC
A Salbris Sp
2
AS Chailles Cande 99
3
13h30 UTC
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
8
US Chemery Mehers St Romain
0
13h30 UTC
Foot Sud 41
0
US St Georges S/cher
1
dimanche 20 novembre 2022
14h00 UTC
US St Georges S/cher
7
US Chemery Mehers St Romain
0
samedi 3 décembre 2022
18h00 UTC
US Chemery Mehers St Romain
0
A Salbris Sp
2
dimanche 4 décembre 2022
12h30 UTC
AS Chailles Cande 99
5
US St Georges S/cher
0
samedi 10 décembre 2022
16h00 UTC
US Pruniers
4
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
2
dimanche 11 décembre 2022
11h30 UTC
Diables Rouges Selles St Denis
0
US St Georges S/cher
10
12h00 UTC
US Chitenay Cellettes
0
Am J Sect Mont Et Bracieux
3
13h30 UTC
US Chemery Mehers St Romain
2
Foot Sud 41
2
13h30 UTC
A Salbris Sp
0
Ste sur La Solognote Souesmes
0
samedi 14 janvier 2023
18h00 UTC
US Chemery Mehers St Romain
0
US Pruniers
4
dimanche 15 janvier 2023
13h30 UTC
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
4
Diables Rouges Selles St Denis
2
samedi 21 janvier 2023
18h00 UTC
US Pruniers
3
Foot Sud 41
0
dimanche 22 janvier 2023
11h30 UTC
US Chitenay Cellettes
2
US St Georges S/cher
2
13h30 UTC
AS Chailles Cande 99
2
Ste sur La Solognote Souesmes
5
13h30 UTC
A Salbris Sp
2
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
3
dimanche 29 janvier 2023
13h30 UTC
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
6
Foot Sud 41
1
13h30 UTC
Ste sur La Solognote Souesmes
5
Diables Rouges Selles St Denis
0
13h30 UTC
Am J Sect Mont Et Bracieux
2
A Salbris Sp
1
13h30 UTC
US St Georges S/cher
2
US Pruniers
1
14h00 UTC
AS Chailles Cande 99
5
US Chitenay Cellettes
0
samedi 4 février 2023
18h00 UTC
US Pruniers
4
Diables Rouges Selles St Denis
0
18h00 UTC
US Chemery Mehers St Romain
1
US Chitenay Cellettes
0
dimanche 5 février 2023
13h30 UTC
Foot Sud 41
1
A Salbris Sp
2
13h30 UTC
US St Georges S/cher
0
Am J Sect Mont Et Bracieux
1
13h30 UTC
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
2
AS Chailles Cande 99
1
dimanche 12 février 2023
12h00 UTC
US Chitenay Cellettes
3
Foot Sud 41
3
13h30 UTC
Ste sur La Solognote Souesmes
2
US St Georges S/cher
2
13h30 UTC
AS Chailles Cande 99
5
US Chemery Mehers St Romain
2
13h30 UTC
A Salbris Sp
0
US Pruniers
1
13h30 UTC
Am J Sect Mont Et Bracieux
2
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
0
samedi 18 février 2023
18h00 UTC
Diables Rouges Selles St Denis
2
US Chemery Mehers St Romain
1
dimanche 19 février 2023
14h00 UTC
Ste sur La Solognote Souesmes
2
US Chitenay Cellettes
2
samedi 4 mars 2023
18h00 UTC
Diables Rouges Selles St Denis
1
A Salbris Sp
4
18h00 UTC
US Chemery Mehers St Romain
1
Am J Sect Mont Et Bracieux
4
18h00 UTC
US Pruniers
2
US Chitenay Cellettes
1
dimanche 5 mars 2023
14h00 UTC
Foot Sud 41
1
AS Chailles Cande 99
2
dimanche 12 mars 2023
14h00 UTC
US St Georges S/cher
4
A Salbris Sp
2
14h00 UTC
Am J Sect Mont Et Bracieux
2
AS Chailles Cande 99
0
dimanche 19 mars 2023
12h00 UTC
US Chitenay Cellettes
5
Diables Rouges Selles St Denis
1
14h00 UTC
Ste sur La Solognote Souesmes
5
US Chemery Mehers St Romain
1
14h00 UTC
Am J Sect Mont Et Bracieux
1
Foot Sud 41
1
14h00 UTC
US St Georges S/cher
8
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
0
14h00 UTC
AS Chailles Cande 99
3
US Pruniers
1
samedi 25 mars 2023
18h00 UTC
US Pruniers
2
Am J Sect Mont Et Bracieux
0
18h00 UTC
Diables Rouges Selles St Denis
0
AS Chailles Cande 99
3
18h00 UTC
US Chemery Mehers St Romain
1
US St Georges S/cher
6
dimanche 26 mars 2023
13h00 UTC
A Salbris Sp
5
US Chitenay Cellettes
1
13h00 UTC
Foot Sud 41
1
Ste sur La Solognote Souesmes
3
samedi 1 avril 2023
17h00 UTC
US Chemery Mehers St Romain
0
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
2
dimanche 2 avril 2023
13h00 UTC
US St Georges S/cher
1
Foot Sud 41
0
13h00 UTC
Ste sur La Solognote Souesmes
4
US Pruniers
0
13h00 UTC
Am J Sect Mont Et Bracieux
3
Diables Rouges Selles St Denis
0
13h00 UTC
AS Chailles Cande 99
2
A Salbris Sp
1
samedi 15 avril 2023
17h00 UTC
Diables Rouges Selles St Denis
0
Ste sur La Solognote Souesmes
3
dimanche 16 avril 2023
11h00 UTC
US Chitenay Cellettes
0
AS Chailles Cande 99
1
13h00 UTC
A Salbris Sp
0
Am J Sect Mont Et Bracieux
3
13h00 UTC
Foot Sud 41
3
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
3
dimanche 23 avril 2023
13h00 UTC
Am J Sect Mont Et Bracieux
3
US Chitenay Cellettes
1
13h00 UTC
US St Georges S/cher
5
Diables Rouges Selles St Denis
1
13h00 UTC
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
1
US Pruniers
3
13h00 UTC
Ste sur La Solognote Souesmes
3
A Salbris Sp
2
13h00 UTC
Foot Sud 41
1
US Chemery Mehers St Romain
2
samedi 29 avril 2023
17h00 UTC
US Pruniers
1
US St Georges S/cher
4
samedi 6 mai 2023
17h00 UTC
US Pruniers
0
US Chemery Mehers St Romain
0
17h00 UTC
Diables Rouges Selles St Denis
2
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
7
dimanche 7 mai 2023
11h00 UTC
US Chitenay Cellettes
1
Ste sur La Solognote Souesmes
8
13h00 UTC
AS Chailles Cande 99
1
Am J Sect Mont Et Bracieux
3
13h00 UTC
A Salbris Sp
2
US St Georges S/cher
3
samedi 13 mai 2023
17h00 UTC
US Chemery Mehers St Romain
2
Diables Rouges Selles St Denis
1
dimanche 14 mai 2023
13h00 UTC
Ste sur La Solognote Souesmes
7
AS Chailles Cande 99
0
13h00 UTC
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
4
A Salbris Sp
3
13h00 UTC
Foot Sud 41
3
US Pruniers
1
13h00 UTC
US St Georges S/cher
8
US Chitenay Cellettes
0
dimanche 21 mai 2023
13h00 UTC
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
1
Ste sur La Solognote Souesmes
4
dimanche 4 juin 2023
11h00 UTC
Diables Rouges Selles St Denis
0
Foot Sud 41
3
11h00 UTC
US Chitenay Cellettes
0
Association De La Jeunesse Sportive Theseenne
4
13h00 UTC
US St Georges S/cher
11
AS Chailles Cande 99
1
13h00 UTC
A Salbris Sp
4
US Chemery Mehers St Romain
0
13h00 UTC
Am J Sect Mont Et Bracieux
0
Ste sur La Solognote Souesmes
1
Contacter Be Sport