Départemental masculin U9 - Division 3 2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental masculin U9 - Division 3
2022
Basket-ball
Loire
samedi 1 octobre 2022 – jeudi 20 octobre 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 3 – Poule F
Poule F
Poule C
Poule A
Poule I
Poule B
Poule D
Poule L
Poule K
Poule M
Poule G
Poule H
Poule N
Poule E
Poule J
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule B
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule H
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule G
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule C
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule E
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule F
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule K
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule D
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule M
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule J
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule L
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule I
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule A
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 3 – Poule B
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 3 – Poule A
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 3 – Poule C
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 3 – Poule D
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 3 – Poule E
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 3 – Poule F
OK
Poule F
Poule C
Poule A
Poule I
Poule B
Poule D
Poule L
Poule K
Poule M
Poule G
Poule H
Poule N
Poule E
Poule J
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule B
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule H
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule G
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule C
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule E
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule F
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule K
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule D
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule M
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule J
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule L
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule I
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 2 – Poule A
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 3 – Poule B
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 3 – Poule A
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 3 – Poule C
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 3 – Poule D
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 3 – Poule E
Départemental masculin U9 - Division 3 - Phase 3 – Poule F
samedi 14 janvier 2023
13h00 UTC
Ste Colombe AS
-
Neulise AL
-
13h00 UTC
Montchal Violay Basket
-
Roanne BCV
-
13h30 UTC
St Leger Pouilly Groupe Bb
-
St Victor/rhins ES
-
14h15 UTC
Balbigny AL
-
AS Thizy Bourg
-
samedi 21 janvier 2023
9h00 UTC
AS Thizy Bourg
-
Montchal Violay Basket
-
10h00 UTC
Roanne BCV
-
Balbigny AL
-
10h15 UTC
Neulise AL
-
St Leger Pouilly Groupe Bb
-
samedi 28 janvier 2023
9h30 UTC
Ste Colombe AS
-
AS Thizy Bourg
-
13h00 UTC
Montchal Violay Basket
-
Neulise AL
-
13h00 UTC
Balbigny AL
-
St Victor/rhins ES
-
13h30 UTC
St Leger Pouilly Groupe Bb
-
Roanne BCV
-
samedi 4 février 2023
9h00 UTC
AS Thizy Bourg
-
St Leger Pouilly Groupe Bb
-
10h00 UTC
Roanne BCV
-
Ste Colombe AS
-
10h15 UTC
Neulise AL
-
Balbigny AL
-
12h30 UTC
St Victor/rhins ES
-
Montchal Violay Basket
-
samedi 18 février 2023
12h30 UTC
St Victor/rhins ES
-
Ste Colombe AS
-
samedi 25 février 2023
10h15 UTC
Neulise AL
-
AS Thizy Bourg
-
12h30 UTC
Montchal Violay Basket
-
St Leger Pouilly Groupe Bb
-
12h30 UTC
St Victor/rhins ES
-
Roanne BCV
-
12h45 UTC
Balbigny AL
-
Ste Colombe AS
-
samedi 4 mars 2023
9h00 UTC
AS Thizy Bourg
-
St Victor/rhins ES
-
10h00 UTC
Roanne BCV
-
Neulise AL
-
13h00 UTC
Ste Colombe AS
-
Montchal Violay Basket
-
15h30 UTC
St Leger Pouilly Groupe Bb
-
Balbigny AL
-
samedi 11 mars 2023
9h00 UTC
AS Thizy Bourg
-
Roanne BCV
-
12h30 UTC
St Victor/rhins ES
-
Neulise AL
-
12h30 UTC
Montchal Violay Basket
-
Balbigny AL
-
13h00 UTC
Ste Colombe AS
-
St Leger Pouilly Groupe Bb
-
samedi 18 mars 2023
9h00 UTC
AS Thizy Bourg
-
Balbigny AL
-
10h00 UTC
Roanne BCV
-
Montchal Violay Basket
-
10h15 UTC
Neulise AL
-
Ste Colombe AS
-
12h30 UTC
St Victor/rhins ES
-
St Leger Pouilly Groupe Bb
-
samedi 25 mars 2023
13h00 UTC
Ste Colombe AS
-
St Victor/rhins ES
-
13h00 UTC
Balbigny AL
-
Roanne BCV
-
13h00 UTC
Montchal Violay Basket
-
AS Thizy Bourg
-
15h30 UTC
St Leger Pouilly Groupe Bb
-
Neulise AL
-
samedi 1 avril 2023
8h00 UTC
AS Thizy Bourg
-
Ste Colombe AS
-
9h00 UTC
Roanne BCV
-
St Leger Pouilly Groupe Bb
-
9h15 UTC
Neulise AL
-
Montchal Violay Basket
-
11h30 UTC
St Victor/rhins ES
-
Balbigny AL
-
samedi 22 avril 2023
12h00 UTC
Montchal Violay Basket
-
St Victor/rhins ES
-
12h00 UTC
Ste Colombe AS
-
Roanne BCV
-
12h30 UTC
Balbigny AL
-
Neulise AL
-
12h30 UTC
St Leger Pouilly Groupe Bb
-
AS Thizy Bourg
-
samedi 29 avril 2023
8h00 UTC
AS Thizy Bourg
-
Neulise AL
-
9h00 UTC
Roanne BCV
-
St Victor/rhins ES
-
12h00 UTC
Ste Colombe AS
-
Balbigny AL
-
12h30 UTC
St Leger Pouilly Groupe Bb
-
Montchal Violay Basket
-
samedi 13 mai 2023
9h15 UTC
Neulise AL
-
Roanne BCV
-
11h30 UTC
Montchal Violay Basket
-
Ste Colombe AS
-
11h30 UTC
St Victor/rhins ES
-
AS Thizy Bourg
-
11h45 UTC
Balbigny AL
-
St Leger Pouilly Groupe Bb
-
samedi 20 mai 2023
9h00 UTC
Roanne BCV
-
AS Thizy Bourg
-
9h15 UTC
Neulise AL
-
St Victor/rhins ES
-
11h15 UTC
St Leger Pouilly Groupe Bb
-
Ste Colombe AS
-
12h00 UTC
Balbigny AL
-
Montchal Violay Basket
-
Contacter Be Sport