Départemental masculin U15 2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental masculin U15
2022
Basket-ball
Saône-et-Loire
samedi 1 octobre 2022 – lundi 19 décembre 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental masculin U15 - Phase 2 – D1
Poule A
Poule C
Poule E
Poule D
Poule B
Départemental masculin U15 - Phase 2 – D1
OK
Poule A
Poule C
Poule E
Poule D
Poule B
Départemental masculin U15 - Phase 2 – D1
samedi 14 janvier 2023
14h00 UTC
Chalon Sur Saone Basket Club
28
BC Saint Martin Belle Roche
69
16h00 UTC
US San Remoise Saint Remy
52
Alliance Basket Creusotin
69
17h30 UTC
Union Sportive Clunisoise Basket Ball
63
CS Saint Loup Geanges
62
samedi 21 janvier 2023
14h00 UTC
Alliance Basket Creusotin
73
Union Sportive Clunisoise Basket Ball
54
14h30 UTC
BC Saint Martin Belle Roche
68
Breuil Basket Club
47
15h30 UTC
CS Saint Loup Geanges
75
Chalon Sur Saone Basket Club
53
samedi 28 janvier 2023
13h30 UTC
Breuil Basket Club
39
CS Saint Loup Geanges
78
15h00 UTC
Chalon Sur Saone Basket Club
30
Alliance Basket Creusotin
66
17h30 UTC
Union Sportive Clunisoise Basket Ball
52
US San Remoise Saint Remy
54
samedi 25 février 2023
12h00 UTC
US San Remoise Saint Remy
59
Chalon Sur Saone Basket Club
51
15h00 UTC
Alliance Basket Creusotin
99
Breuil Basket Club
39
16h00 UTC
CS Saint Loup Geanges
48
BC Saint Martin Belle Roche
56
samedi 4 mars 2023
14h00 UTC
Chalon Sur Saone Basket Club
66
Union Sportive Clunisoise Basket Ball
77
15h30 UTC
Breuil Basket Club
53
US San Remoise Saint Remy
54
16h30 UTC
BC Saint Martin Belle Roche
43
Alliance Basket Creusotin
59
samedi 11 mars 2023
13h00 UTC
Alliance Basket Creusotin
74
CS Saint Loup Geanges
30
14h00 UTC
US San Remoise Saint Remy
47
BC Saint Martin Belle Roche
46
15h30 UTC
Union Sportive Clunisoise Basket Ball
51
Breuil Basket Club
50
samedi 18 mars 2023
12h00 UTC
Breuil Basket Club
58
Chalon Sur Saone Basket Club
42
13h00 UTC
CS Saint Loup Geanges
78
US San Remoise Saint Remy
56
14h00 UTC
BC Saint Martin Belle Roche
74
Union Sportive Clunisoise Basket Ball
37
samedi 25 mars 2023
14h30 UTC
BC Saint Martin Belle Roche
104
Chalon Sur Saone Basket Club
37
15h00 UTC
Alliance Basket Creusotin
91
US San Remoise Saint Remy
53
samedi 1 avril 2023
11h00 UTC
Chalon Sur Saone Basket Club
-
CS Saint Loup Geanges
-
14h30 UTC
Breuil Basket Club
-
BC Saint Martin Belle Roche
-
16h30 UTC
Union Sportive Clunisoise Basket Ball
-
Alliance Basket Creusotin
-
samedi 29 avril 2023
12h00 UTC
CS Saint Loup Geanges
-
Breuil Basket Club
-
12h00 UTC
Alliance Basket Creusotin
-
Chalon Sur Saone Basket Club
-
15h00 UTC
US San Remoise Saint Remy
-
Union Sportive Clunisoise Basket Ball
-
samedi 6 mai 2023
11h00 UTC
BC Saint Martin Belle Roche
-
CS Saint Loup Geanges
-
11h00 UTC
Chalon Sur Saone Basket Club
-
US San Remoise Saint Remy
-
14h30 UTC
Breuil Basket Club
-
Alliance Basket Creusotin
-
samedi 13 mai 2023
12h00 UTC
Alliance Basket Creusotin
-
BC Saint Martin Belle Roche
-
14h00 UTC
Union Sportive Clunisoise Basket Ball
-
Chalon Sur Saone Basket Club
-
15h00 UTC
US San Remoise Saint Remy
-
Breuil Basket Club
-
samedi 20 mai 2023
12h00 UTC
CS Saint Loup Geanges
-
Alliance Basket Creusotin
-
12h30 UTC
Breuil Basket Club
-
Union Sportive Clunisoise Basket Ball
-
14h00 UTC
BC Saint Martin Belle Roche
-
US San Remoise Saint Remy
-
samedi 27 mai 2023
14h00 UTC
Chalon Sur Saone Basket Club
-
Breuil Basket Club
-
14h30 UTC
Union Sportive Clunisoise Basket Ball
-
BC Saint Martin Belle Roche
-
15h00 UTC
US San Remoise Saint Remy
-
CS Saint Loup Geanges
-
samedi 3 juin 2023
14h00 UTC
CS Saint Loup Geanges
-
Union Sportive Clunisoise Basket Ball
-
Contacter Be Sport