Challenge De Vendée Des Réserves Mini-Championnat 2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Challenge De Vendée Des Réserves Mini-Championnat
2022
Football
Vendée
dimanche 25 septembre 2022 – lundi 31 octobre 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Participants
(105)
Groupes (105)
Am Beignon Basset Poire/vie Senior m1
Am sur La Chataigneraie N3
AS Bessay Corpe Départemental 4
AS Bruffiere Defontaine Départemental 2
AS Dom/tom Fontenay Le Comte Départemental 3
AS Magnils Chasnais Départemental 4
AS Moutiers St Avaugourd Départemental 2
AS Paludiers Islais Ile d'Olonne Départemental 3
AS Riezaise Départemental 4
AS Sigournaisienne Germinoise Départemental 3
Association Sportive Des Quatre Vents Fontaines Départemental 2
AS St Maixent S/vie Départemental 2
Av FC Bouin Bois De Cene Départemental 3
Av Football Apremont La Chapelle Départemental 3
Av sur De Bouffere Départemental 2
Beaulieu Sport Football Départemental 3
Boupere Mon Prouant Football Club Départemental 1
Chauche Copechagnière Football Olympique Départemental 1
Cheffois Antigny St Maurice Départemental 1
Coex O Départemental 2
Commequiers Sp. Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
Entente Sportive Grosbreuil Girouard Départemental 1
Ent Sud Vendee Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
ES Marsouins Bretignolles Brem Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
Esp Du Marais Sallertaine Départemental 2
ES Rives De l'Yon Départemental 1
ES Saint Denis la Chevasse - Équipe A (Division 1)
Et De Vie Du Fenouiller Départemental 1
Etoile Sportive Bellevigny Football Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
Et sur Longevillaise Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
FC Chavagnes-La Rabateliere Départemental 1
FC Des Achards Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
FC Falleron Froidfond Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
FC Generaudiere Roche Sud Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
FC Ile De Noirmoutier Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
FC Jard Avrille Régional 3
FC La Garnache Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
FC La Genetouze Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
FC Mouchamps Rochetrejoux Départemental 3
FC Mouilleron Thouarsais Caillere Départemental 1
FC Pierretardiere Départemental 4
FC Robretieres La Roche S/yon Départemental 1
FC St Julien Vaire Départemental 3
FC Talmondais Départemental 2
Footballclubdelavalleedugraonchampstperestvincent Départemental 3
Football Club Langonnais Départemental 4
Football Club Salignais De Bellevigny Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
Football Club Ste-Cecile St-Martin Des Noyers Régional 3
Foot Espoir 85 Nalliers Départemental 2
Gaubretiere St Martin FC Départemental 3
Givrand L Aiguillon FC Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
Hirondelles De Soullans Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
Jeanne d'Arc De Nesmy Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
Jeune France Boissiere Des Landes Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
La Chaize FEC Départemental 1
La France d'Aizenay Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
La Fraternelle Mortagne S/sevre Départemental 2
La Vigilante De St Fulgent Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
Les Farfadets St Paul En Pareds Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
l' Hermenault Fcpb Régional 3
L Ile D Elle Canton Chaille Pictons Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
Loups sur Grasla Les Brouzils Départemental 2
Loups sur Ste Flaive Des Loups Départemental 2
Mareuil Sp C Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
Meilleraie Montournais Menomblet FC Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
Montaigu Vendee Football Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
Mouilleron Le Captif Sp Régional 2
Nieul Maillezais Les Autises FC Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
Pays Chantonnay Foot Régional 3
Pouzauges Bocage FC Régional 1 Intersport
Rev sur Ardelay Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
Rev sur Des Clouzeaux Départemental 3
Rocheserviere Bouaine Fc Régional 3
Rosnay Chateauguibert AS Départemental 3
Séniors M1
Sevremont Football Club Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
Sm Treize Septiers Football Départemental 2
SS Jeanne d'Arc St Mathurin Départemental 3
Ste Foy FC Départemental 2
St Georges Guyonniere FC Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
St Gilles St Hilaire FC Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
St Laurent Malvent FC Départemental 1
St Michel sur l'Herbergement Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
St-Philbert Pont Ch Reorthe Jaudonniere FC Départemental 3
St Pierre sur Nieul Le Dolent Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
Sud Vendee Football Benet Damvix Maille Départemental 1
Tiffauges Les Landes Départemental 3
TVEC 85 Les Sables D'Olonne Régional 1 Intersport
Union Sportive St Michel Triaize La Tranche Angles Départemental 1
US Aubigny Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
US Autize Vendee Départemental 2
US Bazoges Paillers Beaurepaire Départemental 2
US Bequots Lucquois Régional 3
US Bernardiere Cugand Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
US Gouledoisienne Départemental 2
US Herminoise Départemental 2
US La Ferriere Dompierre Départemental 1
US Landeronde St Georges Départemental 3
US Les Epesses Saint Mars Départemental 2
US Marais Beauvoir S/mer Départemental 3
US Mesnard Vendrennes Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
US St Etienne Palluau La Chapelle Palluau Départemental 3
US Vouvant Bourneau Cezais Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
Vendee Les Herbiers Football N2
Verrie Saint-Aubin Vds Coupe Pays De La Loire Seniors Konica Minolta
Contacter Be Sport