Départemental masculin U13 - Division 4 2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental masculin U13 - Division 4
2022
Basket-ball
Morbihan
samedi 8 octobre 2022 – dimanche 27 novembre 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental masculin U13 - Division 4 - Phase 2 – Poule H Basse
Poule N
Poule O
Poule K
Poule J
Poule L
Poule M
Départemental masculin U13 - Division 4 - Phase 2 – Poule J Basse
Départemental masculin U13 - Division 4 - Phase 2 – Poule I Basse
Départemental masculin U13 - Division 4 - Phase 2 – Poule F Haute
Départemental masculin U13 - Division 4 - Phase 2 – Poule G Haute
Départemental masculin U13 - Division 4 - Phase 2 – Poule K Basse
Départemental masculin U13 - Division 4 - Phase 2 – Poule H Basse
OK
Poule N
Poule O
Poule K
Poule J
Poule L
Poule M
Départemental masculin U13 - Division 4 - Phase 2 – Poule J Basse
Départemental masculin U13 - Division 4 - Phase 2 – Poule I Basse
Départemental masculin U13 - Division 4 - Phase 2 – Poule F Haute
Départemental masculin U13 - Division 4 - Phase 2 – Poule G Haute
Départemental masculin U13 - Division 4 - Phase 2 – Poule K Basse
Départemental masculin U13 - Division 4 - Phase 2 – Poule H Basse
samedi 7 janvier 2023
12h45 UTC
Ecureuils de Plouay Bb
60
Caudan Basket
18
14h00 UTC
BC Hennebontais
28
Fl Lanester
36
14h30 UTC
Basket Queven Bs
40
Clp Inzinzac-Lochrist
51
samedi 14 janvier 2023
12h15 UTC
Caudan Basket
39
Basket Queven Bs
33
14h00 UTC
Clp Inzinzac-Lochrist
40
Fl Lanester
39
14h00 UTC
BC Hennebontais
35
Ecureuils de Plouay Bb
38
samedi 21 janvier 2023
12h15 UTC
BC Hennebontais
51
Clp Inzinzac-Lochrist
14
12h45 UTC
Fl Lanester
63
Caudan Basket
16
14h00 UTC
Ecureuils de Plouay Bb
62
Basket Queven Bs
27
samedi 28 janvier 2023
13h00 UTC
Basket Queven Bs
29
Fl Lanester
50
13h45 UTC
Caudan Basket
26
BC Hennebontais
32
14h30 UTC
Clp Inzinzac-Lochrist
40
Ecureuils de Plouay Bb
63
samedi 4 février 2023
12h45 UTC
Fl Lanester
50
Ecureuils de Plouay Bb
48
13h45 UTC
Caudan Basket
25
Clp Inzinzac-Lochrist
73
14h00 UTC
BC Hennebontais
28
Basket Queven Bs
34
samedi 4 mars 2023
11h00 UTC
Fl Lanester
35
BC Hennebontais
29
16h00 UTC
Clp Inzinzac-Lochrist
52
Basket Queven Bs
61
16h15 UTC
Caudan Basket
32
Ecureuils de Plouay Bb
80
samedi 11 mars 2023
10h30 UTC
Ecureuils de Plouay Bb
77
BC Hennebontais
26
12h45 UTC
Fl Lanester
44
Clp Inzinzac-Lochrist
45
14h00 UTC
Basket Queven Bs
47
Caudan Basket
34
samedi 18 mars 2023
13h45 UTC
Caudan Basket
20
Fl Lanester
38
14h30 UTC
Basket Queven Bs
34
Ecureuils de Plouay Bb
85
15h00 UTC
Clp Inzinzac-Lochrist
30
BC Hennebontais
24
samedi 25 mars 2023
12h30 UTC
Fl Lanester
55
Basket Queven Bs
21
13h00 UTC
Ecureuils de Plouay Bb
84
Clp Inzinzac-Lochrist
40
14h00 UTC
BC Hennebontais
29
Caudan Basket
37
samedi 1 avril 2023
12h00 UTC
Ecureuils de Plouay Bb
-
Fl Lanester
-
13h00 UTC
Clp Inzinzac-Lochrist
-
Caudan Basket
-
13h30 UTC
Basket Queven Bs
-
BC Hennebontais
-
Contacter Be Sport