Départemental masculin U13 - Brassage 2eme Division 2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
17 vues
Départemental masculin U13 - Brassage 2eme Division
2022
Basket-ball
Val-de-Marne
samedi 8 octobre 2022 – lundi 28 novembre 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental masculin U13 - Division 3 – Poule C
Poule D
Poule A
Poule C
Poule B
Départemental masculin U13 - Division 3 – Poule B
Départemental masculin U13 - Division 3 – Poule A
Départemental masculin U13 - Division 3 – Poule D
Départemental masculin U13 - Division 3 – Poule C
OK
Poule D
Poule A
Poule C
Poule B
Départemental masculin U13 - Division 3 – Poule B
Départemental masculin U13 - Division 3 – Poule A
Départemental masculin U13 - Division 3 – Poule D
Départemental masculin U13 - Division 3 – Poule C
dimanche 8 janvier 2023
8h30 UTC
Groupe Francois Coppee Mandres
21
Basket Athlétic Club de Vincennes
39
8h30 UTC
Espace Sportif de Sucy
77
Red Star Club de Champigny
6
10h00 UTC
US Creteil
37
BC Villiers Sur Marne
40
samedi 14 janvier 2023
14h00 UTC
Red Star Club de Champigny
6
Groupe Francois Coppee Mandres
82
14h30 UTC
Basket Athlétic Club de Vincennes
68
US Creteil
20
15h01 UTC
BC Villiers Sur Marne
34
Espace Sportif de Sucy
35
samedi 21 janvier 2023
13h45 UTC
Basket Athlétic Club de Vincennes
82
Red Star Club de Champigny
8
14h45 UTC
Groupe Francois Coppee Mandres
40
BC Villiers Sur Marne
32
15h00 UTC
Espace Sportif de Sucy
46
US Creteil
47
samedi 28 janvier 2023
13h01 UTC
Espace Sportif de Sucy
49
Basket Athlétic Club de Vincennes
55
14h15 UTC
BC Villiers Sur Marne
64
Red Star Club de Champigny
8
dimanche 29 janvier 2023
8h30 UTC
US Creteil
47
Groupe Francois Coppee Mandres
30
samedi 11 février 2023
12h30 UTC
Basket Athlétic Club de Vincennes
92
BC Villiers Sur Marne
2
14h30 UTC
Red Star Club de Champigny
4
US Creteil
108
15h00 UTC
Groupe Francois Coppee Mandres
41
Espace Sportif de Sucy
56
samedi 18 mars 2023
13h15 UTC
BC Villiers Sur Marne
-
US Creteil
-
16h00 UTC
Basket Athlétic Club de Vincennes
36
Groupe Francois Coppee Mandres
28
samedi 25 mars 2023
12h30 UTC
Espace Sportif de Sucy
57
BC Villiers Sur Marne
26
14h45 UTC
Groupe Francois Coppee Mandres
56
Red Star Club de Champigny
9
dimanche 26 mars 2023
9h00 UTC
US Creteil
36
Basket Athlétic Club de Vincennes
49
vendredi 31 mars 2023
12h00 UTC
Red Star Club de Champigny
-
Espace Sportif de Sucy
-
samedi 1 avril 2023
12h00 UTC
Red Star Club de Champigny
-
Basket Athlétic Club de Vincennes
-
12h15 UTC
BC Villiers Sur Marne
-
Groupe Francois Coppee Mandres
-
14h30 UTC
US Creteil
-
Espace Sportif de Sucy
-
samedi 15 avril 2023
12h01 UTC
Red Star Club de Champigny
-
BC Villiers Sur Marne
-
13h45 UTC
Groupe Francois Coppee Mandres
-
US Creteil
-
dimanche 16 avril 2023
11h15 UTC
Basket Athlétic Club de Vincennes
-
Espace Sportif de Sucy
-
samedi 13 mai 2023
12h01 UTC
Espace Sportif de Sucy
71
Groupe Francois Coppee Mandres
14
12h15 UTC
BC Villiers Sur Marne
-
Basket Athlétic Club de Vincennes
-
dimanche 14 mai 2023
13h00 UTC
US Creteil
-
Red Star Club de Champigny
-
Contacter Be Sport