Départemental féminin U18 - Division 2 2022
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental féminin U18 - Division 2
2022
Basket-ball
Hauts-de-Seine
samedi 8 octobre 2022 – mercredi 14 décembre 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 2 – Poule A
Poule B
Poule A
Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 2 – Poule A
OK
Poule B
Poule A
Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 2 – Poule A
samedi 7 janvier 2023
15h00 UTC
Association Sportive Chatillon Basket
45
Val de Seine Basket
47
17h30 UTC
Rueil Athletic Club
87
Basket Club Plessis Robinson
14
dimanche 8 janvier 2023
10h30 UTC
Issy Basket Club
27
Jsf Nanterre
84
10h30 UTC
AS Meudon
20
Clamart Basket Club
0
samedi 14 janvier 2023
13h00 UTC
Jsf Nanterre
105
AS Meudon
6
16h00 UTC
Clamart Basket Club
48
Association Sportive Chatillon Basket
52
dimanche 15 janvier 2023
13h30 UTC
Val de Seine Basket
46
Rueil Athletic Club
38
16h00 UTC
Basket Club Plessis Robinson
38
Issy Basket Club
50
dimanche 22 janvier 2023
14h00 UTC
Issy Basket Club
34
Val de Seine Basket
57
15h30 UTC
Association Sportive Chatillon Basket
-
AS Meudon
-
16h00 UTC
Rueil Athletic Club
65
Clamart Basket Club
23
samedi 28 janvier 2023
14h00 UTC
Val de Seine Basket
47
Basket Club Plessis Robinson
59
15h00 UTC
AS Meudon
47
Rueil Athletic Club
50
dimanche 29 janvier 2023
10h30 UTC
Jsf Nanterre
83
Association Sportive Chatillon Basket
39
12h30 UTC
Clamart Basket Club
38
Issy Basket Club
32
vendredi 3 février 2023
18h00 UTC
Basket Club Plessis Robinson
21
Jsf Nanterre
70
samedi 4 février 2023
16h00 UTC
Val de Seine Basket
43
Jsf Nanterre
64
16h00 UTC
Rueil Athletic Club
45
Association Sportive Chatillon Basket
36
dimanche 5 février 2023
14h00 UTC
Issy Basket Club
55
AS Meudon
32
16h00 UTC
Basket Club Plessis Robinson
44
Clamart Basket Club
50
samedi 11 février 2023
15h00 UTC
Association Sportive Chatillon Basket
-
Issy Basket Club
-
16h00 UTC
Clamart Basket Club
48
Val de Seine Basket
44
17h00 UTC
Jsf Nanterre
39
Rueil Athletic Club
42
dimanche 12 février 2023
10h30 UTC
AS Meudon
49
Basket Club Plessis Robinson
41
samedi 11 mars 2023
16h00 UTC
Clamart Basket Club
32
Jsf Nanterre
65
dimanche 12 mars 2023
8h00 UTC
Issy Basket Club
25
Rueil Athletic Club
85
12h30 UTC
Val de Seine Basket
93
AS Meudon
18
16h00 UTC
Basket Club Plessis Robinson
-
Association Sportive Chatillon Basket
-
samedi 18 mars 2023
14h15 UTC
Val de Seine Basket
-
Association Sportive Chatillon Basket
-
16h00 UTC
Clamart Basket Club
20
AS Meudon
0
dimanche 19 mars 2023
9h30 UTC
Jsf Nanterre
65
Issy Basket Club
4
14h00 UTC
Basket Club Plessis Robinson
38
Rueil Athletic Club
51
samedi 25 mars 2023
14h30 UTC
Rueil Athletic Club
41
Val de Seine Basket
36
15h00 UTC
AS Meudon
27
Jsf Nanterre
77
dimanche 26 mars 2023
9h30 UTC
Issy Basket Club
49
Basket Club Plessis Robinson
46
11h00 UTC
Association Sportive Chatillon Basket
54
Clamart Basket Club
30
samedi 1 avril 2023
13h00 UTC
Clamart Basket Club
-
Rueil Athletic Club
-
13h00 UTC
Val de Seine Basket
-
Issy Basket Club
-
22h00 UTC
Jsf Nanterre
-
Basket Club Plessis Robinson
-
dimanche 2 avril 2023
9h30 UTC
AS Meudon
-
Association Sportive Chatillon Basket
-
samedi 15 avril 2023
22h00 UTC
Rueil Athletic Club
-
AS Meudon
-
22h00 UTC
Issy Basket Club
-
Clamart Basket Club
-
22h00 UTC
Association Sportive Chatillon Basket
-
Jsf Nanterre
-
dimanche 16 avril 2023
15h00 UTC
Basket Club Plessis Robinson
-
Val de Seine Basket
-
samedi 13 mai 2023
22h00 UTC
AS Meudon
-
Issy Basket Club
-
22h00 UTC
Association Sportive Chatillon Basket
-
Rueil Athletic Club
-
22h00 UTC
Jsf Nanterre
-
Val de Seine Basket
-
dimanche 14 mai 2023
14h30 UTC
Clamart Basket Club
-
Basket Club Plessis Robinson
-
samedi 3 juin 2023
15h30 UTC
Val de Seine Basket
-
Clamart Basket Club
-
22h00 UTC
Issy Basket Club
-
Association Sportive Chatillon Basket
-
22h00 UTC
Rueil Athletic Club
-
Jsf Nanterre
-
dimanche 4 juin 2023
15h00 UTC
Basket Club Plessis Robinson
-
AS Meudon
-
samedi 10 juin 2023
22h00 UTC
Association Sportive Chatillon Basket
-
Basket Club Plessis Robinson
-
22h00 UTC
Rueil Athletic Club
-
Issy Basket Club
-
22h00 UTC
AS Meudon
-
Val de Seine Basket
-
22h00 UTC
Jsf Nanterre
-
Clamart Basket Club
-
Contacter Be Sport