Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2
Basket-ball
Maine-et-Loire
Départemental masculin U11 - Division 3 2022
samedi 12 novembre 2022 – dimanche 18 décembre 2022
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – D3E
D3D
D3F
D3H
D3B
D3A
D3C
D3E
D3G
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – D3D
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – D3H
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – D3B
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – D3A
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – D3F
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – D3G
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – D3C
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – D3E
OK
D3D
D3F
D3H
D3B
D3A
D3C
D3E
D3G
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – D3D
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – D3H
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – D3B
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – D3A
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – D3F
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – D3G
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – D3C
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2 – D3E
samedi 14 janvier 2023
16h00 UTC
Ombree d'Anjou Basket
6
Longuenee Basket Club
45
samedi 21 janvier 2023
12h00 UTC
Longuenee Basket Club
33
Grez Neuville
2
13h45 UTC
Envol Basket Becon St Clement
16
Ombree d'Anjou Basket
26
dimanche 22 janvier 2023
13h00 UTC
Association Val d'Erdre Auxence Basket
34
Vern d'Anjou - B Club Vernois
4
samedi 28 janvier 2023
10h30 UTC
Ombree d'Anjou Basket
33
Association Val d'Erdre Auxence Basket
26
11h45 UTC
Grez Neuville
64
Vern d'Anjou - B Club Vernois
26
12h00 UTC
Envol Basket Becon St Clement
12
Longuenee Basket Club
54
samedi 4 février 2023
12h00 UTC
Association Val d'Erdre Auxence Basket
42
Envol Basket Becon St Clement
11
14h00 UTC
Grez Neuville
40
Ombree d'Anjou Basket
12
15h00 UTC
Vern d'Anjou - B Club Vernois
10
Longuenee Basket Club
38
samedi 11 février 2023
13h30 UTC
Vern d'Anjou - B Club Vernois
20
Envol Basket Becon St Clement
36
samedi 4 mars 2023
10h00 UTC
Longuenee Basket Club
37
Association Val d'Erdre Auxence Basket
6
10h30 UTC
Ombree d'Anjou Basket
21
Vern d'Anjou - B Club Vernois
28
12h00 UTC
Envol Basket Becon St Clement
20
Grez Neuville
29
samedi 11 mars 2023
10h30 UTC
Association Val d'Erdre Auxence Basket
19
Grez Neuville
46
12h00 UTC
Longuenee Basket Club
33
Ombree d'Anjou Basket
2
13h45 UTC
Envol Basket Becon St Clement
23
Vern d'Anjou - B Club Vernois
24
samedi 18 mars 2023
15h00 UTC
Grez Neuville
49
Association Val d'Erdre Auxence Basket
19
samedi 25 mars 2023
10h30 UTC
Ombree d'Anjou Basket
44
Envol Basket Becon St Clement
19
11h30 UTC
Grez Neuville
20
Longuenee Basket Club
33
15h00 UTC
Vern d'Anjou - B Club Vernois
17
Association Val d'Erdre Auxence Basket
26
samedi 1 avril 2023
10h00 UTC
Longuenee Basket Club
-
Envol Basket Becon St Clement
-
11h00 UTC
Association Val d'Erdre Auxence Basket
-
Ombree d'Anjou Basket
-
12h30 UTC
Vern d'Anjou - B Club Vernois
-
Grez Neuville
-
samedi 8 avril 2023
16h00 UTC
Ombree d'Anjou Basket
-
Grez Neuville
-
samedi 15 avril 2023
9h00 UTC
Longuenee Basket Club
-
Vern d'Anjou - B Club Vernois
-
samedi 29 avril 2023
11h00 UTC
Envol Basket Becon St Clement
-
Association Val d'Erdre Auxence Basket
-
samedi 13 mai 2023
9h30 UTC
Association Val d'Erdre Auxence Basket
-
Longuenee Basket Club
-
12h15 UTC
Grez Neuville
-
Envol Basket Becon St Clement
-
14h00 UTC
Vern d'Anjou - B Club Vernois
-
Ombree d'Anjou Basket
-
Contacter Be Sport