PHASE 2
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
PHASE 2
Handball
Hauts-de-France
U18 Regional M 2022-2023
samedi 3 décembre 2022 – lundi 5 juin 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
U18M PHASE 2 – 2EME DIVISION POULE A
U18M PHASE 2 – 2EME DIVISION POULE B
U18M PHASE 2 – 1ERE DIVISION POULE UNIQUE
U18M PHASE 2 – 2EME DIVISION POULE A
OK
U18M PHASE 2 – 2EME DIVISION POULE B
U18M PHASE 2 – 1ERE DIVISION POULE UNIQUE
U18M PHASE 2 – 2EME DIVISION POULE A
samedi 3 décembre 2022
17h00 UTC
CO Wattrelosien HB
20
Courmelles F.J.E. P
0
17h00 UTC
Association Boulonnaise de Handball
25
RC d'Arras HB
25
dimanche 4 décembre 2022
13h00 UTC
Hand Ball Club Laonnois
29
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
41
13h00 UTC
AC Soissons Handball
31
Handball Hersin Coupigny
32
samedi 10 décembre 2022
17h30 UTC
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
37
AC Soissons Handball
35
dimanche 11 décembre 2022
15h00 UTC
RC d'Arras HB
33
CO Wattrelosien HB
29
samedi 7 janvier 2023
15h30 UTC
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
34
Courmelles F.J.E. P
15
16h00 UTC
Hand Ball Club Laonnois
31
RC d'Arras HB
38
17h45 UTC
Association Boulonnaise de Handball
23
AC Soissons Handball
35
dimanche 8 janvier 2023
10h00 UTC
CO Wattrelosien HB
26
Handball Hersin Coupigny
29
samedi 14 janvier 2023
15h00 UTC
AC Soissons Handball
30
CO Wattrelosien HB
31
17h30 UTC
Handball Hersin Coupigny
50
Hand Ball Club Laonnois
33
17h30 UTC
Association Boulonnaise de Handball
23
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
33
dimanche 15 janvier 2023
10h15 UTC
RC d'Arras HB
33
Courmelles F.J.E. P
21
samedi 21 janvier 2023
17h00 UTC
Courmelles F.J.E. P
31
Hand Ball Club Laonnois
36
dimanche 22 janvier 2023
10h00 UTC
Handball Hersin Coupigny
38
Association Boulonnaise de Handball
28
samedi 28 janvier 2023
15h30 UTC
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
34
RC d'Arras HB
18
dimanche 29 janvier 2023
13h00 UTC
Hand Ball Club Laonnois
28
AC Soissons Handball
35
13h00 UTC
Courmelles F.J.E. P
27
Handball Hersin Coupigny
40
samedi 4 février 2023
17h30 UTC
Association Boulonnaise de Handball
38
Hand Ball Club Laonnois
39
dimanche 5 février 2023
13h00 UTC
AC Soissons Handball
33
Courmelles F.J.E. P
33
samedi 4 mars 2023
13h30 UTC
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
34
Handball Hersin Coupigny
32
17h00 UTC
Courmelles F.J.E. P
28
Association Boulonnaise de Handball
22
dimanche 5 mars 2023
13h00 UTC
Hand Ball Club Laonnois
32
CO Wattrelosien HB
36
13h00 UTC
RC d'Arras HB
31
AC Soissons Handball
31
samedi 11 mars 2023
15h00 UTC
Courmelles F.J.E. P
30
CO Wattrelosien HB
28
17h30 UTC
Handball Hersin Coupigny
34
AC Soissons Handball
32
17h30 UTC
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
60
Hand Ball Club Laonnois
36
17h45 UTC
RC d'Arras HB
25
Association Boulonnaise de Handball
26
samedi 25 mars 2023
15h00 UTC
AC Soissons Handball
27
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
33
17h30 UTC
CO Wattrelosien HB
20
RC d'Arras HB
0
17h45 UTC
Association Boulonnaise de Handball
20
Handball Hersin Coupigny
29
18h00 UTC
Hand Ball Club Laonnois
36
Courmelles F.J.E. P
43
samedi 1 avril 2023
16h00 UTC
Courmelles F.J.E. P
0
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
20
16h30 UTC
RC d'Arras HB
37
Hand Ball Club Laonnois
31
16h30 UTC
Handball Hersin Coupigny
30
CO Wattrelosien HB
24
dimanche 2 avril 2023
12h00 UTC
AC Soissons Handball
39
Association Boulonnaise de Handball
35
samedi 8 avril 2023
16h30 UTC
CO Wattrelosien HB
39
AC Soissons Handball
26
16h30 UTC
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
41
Association Boulonnaise de Handball
25
17h00 UTC
Hand Ball Club Laonnois
36
Handball Hersin Coupigny
39
dimanche 9 avril 2023
9h00 UTC
Courmelles F.J.E. P
37
RC d'Arras HB
36
samedi 15 avril 2023
15h00 UTC
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
26
CO Wattrelosien HB
25
samedi 6 mai 2023
15h00 UTC
Handball Hersin Coupigny
33
Courmelles F.J.E. P
27
16h00 UTC
AC Soissons Handball
42
Hand Ball Club Laonnois
36
16h30 UTC
Association Boulonnaise de Handball
22
CO Wattrelosien HB
36
dimanche 7 mai 2023
8h30 UTC
RC d'Arras HB
24
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
24
samedi 13 mai 2023
15h00 UTC
Handball Hersin Coupigny
32
RC d'Arras HB
28
16h30 UTC
CO Wattrelosien HB
20
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
27
samedi 20 mai 2023
16h00 UTC
Courmelles F.J.E. P
22
AC Soissons Handball
25
17h00 UTC
Hand Ball Club Laonnois
37
Association Boulonnaise de Handball
49
vendredi 26 mai 2023
17h15 UTC
Handball Hersin Coupigny
30
RC d'Arras HB
28
samedi 27 mai 2023
16h30 UTC
CO Wattrelosien HB
43
Association Boulonnaise de Handball
24
samedi 3 juin 2023
13h00 UTC
Handball Hersin Coupigny
-
Lille Metropole - Handball Club Villeneuve d'Ascq
-
15h00 UTC
Association Boulonnaise de Handball
-
Courmelles F.J.E. P
-
dimanche 4 juin 2023
9h00 UTC
CO Wattrelosien HB
20
Hand Ball Club Laonnois
0
9h15 UTC
AC Soissons Handball
-
RC d'Arras HB
-
Contacter Be Sport