Departemental 3 Seniors 2022-2023
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Departemental 3 Seniors
2022-2023
Football
Calvados
dimanche 4 septembre 2022 – lundi 5 juin 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Groupe A
Groupe B
Groupe C
Groupe A
Groupe E
Groupe D
OK
Groupe B
Groupe C
Groupe A
Groupe E
Groupe D
dimanche 4 septembre 2022
13h00 UTC
US Int La Graverie
2
UA St Sever
0
13h00 UTC
AS Vaudry Truttemer
2
Am sur Cahagnaise
0
13h00 UTC
Ev sur Du Tronquay
6
US Le Tourneur
0
13h00 UTC
A.S.L. l'Ajon
1
Bayeux FC
4
13h00 UTC
ASC Petruvienne
0
Et sur Beny Bocage
4
dimanche 11 septembre 2022
11h00 UTC
Bayeux FC
3
ASC Petruvienne
0
13h00 UTC
Et sur Beny Bocage
1
US Int La Graverie
4
13h00 UTC
Lystrienne S
2
A.S.L. l'Ajon
2
13h00 UTC
US Le Tourneur
2
Am sur Cahagnaise
1
13h00 UTC
UA St Sever
0
AS Vaudry Truttemer
5
dimanche 18 septembre 2022
13h00 UTC
US Le Tourneur
0
AS Vaudry Truttemer
0
13h00 UTC
Et sur Beny Bocage
1
A.S.L. l'Ajon
2
13h00 UTC
UA St Sever
1
ASC Petruvienne
4
13h00 UTC
Am sur Cahagnaise
1
US Int La Graverie
5
13h00 UTC
Lystrienne S
1
Ev sur Du Tronquay
5
dimanche 2 octobre 2022
13h00 UTC
ASC Petruvienne
2
Am sur Cahagnaise
3
13h00 UTC
Ev sur Du Tronquay
1
Bayeux FC
3
13h00 UTC
US Int La Graverie
3
AS Vaudry Truttemer
0
13h00 UTC
US Le Tourneur
1
Lystrienne S
4
13h00 UTC
A.S.L. l'Ajon
3
UA St Sever
0
dimanche 16 octobre 2022
13h00 UTC
Bayeux FC
6
Lystrienne S
0
13h00 UTC
AS Vaudry Truttemer
5
ASC Petruvienne
1
13h00 UTC
Am sur Cahagnaise
0
A.S.L. l'Ajon
2
13h00 UTC
Et sur Beny Bocage
1
Ev sur Du Tronquay
2
13h00 UTC
US Le Tourneur
1
US Int La Graverie
4
dimanche 23 octobre 2022
13h00 UTC
Et sur Beny Bocage
2
Lystrienne S
1
13h00 UTC
ASC Petruvienne
1
US Int La Graverie
6
13h00 UTC
Ev sur Du Tronquay
6
UA St Sever
1
13h00 UTC
A.S.L. l'Ajon
2
AS Vaudry Truttemer
2
13h00 UTC
Bayeux FC
9
US Le Tourneur
0
dimanche 6 novembre 2022
13h30 UTC
Et sur Beny Bocage
0
Bayeux FC
2
13h30 UTC
UA St Sever
1
Lystrienne S
5
13h30 UTC
Am sur Cahagnaise
1
Ev sur Du Tronquay
4
13h30 UTC
US Le Tourneur
3
ASC Petruvienne
3
13h30 UTC
US Int La Graverie
3
A.S.L. l'Ajon
0
dimanche 13 novembre 2022
13h30 UTC
Ev sur Du Tronquay
9
AS Vaudry Truttemer
0
13h30 UTC
Et sur Beny Bocage
2
US Le Tourneur
0
13h30 UTC
Bayeux FC
4
UA St Sever
0
13h30 UTC
A.S.L. l'Ajon
8
ASC Petruvienne
0
13h30 UTC
Lystrienne S
4
Am sur Cahagnaise
0
dimanche 20 novembre 2022
13h30 UTC
Am sur Cahagnaise
3
UA St Sever
2
13h30 UTC
ASC Petruvienne
0
Lystrienne S
8
13h30 UTC
A.S.L. l'Ajon
0
Ev sur Du Tronquay
0
13h30 UTC
AS Vaudry Truttemer
1
Et sur Beny Bocage
3
dimanche 27 novembre 2022
13h30 UTC
US Le Tourneur
1
A.S.L. l'Ajon
1
13h30 UTC
UA St Sever
0
Et sur Beny Bocage
0
13h30 UTC
AS Vaudry Truttemer
2
Lystrienne S
7
dimanche 4 décembre 2022
12h00 UTC
Bayeux FC
6
AS Vaudry Truttemer
2
12h30 UTC
Ev sur Du Tronquay
3
ASC Petruvienne
0
12h30 UTC
Lystrienne S
4
US Int La Graverie
2
12h30 UTC
Et sur Beny Bocage
3
Am sur Cahagnaise
0
vendredi 9 décembre 2022
18h30 UTC
Bayeux FC
5
Am sur Cahagnaise
0
dimanche 11 décembre 2022
13h30 UTC
US Int La Graverie
2
Ev sur Du Tronquay
1
13h30 UTC
UA St Sever
4
US Le Tourneur
4
dimanche 29 janvier 2023
13h30 UTC
US Int La Graverie
0
Bayeux FC
4
dimanche 5 février 2023
11h30 UTC
Bayeux FC
5
A.S.L. l'Ajon
0
13h30 UTC
Et sur Beny Bocage
2
ASC Petruvienne
1
13h30 UTC
UA St Sever
0
US Int La Graverie
7
13h30 UTC
Am sur Cahagnaise
2
AS Vaudry Truttemer
1
13h30 UTC
US Le Tourneur
2
Ev sur Du Tronquay
5
dimanche 5 mars 2023
10h00 UTC
Lystrienne S
3
Bayeux FC
3
13h30 UTC
ASC Petruvienne
1
AS Vaudry Truttemer
0
13h30 UTC
US Int La Graverie
3
US Le Tourneur
1
13h30 UTC
Ev sur Du Tronquay
3
Et sur Beny Bocage
0
13h30 UTC
A.S.L. l'Ajon
3
Am sur Cahagnaise
0
dimanche 19 mars 2023
13h30 UTC
US Le Tourneur
0
Bayeux FC
7
13h30 UTC
Lystrienne S
1
Et sur Beny Bocage
1
13h30 UTC
US Int La Graverie
3
ASC Petruvienne
3
13h30 UTC
AS Vaudry Truttemer
3
A.S.L. l'Ajon
1
13h30 UTC
UA St Sever
1
Ev sur Du Tronquay
3
dimanche 26 mars 2023
12h30 UTC
Bayeux FC
5
Et sur Beny Bocage
2
12h30 UTC
ASC Petruvienne
1
US Le Tourneur
1
12h30 UTC
A.S.L. l'Ajon
1
US Int La Graverie
2
12h30 UTC
Lystrienne S
6
UA St Sever
3
12h30 UTC
Ev sur Du Tronquay
3
Am sur Cahagnaise
0
dimanche 2 avril 2023
13h00 UTC
Am sur Cahagnaise
2
Lystrienne S
1
13h00 UTC
US Le Tourneur
0
Et sur Beny Bocage
0
13h00 UTC
UA St Sever
2
Bayeux FC
11
13h00 UTC
ASC Petruvienne
1
A.S.L. l'Ajon
2
dimanche 9 avril 2023
13h00 UTC
AS Vaudry Truttemer
0
Ev sur Du Tronquay
3
dimanche 16 avril 2023
11h00 UTC
Am sur Cahagnaise
1
Bayeux FC
6
13h00 UTC
A.S.L. l'Ajon
1
US Le Tourneur
3
13h00 UTC
Et sur Beny Bocage
2
UA St Sever
0
13h00 UTC
Ev sur Du Tronquay
2
US Int La Graverie
0
13h00 UTC
Lystrienne S
3
AS Vaudry Truttemer
0
dimanche 23 avril 2023
11h00 UTC
Am sur Cahagnaise
1
Et sur Beny Bocage
2
13h00 UTC
AS Vaudry Truttemer
1
Bayeux FC
6
13h00 UTC
US Int La Graverie
3
Lystrienne S
0
13h00 UTC
US Le Tourneur
0
UA St Sever
4
13h00 UTC
ASC Petruvienne
0
Ev sur Du Tronquay
2
dimanche 7 mai 2023
13h00 UTC
Lystrienne S
4
ASC Petruvienne
3
13h00 UTC
Et sur Beny Bocage
1
AS Vaudry Truttemer
0
13h00 UTC
Ev sur Du Tronquay
5
A.S.L. l'Ajon
0
13h00 UTC
Bayeux FC
1
US Int La Graverie
1
13h00 UTC
UA St Sever
3
Am sur Cahagnaise
0
dimanche 14 mai 2023
13h00 UTC
A.S.L. l'Ajon
0
Lystrienne S
3
13h00 UTC
US Int La Graverie
3
Et sur Beny Bocage
1
13h00 UTC
AS Vaudry Truttemer
0
UA St Sever
7
13h00 UTC
Am sur Cahagnaise
1
US Le Tourneur
0
13h00 UTC
ASC Petruvienne
0
Bayeux FC
6
dimanche 21 mai 2023
13h00 UTC
US Int La Graverie
7
Am sur Cahagnaise
0
13h00 UTC
Ev sur Du Tronquay
2
Lystrienne S
1
13h00 UTC
ASC Petruvienne
1
UA St Sever
1
13h00 UTC
A.S.L. l'Ajon
3
Et sur Beny Bocage
0
13h00 UTC
AS Vaudry Truttemer
1
US Le Tourneur
1
samedi 3 juin 2023
16h00 UTC
Bayeux FC
2
Ev sur Du Tronquay
2
dimanche 4 juin 2023
13h00 UTC
Am sur Cahagnaise
3
ASC Petruvienne
0
13h00 UTC
AS Vaudry Truttemer
3
US Int La Graverie
2
13h00 UTC
Lystrienne S
4
US Le Tourneur
3
13h00 UTC
UA St Sever
1
A.S.L. l'Ajon
3
Contacter Be Sport