-11 ANS GARCONS HONNEUR EXCELLENCE
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
-11 ANS GARCONS HONNEUR EXCELLENCE
Handball
Gironde
U11 Departemental M 2022-2023
samedi 14 janvier 2023 – dimanche 7 mai 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
POULE B
POULE C
POULE B
OK
POULE C
POULE B
samedi 14 janvier 2023
13h00 UTC
St Loubes HB
15
Bruges 33 Handball
21
13h00 UTC
CM Floirac Cenon Handball
6
SA GAZINET CESTAS
30
14h00 UTC
ASPOM Bègles Handball
19
Girondins de Bordeaux Bastide Handball Club
19
samedi 21 janvier 2023
12h30 UTC
Bruges 33 Handball
43
CM Floirac Cenon Handball
2
12h30 UTC
SA GAZINET CESTAS
19
ASPOM Bègles Handball
25
12h30 UTC
Girondins de Bordeaux Bastide Handball Club
26
St Loubes HB
30
samedi 28 janvier 2023
12h00 UTC
ASPOM Bègles Handball
17
Bruges 33 Handball
18
12h30 UTC
SA GAZINET CESTAS
25
Girondins de Bordeaux Bastide Handball Club
27
13h00 UTC
St Loubes HB
41
CM Floirac Cenon Handball
4
samedi 25 février 2023
12h15 UTC
Bruges 33 Handball
26
Girondins de Bordeaux Bastide Handball Club
21
12h30 UTC
St Loubes HB
35
SA GAZINET CESTAS
16
13h00 UTC
CM Floirac Cenon Handball
9
ASPOM Bègles Handball
40
samedi 4 mars 2023
12h15 UTC
ASPOM Bègles Handball
20
St Loubes HB
25
12h30 UTC
Girondins de Bordeaux Bastide Handball Club
44
CM Floirac Cenon Handball
11
dimanche 5 mars 2023
10h00 UTC
SA GAZINET CESTAS
21
Bruges 33 Handball
26
samedi 11 mars 2023
12h30 UTC
SA GAZINET CESTAS
39
CM Floirac Cenon Handball
15
12h30 UTC
Bruges 33 Handball
16
St Loubes HB
25
samedi 18 mars 2023
12h30 UTC
Girondins de Bordeaux Bastide Handball Club
23
ASPOM Bègles Handball
26
samedi 25 mars 2023
13h00 UTC
CM Floirac Cenon Handball
5
Bruges 33 Handball
48
13h00 UTC
St Loubes HB
36
Girondins de Bordeaux Bastide Handball Club
21
14h30 UTC
ASPOM Bègles Handball
30
SA GAZINET CESTAS
16
samedi 1 avril 2023
11h30 UTC
Bruges 33 Handball
20
ASPOM Bègles Handball
18
13h30 UTC
Girondins de Bordeaux Bastide Handball Club
27
SA GAZINET CESTAS
26
14h30 UTC
CM Floirac Cenon Handball
12
St Loubes HB
39
samedi 29 avril 2023
11h30 UTC
SA GAZINET CESTAS
15
St Loubes HB
43
11h45 UTC
Girondins de Bordeaux Bastide Handball Club
22
Bruges 33 Handball
28
12h00 UTC
ASPOM Bègles Handball
39
CM Floirac Cenon Handball
7
samedi 6 mai 2023
11h00 UTC
Bruges 33 Handball
31
SA GAZINET CESTAS
17
12h00 UTC
St Loubes HB
24
ASPOM Bègles Handball
19
15h00 UTC
CM Floirac Cenon Handball
16
Girondins de Bordeaux Bastide Handball Club
33
Contacter Be Sport