U11 Niveau 2 2023
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U11 Niveau 2
2023
Football
Alpes-Maritimes
samedi 14 janvier 2023 – dimanche 14 mai 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Participants
Galerie
Poule B
Poule A
Poule B
Poule C
OK
Poule A
Poule B
Poule C
samedi 14 janvier 2023
13h00 UTC
Groupement Jeunes Et Feminins Tourrette Falicon
4
FC De Cimiez
2
13h30 UTC
Et De Menton
2
Tourrettes Sur Loup F
4
13h30 UTC
saint sylvestre
1
Et.S. Villeneuve Loubet
1
14h30 UTC
St Laurentin St Laurent Du Var
2
Ent sur Du Cannet Rocheville
0
15h30 UTC
US Cannes Bocca O
2
Et sur Contoise
3
samedi 21 janvier 2023
9h30 UTC
Ent sur Du Cannet Rocheville
1
saint sylvestre
2
13h00 UTC
Et.S. Villeneuve Loubet
8
Et De Menton
0
13h00 UTC
Tourrettes Sur Loup F
0
Groupement Jeunes Et Feminins Tourrette Falicon
1
13h45 UTC
FC De Cimiez
3
Et sur Contoise
5
14h15 UTC
St Laurentin St Laurent Du Var
3
US Cannes Bocca O
0
samedi 28 janvier 2023
12h00 UTC
saint sylvestre
0
St Laurentin St Laurent Du Var
2
13h30 UTC
Et De Menton
0
Ent sur Du Cannet Rocheville
6
13h45 UTC
Et sur Contoise
1
Tourrettes Sur Loup F
2
14h00 UTC
Groupement Jeunes Et Feminins Tourrette Falicon
0
Et.S. Villeneuve Loubet
5
14h00 UTC
US Cannes Bocca O
4
FC De Cimiez
0
samedi 4 février 2023
13h30 UTC
Tourrettes Sur Loup F
1
FC De Cimiez
0
samedi 4 mars 2023
13h45 UTC
Ent sur Du Cannet Rocheville
0
Groupement Jeunes Et Feminins Tourrette Falicon
2
13h45 UTC
St Laurentin St Laurent Du Var
6
Et De Menton
1
14h00 UTC
Et.S. Villeneuve Loubet
10
Et sur Contoise
0
15h00 UTC
saint sylvestre
6
US Cannes Bocca O
2
samedi 11 mars 2023
12h30 UTC
Et De Menton
0
saint sylvestre
12
13h30 UTC
US Cannes Bocca O
0
Tourrettes Sur Loup F
4
13h45 UTC
FC De Cimiez
1
Et.S. Villeneuve Loubet
12
14h00 UTC
Groupement Jeunes Et Feminins Tourrette Falicon
0
St Laurentin St Laurent Du Var
2
14h15 UTC
Et sur Contoise
3
Ent sur Du Cannet Rocheville
1
samedi 18 mars 2023
12h30 UTC
St Laurentin St Laurent Du Var
4
Et sur Contoise
1
13h00 UTC
Et De Menton
8
US Cannes Bocca O
5
13h45 UTC
Ent sur Du Cannet Rocheville
3
FC De Cimiez
1
14h00 UTC
Et.S. Villeneuve Loubet
6
Tourrettes Sur Loup F
2
16h00 UTC
saint sylvestre
1
Groupement Jeunes Et Feminins Tourrette Falicon
3
samedi 1 avril 2023
11h30 UTC
US Cannes Bocca O
3
Et.S. Villeneuve Loubet
8
12h00 UTC
Et sur Contoise
3
saint sylvestre
4
12h15 UTC
Tourrettes Sur Loup F
3
Ent sur Du Cannet Rocheville
2
13h00 UTC
Groupement Jeunes Et Feminins Tourrette Falicon
3
Et De Menton
1
13h45 UTC
FC De Cimiez
0
St Laurentin St Laurent Du Var
7
mercredi 12 avril 2023
14h45 UTC
St Laurentin St Laurent Du Var
8
Tourrettes Sur Loup F
0
samedi 15 avril 2023
13h00 UTC
Groupement Jeunes Et Feminins Tourrette Falicon
6
US Cannes Bocca O
3
samedi 6 mai 2023
11h30 UTC
Ent sur Du Cannet Rocheville
0
Et.S. Villeneuve Loubet
6
12h30 UTC
Et De Menton
0
Et sur Contoise
4
14h45 UTC
saint sylvestre
3
FC De Cimiez
0
samedi 13 mai 2023
11h00 UTC
Ent sur Du Cannet Rocheville
3
US Cannes Bocca O
0
12h00 UTC
FC De Cimiez
0
Et De Menton
3
12h00 UTC
Et sur Contoise
1
Groupement Jeunes Et Feminins Tourrette Falicon
3
12h30 UTC
Tourrettes Sur Loup F
1
saint sylvestre
3
13h00 UTC
Et.S. Villeneuve Loubet
3
St Laurentin St Laurent Du Var
1
Contacter Be Sport