Seniors D5 2022-2023
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Seniors D5
2022-2023
Football
Haute-Savoie
samedi 10 septembre 2022 – lundi 5 juin 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule D
Poule A
Poule E
Poule B
Poule D
Poule C
OK
Poule A
Poule E
Poule B
Poule D
Poule C
dimanche 18 septembre 2022
11h00 UTC
Et sur Meythet
6
AS Parmelan Villaz
2
11h00 UTC
FC Epagny/metz-Tessy
0
US Semnoz Vieugy
11
13h00 UTC
S Portugais D Annecy
4
FC Des Aravis
2
13h00 UTC
AS Portugais Faverges
3
F Sud 74
1
13h00 UTC
AS Du Lac Bleu
3
Ent sur Lanfonnet
0
samedi 24 septembre 2022
18h00 UTC
FC Epagny/metz-Tessy
2
FC Des Aravis
2
dimanche 25 septembre 2022
10h30 UTC
S Portugais D Annecy
7
Ent sur Lanfonnet
2
10h30 UTC
AS Portugais Faverges
1
AS Parmelan Villaz
1
11h00 UTC
AS Du Lac Bleu
7
F Sud 74
0
13h00 UTC
Et sur Meythet
6
US Semnoz Vieugy
1
samedi 1 octobre 2022
18h00 UTC
FC Des Aravis
1
S Portugais D Annecy
0
18h00 UTC
AS Parmelan Villaz
1
Et sur Meythet
4
18h00 UTC
US Semnoz Vieugy
4
FC Epagny/metz-Tessy
4
dimanche 2 octobre 2022
10h30 UTC
F Sud 74
0
AS Portugais Faverges
4
13h00 UTC
Ent sur Lanfonnet
2
AS Du Lac Bleu
1
samedi 8 octobre 2022
18h00 UTC
FC Epagny/metz-Tessy
0
AS Parmelan Villaz
5
dimanche 9 octobre 2022
10h30 UTC
S Portugais D Annecy
1
US Semnoz Vieugy
0
11h00 UTC
F Sud 74
3
Ent sur Lanfonnet
0
11h00 UTC
AS Du Lac Bleu
9
FC Des Aravis
0
13h00 UTC
Et sur Meythet
6
AS Portugais Faverges
1
samedi 15 octobre 2022
18h00 UTC
FC Des Aravis
3
Ent sur Lanfonnet
0
18h00 UTC
AS Parmelan Villaz
2
S Portugais D Annecy
1
18h00 UTC
US Semnoz Vieugy
0
AS Du Lac Bleu
6
dimanche 16 octobre 2022
11h00 UTC
Et sur Meythet
6
F Sud 74
1
13h00 UTC
AS Portugais Faverges
3
FC Epagny/metz-Tessy
0
dimanche 23 octobre 2022
10h30 UTC
S Portugais D Annecy
0
AS Portugais Faverges
5
11h00 UTC
AS Du Lac Bleu
1
AS Parmelan Villaz
1
11h00 UTC
F Sud 74
6
FC Des Aravis
1
11h00 UTC
FC Epagny/metz-Tessy
2
Et sur Meythet
5
13h00 UTC
Ent sur Lanfonnet
-
US Semnoz Vieugy
-
samedi 29 octobre 2022
18h00 UTC
AS Parmelan Villaz
-
Ent sur Lanfonnet
-
dimanche 30 octobre 2022
11h30 UTC
AS Portugais Faverges
3
AS Du Lac Bleu
1
11h30 UTC
US Semnoz Vieugy
2
FC Des Aravis
2
11h30 UTC
Et sur Meythet
1
S Portugais D Annecy
3
13h30 UTC
FC Epagny/metz-Tessy
3
F Sud 74
5
samedi 5 novembre 2022
19h00 UTC
FC Des Aravis
0
AS Parmelan Villaz
2
dimanche 6 novembre 2022
11h00 UTC
S Portugais D Annecy
3
FC Epagny/metz-Tessy
0
11h30 UTC
F Sud 74
0
US Semnoz Vieugy
1
13h30 UTC
AS Du Lac Bleu
5
Et sur Meythet
0
13h30 UTC
Ent sur Lanfonnet
-
AS Portugais Faverges
-
samedi 12 novembre 2022
19h00 UTC
AS Parmelan Villaz
5
US Semnoz Vieugy
1
dimanche 13 novembre 2022
11h30 UTC
AS Portugais Faverges
4
FC Des Aravis
0
13h30 UTC
S Portugais D Annecy
7
F Sud 74
1
13h30 UTC
FC Epagny/metz-Tessy
0
AS Du Lac Bleu
10
13h30 UTC
Et sur Meythet
-
Ent sur Lanfonnet
-
samedi 19 novembre 2022
19h00 UTC
FC Des Aravis
1
Et sur Meythet
3
dimanche 20 novembre 2022
11h30 UTC
US Semnoz Vieugy
1
AS Portugais Faverges
3
11h30 UTC
F Sud 74
0
AS Parmelan Villaz
1
13h30 UTC
AS Du Lac Bleu
7
S Portugais D Annecy
1
13h30 UTC
Ent sur Lanfonnet
-
FC Epagny/metz-Tessy
-
samedi 26 novembre 2022
19h00 UTC
AS Parmelan Villaz
1
AS Portugais Faverges
3
19h00 UTC
FC Des Aravis
7
FC Epagny/metz-Tessy
0
dimanche 27 novembre 2022
Toute la journée
Ent sur Lanfonnet
-
S Portugais D Annecy
-
11h30 UTC
US Semnoz Vieugy
0
Et sur Meythet
5
13h30 UTC
F Sud 74
0
AS Du Lac Bleu
3
samedi 1 avril 2023
17h30 UTC
US Semnoz Vieugy
2
S Portugais D Annecy
1
dimanche 2 avril 2023
Toute la journée
Ent sur Lanfonnet
-
F Sud 74
-
13h00 UTC
AS Parmelan Villaz
9
FC Epagny/metz-Tessy
2
samedi 8 avril 2023
18h00 UTC
FC Des Aravis
0
AS Du Lac Bleu
4
lundi 10 avril 2023
11h00 UTC
AS Portugais Faverges
0
Et sur Meythet
3
samedi 15 avril 2023
18h00 UTC
FC Epagny/metz-Tessy
0
AS Portugais Faverges
1
dimanche 16 avril 2023
11h00 UTC
Ent sur Lanfonnet
-
FC Des Aravis
-
13h00 UTC
S Portugais D Annecy
2
AS Parmelan Villaz
0
13h00 UTC
AS Du Lac Bleu
3
US Semnoz Vieugy
0
13h00 UTC
F Sud 74
2
Et sur Meythet
7
samedi 22 avril 2023
18h00 UTC
FC Des Aravis
6
F Sud 74
1
dimanche 23 avril 2023
Toute la journée
US Semnoz Vieugy
-
Ent sur Lanfonnet
-
11h00 UTC
AS Portugais Faverges
1
S Portugais D Annecy
1
13h00 UTC
AS Parmelan Villaz
0
AS Du Lac Bleu
4
13h00 UTC
Et sur Meythet
7
FC Epagny/metz-Tessy
3
samedi 29 avril 2023
18h00 UTC
FC Des Aravis
2
US Semnoz Vieugy
3
dimanche 30 avril 2023
11h00 UTC
Ent sur Lanfonnet
-
AS Parmelan Villaz
-
13h00 UTC
F Sud 74
0
FC Epagny/metz-Tessy
3
13h00 UTC
AS Du Lac Bleu
2
AS Portugais Faverges
2
samedi 6 mai 2023
18h00 UTC
FC Epagny/metz-Tessy
1
S Portugais D Annecy
6
dimanche 7 mai 2023
10h30 UTC
US Semnoz Vieugy
2
F Sud 74
2
13h00 UTC
Et sur Meythet
4
AS Du Lac Bleu
0
13h00 UTC
AS Portugais Faverges
-
Ent sur Lanfonnet
-
13h00 UTC
AS Parmelan Villaz
4
FC Des Aravis
0
samedi 13 mai 2023
18h00 UTC
FC Des Aravis
0
AS Portugais Faverges
4
dimanche 14 mai 2023
10h30 UTC
US Semnoz Vieugy
2
AS Parmelan Villaz
3
11h00 UTC
AS Du Lac Bleu
3
FC Epagny/metz-Tessy
1
11h00 UTC
Ent sur Lanfonnet
-
Et sur Meythet
-
13h00 UTC
F Sud 74
1
S Portugais D Annecy
4
jeudi 18 mai 2023
13h00 UTC
S Portugais D Annecy
2
Et sur Meythet
1
dimanche 4 juin 2023
11h00 UTC
AS Portugais Faverges
3
US Semnoz Vieugy
0
11h00 UTC
Et sur Meythet
4
FC Des Aravis
3
11h00 UTC
S Portugais D Annecy
3
AS Du Lac Bleu
1
13h00 UTC
FC Epagny/metz-Tessy
-
Ent sur Lanfonnet
-
13h00 UTC
AS Parmelan Villaz
3
F Sud 74
0
Contacter Be Sport