U15 D3 2023
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U15 D3
2023
Football
Vaucluse
dimanche 5 février 2023 – lundi 19 juin 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule B
Poule A
Poule B
Poule C
OK
Poule A
Poule B
Poule C
dimanche 5 février 2023
9h30 UTC
US Avignonnaise
0
ACS Morieres Les Avignon
8
9h30 UTC
FC Villeneuve
3
Nyons FC
3
9h30 UTC
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
2
Dentelles FC
5
9h30 UTC
O Novais
1
Boxeland C Islois
2
9h30 UTC
ARC Cavaillon
4
Cheminot FC Avignon
8
dimanche 5 mars 2023
8h00 UTC
Cheminot FC Avignon
0
Sp C Gadagnien
3
9h00 UTC
Dentelles FC
8
US Avignonnaise
0
9h30 UTC
Nyons FC
0
O Novais
1
9h30 UTC
Boxeland C Islois
3
ARC Cavaillon
2
9h30 UTC
ACS Morieres Les Avignon
16
FC Villeneuve
0
dimanche 12 mars 2023
9h30 UTC
US Avignonnaise
3
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
0
9h30 UTC
ARC Cavaillon
3
Nyons FC
5
9h30 UTC
O Novais
1
ACS Morieres Les Avignon
4
9h30 UTC
FC Villeneuve
2
Dentelles FC
5
9h30 UTC
Sp C Gadagnien
2
Boxeland C Islois
2
dimanche 26 mars 2023
8h00 UTC
Dentelles FC
4
O Novais
2
8h30 UTC
ACS Morieres Les Avignon
3
ARC Cavaillon
0
8h30 UTC
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
4
FC Villeneuve
0
8h30 UTC
Boxeland C Islois
6
Cheminot FC Avignon
4
dimanche 2 avril 2023
7h00 UTC
FC Villeneuve
2
US Avignonnaise
1
8h30 UTC
Cheminot FC Avignon
1
Nyons FC
7
8h30 UTC
Sp C Gadagnien
0
ACS Morieres Les Avignon
2
8h30 UTC
ARC Cavaillon
4
Dentelles FC
5
8h30 UTC
O Novais
6
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
0
dimanche 16 avril 2023
8h00 UTC
Dentelles FC
1
Sp C Gadagnien
3
8h30 UTC
US Avignonnaise
0
O Novais
6
8h30 UTC
Nyons FC
6
Boxeland C Islois
4
8h30 UTC
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
1
ARC Cavaillon
1
8h30 UTC
ACS Morieres Les Avignon
4
Cheminot FC Avignon
0
dimanche 7 mai 2023
8h30 UTC
Nyons FC
2
Sp C Gadagnien
0
dimanche 14 mai 2023
8h30 UTC
ARC Cavaillon
0
US Avignonnaise
3
8h30 UTC
O Novais
4
FC Villeneuve
1
8h30 UTC
Cheminot FC Avignon
5
Dentelles FC
3
8h30 UTC
Boxeland C Islois
3
ACS Morieres Les Avignon
4
8h30 UTC
Sp C Gadagnien
6
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
2
dimanche 21 mai 2023
7h00 UTC
FC Villeneuve
3
ARC Cavaillon
0
8h00 UTC
Dentelles FC
0
Boxeland C Islois
3
8h30 UTC
US Avignonnaise
1
Sp C Gadagnien
3
8h30 UTC
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
3
Cheminot FC Avignon
0
8h45 UTC
ACS Morieres Les Avignon
3
Nyons FC
0
dimanche 28 mai 2023
8h30 UTC
Nyons FC
4
Dentelles FC
5
8h30 UTC
ARC Cavaillon
3
O Novais
0
8h30 UTC
Boxeland C Islois
4
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
0
8h30 UTC
Sp C Gadagnien
1
FC Villeneuve
3
8h30 UTC
Cheminot FC Avignon
5
US Avignonnaise
2
dimanche 4 juin 2023
8h30 UTC
Cheminot FC Avignon
4
FC Villeneuve
1
dimanche 11 juin 2023
8h30 UTC
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
1
Nyons FC
7
8h30 UTC
O Novais
5
Sp C Gadagnien
4
8h30 UTC
US Avignonnaise
0
Boxeland C Islois
2
mercredi 14 juin 2023
17h00 UTC
Dentelles FC
4
ACS Morieres Les Avignon
0
dimanche 18 juin 2023
8h30 UTC
ACS Morieres Les Avignon
3
Maison Jeunesse Et Club Du Vaucluse
0
8h30 UTC
Boxeland C Islois
1
FC Villeneuve
0
8h30 UTC
Nyons FC
13
US Avignonnaise
0
8h30 UTC
Cheminot FC Avignon
2
O Novais
5
8h30 UTC
Sp C Gadagnien
-
ARC Cavaillon
-
Contacter Be Sport