Féminines Foot A 11 Phase 1 Phase 2 2018-2019
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Féminines Foot A 11 Phase 1 Phase 2
2018-2019
Football
samedi 15 septembre 2018 – mercredi 29 mai 2019
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Phase 2 - Poule D1
Phase 1 - Poule A
Phase 1 - Poule B
Phase 2 - Poule D1
Phase 2 - Poule D2
OK
Phase 1 - Poule A
Phase 1 - Poule B
Phase 2 - Poule D1
Phase 2 - Poule D2
dimanche 27 janvier 2019
12h00 UTC
US Ramonville
5
US Plaisance Du Touch
1
14h00 UTC
Blagnac FC
1
US Colomiers Football
0
14h00 UTC
Jeune Entente Toulousaine
3
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
1
samedi 9 février 2019
17h30 UTC
US Colomiers Football
3
Jeune Entente Toulousaine
0
19h00 UTC
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
3
US Ramonville
1
dimanche 10 février 2019
14h00 UTC
US Plaisance Du Touch
3
Blagnac FC
5
dimanche 17 février 2019
14h00 UTC
US Plaisance Du Touch
2
US Colomiers Football
5
14h00 UTC
Jeune Entente Toulousaine
0
US Ramonville
1
dimanche 24 février 2019
14h00 UTC
Blagnac FC
1
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
1
samedi 16 mars 2019
19h00 UTC
US Colomiers Football
5
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
0
dimanche 17 mars 2019
12h00 UTC
US Ramonville
1
Blagnac FC
2
14h00 UTC
Jeune Entente Toulousaine
2
US Plaisance Du Touch
2
samedi 23 mars 2019
19h00 UTC
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
3
US Plaisance Du Touch
3
dimanche 24 mars 2019
12h00 UTC
US Ramonville
4
US Colomiers Football
3
14h00 UTC
Blagnac FC
3
Jeune Entente Toulousaine
0
dimanche 7 avril 2019
13h00 UTC
Blagnac FC
4
US Plaisance Du Touch
0
13h00 UTC
Jeune Entente Toulousaine
-
US Colomiers Football
-
13h00 UTC
US Ramonville
1
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
2
samedi 13 avril 2019
16h30 UTC
US Colomiers Football
8
US Plaisance Du Touch
1
18h00 UTC
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
2
Blagnac FC
1
dimanche 14 avril 2019
11h00 UTC
US Ramonville
3
Jeune Entente Toulousaine
0
samedi 4 mai 2019
18h00 UTC
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
1
US Colomiers Football
8
dimanche 5 mai 2019
13h00 UTC
Blagnac FC
2
US Ramonville
2
13h00 UTC
US Plaisance Du Touch
-
Jeune Entente Toulousaine
-
vendredi 17 mai 2019
19h00 UTC
US Plaisance Du Touch
5
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
3
samedi 18 mai 2019
16h30 UTC
US Colomiers Football
3
US Ramonville
0
dimanche 19 mai 2019
13h00 UTC
Jeune Entente Toulousaine
-
Blagnac FC
-
mercredi 22 mai 2019
18h30 UTC
US Colomiers Football
2
Blagnac FC
2
samedi 25 mai 2019
18h00 UTC
Ent Landorthe Labarthe Estancarbon Savarthes
-
Jeune Entente Toulousaine
-
dimanche 26 mai 2019
11h00 UTC
US Plaisance Du Touch
2
US Ramonville
2
Contacter Be Sport