U18 Régional 2 2018-2019
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U18 Régional 2
2018-2019
Football
samedi 8 septembre 2018 – dimanche 2 juin 2019
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Phase 2 - Poule Champion B
Phase 1 - Poule A
Phase 1 - Poule B
Phase 2 - Poule Maintien A
Phase 2 - Poule Champion A
Phase 2 - Poule Champion B
Phase 2 - Poule Maintien B
OK
Phase 1 - Poule A
Phase 1 - Poule B
Phase 2 - Poule Maintien A
Phase 2 - Poule Champion A
Phase 2 - Poule Champion B
Phase 2 - Poule Maintien B
samedi 2 mars 2019
14h00 UTC
US Sucs Et Lignon
2
Formateur Limagne
2
16h00 UTC
US Beaumontoise
3
US Issoire A Du Mas
3
dimanche 3 mars 2019
12h00 UTC
US Sanfloraine
0
FC Espaly
8
samedi 9 mars 2019
13h30 UTC
US Issoire A Du Mas
6
US Sanfloraine
0
14h00 UTC
Formateur Limagne
2
FC Espaly
3
16h00 UTC
US Beaumontoise
5
US Sucs Et Lignon
2
samedi 16 mars 2019
14h00 UTC
US Sucs Et Lignon
1
US Issoire A Du Mas
8
dimanche 17 mars 2019
9h30 UTC
US Sanfloraine
5
Formateur Limagne
0
12h00 UTC
FC Espaly
3
US Beaumontoise
1
samedi 23 mars 2019
10h00 UTC
US Sucs Et Lignon
2
FC Espaly
3
14h00 UTC
US Issoire A Du Mas
2
Formateur Limagne
0
16h00 UTC
US Beaumontoise
3
US Sanfloraine
2
samedi 30 mars 2019
14h00 UTC
Formateur Limagne
1
US Beaumontoise
2
14h00 UTC
US Sanfloraine
2
US Sucs Et Lignon
3
dimanche 31 mars 2019
12h30 UTC
FC Espaly
1
US Issoire A Du Mas
2
samedi 6 avril 2019
13h00 UTC
Formateur Limagne
1
US Sucs Et Lignon
0
13h00 UTC
US Issoire A Du Mas
3
US Beaumontoise
1
dimanche 7 avril 2019
11h00 UTC
FC Espaly
7
US Sanfloraine
0
samedi 4 mai 2019
12h30 UTC
US Sucs Et Lignon
2
US Beaumontoise
4
13h00 UTC
FC Espaly
5
Formateur Limagne
2
dimanche 5 mai 2019
11h00 UTC
US Sanfloraine
-
US Issoire A Du Mas
-
samedi 11 mai 2019
13h00 UTC
Formateur Limagne
3
US Sanfloraine
2
13h00 UTC
US Issoire A Du Mas
4
US Sucs Et Lignon
0
15h00 UTC
US Beaumontoise
2
FC Espaly
2
samedi 18 mai 2019
13h00 UTC
US Sanfloraine
1
US Beaumontoise
3
dimanche 19 mai 2019
11h00 UTC
Formateur Limagne
1
US Issoire A Du Mas
8
13h00 UTC
FC Espaly
6
US Sucs Et Lignon
0
samedi 25 mai 2019
12h00 UTC
US Sucs Et Lignon
3
US Sanfloraine
0
13h00 UTC
US Issoire A Du Mas
0
FC Espaly
2
16h00 UTC
US Beaumontoise
6
Formateur Limagne
3
Contacter Be Sport