Fédérale 3 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
17 vues
Fédérale 3
Rugby
France
samedi 16 septembre 2023 – lundi 27 mai 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Phase finale – Trente-deuxième de finale
Qualification – poule 11
Qualification – poule 15
Qualification – poule 1
Qualification – poule 2
Qualification – poule 3
Qualification – poule 4
Qualification – poule 5
Qualification – poule 6
Qualification – poule 7
Qualification – poule 8
Qualification – poule 9
Qualification – poule 10
Qualification – poule 13
Qualification – poule 14
Qualification – poule 16
Qualification – poule 17
Qualification – poule 18
Qualification – poule 12
Barrage
Phase finale – Trente-deuxième de finale
Phase finale – Trente-deuxième de finale
Phase finale
OK
Qualification – poule 11
Qualification – poule 15
Qualification – poule 1
Qualification – poule 2
Qualification – poule 3
Qualification – poule 4
Qualification – poule 5
Qualification – poule 6
Qualification – poule 7
Qualification – poule 8
Qualification – poule 9
Qualification – poule 10
Qualification – poule 13
Qualification – poule 14
Qualification – poule 16
Qualification – poule 17
Qualification – poule 18
Qualification – poule 12
Barrage
Phase finale – Trente-deuxième de finale
Phase finale – Trente-deuxième de finale
Phase finale
dimanche 5 mai 2024
13h00 UTC
Stade Union Cavaillonnais
24
FC Aix Les Bains
17
13h00 UTC
RC Roubaix
40
Stade Pontellois
12
13h00 UTC
GS Figeacois
20
Ovalie Club Montlucon
28
13h00 UTC
RC Vichy
17
Racing Club St Cernin
3
13h00 UTC
Gretz Tournan Ozoir Rugby Centre 77
16
Rugby Club Arras
20
13h00 UTC
Cercle Sportif Lédonien
42
Saint Savin Sportif
21
13h00 UTC
Evreux AC Rugby
44
Rugby Epernay Champagne
7
13h00 UTC
UA Vernoise Vergt
36
Stade Bordelais
15
13h00 UTC
Coq Leguevinois
32
Gan Olympique
24
13h00 UTC
SCUF Rugby
45
Rugby Club Couronne Elbeuf F3 (Couronne)
54
13h00 UTC
Rivesaltes Baixas Espira Agly Xv
24
US Neracaise
11
13h00 UTC
U MontilienS Drome Provencal
11
Rugby Club Jacou Montpellier Nord
24
13h00 UTC
Rugby Club Villeneuve Xv
33
RS Mauvezinoise
28
13h00 UTC
Sor Agout Xv
47
Jeunesse Sportive Illiberienne / Latour / Theza
7
13h00 UTC
Union Sportive Vicquoise Xv
17
Emak Hor Rugby Arcangues / Bassussarry
6
13h00 UTC
RC Sablais
23
Stade Blayais Rugby Ht Gironde
22
13h00 UTC
RC Gueretois Creuse
20
Rugby Club Puilboreau
18
13h00 UTC
Stade Caennais Rugby Club
22
Clamart Rugby 92
10
13h00 UTC
UA Saverdunoise
26
Avenir Aturin
22
13h00 UTC
Strasbourg Alsace Rugby
15
RC Montceau Bourgogne
6
13h00 UTC
Pays D'auray Rugby Club
26
Rugby Aulnay Club
19
13h00 UTC
Inthalatz Larressore
25
Entente Sportive Baronnies
11
13h00 UTC
Rugby Pays Saint Jeannais
48
RC Seyssinois
29
13h00 UTC
Rugby Club Draguignan
47
Entente Vendres Lespignan Sauvian Xv
17
13h00 UTC
Rugby Club Du Pays De Meaux
31
Rugby Club Sucy
39
13h00 UTC
RC Blaisois
27
Sco Rugby Angers
23
13h00 UTC
Rugby Club Haguenau
27
CR Illkirch Graffenstaden
14
13h00 UTC
US Beaurepairoise
30
SC Couchois
12
13h00 UTC
Servian Boujan Rugby
47
Rodez Rugby
7
13h15 UTC
FC Tournon Tain
23
SMUC
20
13h15 UTC
SA Parthenaisien
20
Union Saint Astier Neuvic
15
13h30 UTC
Ol Ossalois Laruns
21
US Mugronnaise
25
Contacter Be Sport