Pré régionale masculine 2023
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Pré régionale masculine
2023
Basket-ball
Loire-Atlantique
samedi 23 septembre 2023 – lundi 11 décembre 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Pré régionale masculine - Phase 2 – Poule A
Poule A
Poule B
Pré régionale masculine - Phase 2 – Poule A
Pré régionale masculine - Phase 2 – Poule B
OK
Poule A
Poule B
Pré régionale masculine - Phase 2 – Poule A
Pré régionale masculine - Phase 2 – Poule B
samedi 13 janvier 2024
19h30 UTC
Saint Brevin Basket Club
68
Nort Sur Erdre Ac les Touches Basket
49
19h30 UTC
Montbert Geneston le Bignon B
87
Pampres Valletais
55
19h30 UTC
Gars d'Herbauges Bouaye
74
Erdre Basket Club
83
samedi 20 janvier 2024
19h30 UTC
Nort Sur Erdre Ac les Touches Basket
77
Montbert Geneston le Bignon B
91
19h30 UTC
Pampres Valletais
71
Gars d'Herbauges Bouaye
74
19h30 UTC
Erdre Basket Club
88
Saint Brevin Basket Club
75
samedi 27 janvier 2024
19h30 UTC
Saint Brevin Basket Club
65
Gars d'Herbauges Bouaye
53
19h30 UTC
Montbert Geneston le Bignon B
60
Erdre Basket Club
74
19h30 UTC
Nort Sur Erdre Ac les Touches Basket
72
Pampres Valletais
64
samedi 10 février 2024
19h30 UTC
Pampres Valletais
89
Saint Brevin Basket Club
79
19h30 UTC
Erdre Basket Club
95
Nort Sur Erdre Ac les Touches Basket
65
dimanche 11 février 2024
14h30 UTC
Gars d'Herbauges Bouaye
43
Montbert Geneston le Bignon B
69
samedi 17 février 2024
19h30 UTC
Erdre Basket Club
80
Pampres Valletais
70
19h30 UTC
Montbert Geneston le Bignon B
74
Saint Brevin Basket Club
81
19h30 UTC
Nort Sur Erdre Ac les Touches Basket
58
Gars d'Herbauges Bouaye
66
samedi 16 mars 2024
19h30 UTC
Erdre Basket Club
74
Gars d'Herbauges Bouaye
65
19h30 UTC
Nort Sur Erdre Ac les Touches Basket
67
Saint Brevin Basket Club
75
dimanche 17 mars 2024
14h30 UTC
Pampres Valletais
67
Montbert Geneston le Bignon B
80
samedi 23 mars 2024
19h30 UTC
Saint Brevin Basket Club
66
Erdre Basket Club
83
19h45 UTC
Montbert Geneston le Bignon B
72
Nort Sur Erdre Ac les Touches Basket
56
dimanche 24 mars 2024
16h45 UTC
Gars d'Herbauges Bouaye
81
Pampres Valletais
62
samedi 6 avril 2024
18h30 UTC
Gars d'Herbauges Bouaye
70
Saint Brevin Basket Club
49
18h30 UTC
Erdre Basket Club
72
Montbert Geneston le Bignon B
82
18h30 UTC
Pampres Valletais
77
Nort Sur Erdre Ac les Touches Basket
86
samedi 13 avril 2024
18h30 UTC
Nort Sur Erdre Ac les Touches Basket
63
Erdre Basket Club
82
18h30 UTC
Saint Brevin Basket Club
80
Pampres Valletais
59
18h45 UTC
Montbert Geneston le Bignon B
52
Gars d'Herbauges Bouaye
62
samedi 20 avril 2024
18h30 UTC
Gars d'Herbauges Bouaye
75
Nort Sur Erdre Ac les Touches Basket
57
18h30 UTC
Pampres Valletais
60
Erdre Basket Club
93
18h30 UTC
Saint Brevin Basket Club
76
Montbert Geneston le Bignon B
80
Contacter Be Sport