Départementale féminine seniors - Division 2 2023
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départementale féminine seniors - Division 2
2023
Basket-ball
Ille-et-Vilaine
samedi 23 septembre 2023 – lundi 18 décembre 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – BASSE A
Poule D
Poule C
Poule A
Poule B
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – HAUTE A
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – HAUTE B
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – BASSE B
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – BASSE A
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – BASSE C
OK
Poule D
Poule C
Poule A
Poule B
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – HAUTE A
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – HAUTE B
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – BASSE B
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – BASSE A
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – BASSE C
dimanche 21 janvier 2024
14h30 UTC
Geveze AS
45
Saint Malo Cjf
29
14h30 UTC
Combourg Chateaubriand
64
Pleumeleuc-Bedee AS
33
dimanche 28 janvier 2024
12h30 UTC
Pleumeleuc-Bedee AS
41
Montauban de Bgne Oc
39
14h30 UTC
Saint Malo Cjf
36
Combourg Chateaubriand
29
samedi 3 février 2024
19h00 UTC
Saint Malo Cjf
54
Pleumeleuc-Bedee AS
47
dimanche 4 février 2024
14h30 UTC
Geveze AS
65
Montauban de Bgne Oc
55
dimanche 11 février 2024
12h00 UTC
Pleumeleuc-Bedee AS
42
Geveze AS
53
14h30 UTC
Montauban de Bgne Oc
18
Combourg Chateaubriand
61
samedi 17 février 2024
19h15 UTC
Saint Malo Cjf
20
Montauban de Bgne Oc
0
dimanche 18 février 2024
14h30 UTC
Combourg Chateaubriand
51
Geveze AS
43
dimanche 17 mars 2024
12h00 UTC
Pleumeleuc-Bedee AS
58
Combourg Chateaubriand
54
12h30 UTC
Saint Malo Cjf
39
Geveze AS
48
dimanche 24 mars 2024
13h00 UTC
Montauban de Bgne Oc
43
Pleumeleuc-Bedee AS
65
14h30 UTC
Combourg Chateaubriand
61
Saint Malo Cjf
45
dimanche 31 mars 2024
11h00 UTC
Pleumeleuc-Bedee AS
51
Saint Malo Cjf
58
samedi 6 avril 2024
17h00 UTC
Combourg Chateaubriand
63
Montauban de Bgne Oc
51
dimanche 7 avril 2024
13h30 UTC
Geveze AS
54
Pleumeleuc-Bedee AS
57
samedi 13 avril 2024
17h00 UTC
Geveze AS
69
Combourg Chateaubriand
64
dimanche 14 avril 2024
12h00 UTC
Montauban de Bgne Oc
-
Saint Malo Cjf
-
dimanche 5 mai 2024
13h00 UTC
Montauban de Bgne Oc
Geveze AS
Contacter Be Sport