Départementale féminine seniors - Division 2 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départementale féminine seniors - Division 2
2023-2024
Basket-ball
Rhône
Métropole de Lyon
samedi 23 septembre 2023 – lundi 22 janvier 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – Poule A BASSE
Poule B1
Poule B2
Poule A1
Poule A2
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – Poule A BASSE
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – Poule A HAUTE
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – Poule B BASSE
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – Poule B HAUTE
OK
Poule B1
Poule B2
Poule A1
Poule A2
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – Poule A BASSE
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – Poule A HAUTE
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – Poule B BASSE
Départementale féminine seniors - Division 2 - Phase 2 – Poule B HAUTE
mercredi 24 janvier 2024
23h00 UTC
Asul Lyon Basket
38
AL Venissieux Parilly
60
23h00 UTC
Amicale Laïque Irigny Vernaison Basket
54
AS Grezieu la Varenne Basket
49
23h00 UTC
BC Mions
65
B Charpennes Croix Luizet
39
samedi 27 janvier 2024
23h00 UTC
AS Buers Villeurbanne
43
AS Grezieu la Varenne Basket
38
23h00 UTC
BC Mions
49
Asul Lyon Basket
69
23h00 UTC
AL Venissieux Parilly
35
B Charpennes Croix Luizet
32
dimanche 28 janvier 2024
23h00 UTC
B Charpennes Croix Luizet
45
Asul Lyon Basket
59
23h00 UTC
AL Venissieux Parilly
49
BC Mions
54
23h00 UTC
AS Buers Villeurbanne
48
Amicale Laïque Irigny Vernaison Basket
43
vendredi 2 février 2024
19h30 UTC
Amicale Laïque Irigny Vernaison Basket
75
BC Mions
57
dimanche 4 février 2024
8h00 UTC
AS Buers Villeurbanne
43
AL Venissieux Parilly
31
12h00 UTC
AS Grezieu la Varenne Basket
35
B Charpennes Croix Luizet
29
dimanche 11 février 2024
8h00 UTC
B Charpennes Croix Luizet
56
Amicale Laïque Irigny Vernaison Basket
40
12h00 UTC
BC Mions
63
AS Grezieu la Varenne Basket
36
12h30 UTC
Asul Lyon Basket
46
AS Buers Villeurbanne
59
vendredi 8 mars 2024
19h30 UTC
Amicale Laïque Irigny Vernaison Basket
37
AL Venissieux Parilly
39
dimanche 10 mars 2024
7h30 UTC
AS Buers Villeurbanne
45
B Charpennes Croix Luizet
40
16h30 UTC
AS Grezieu la Varenne Basket
43
Asul Lyon Basket
73
samedi 16 mars 2024
18h00 UTC
Amicale Laïque Irigny Vernaison Basket
42
Asul Lyon Basket
71
dimanche 17 mars 2024
9h30 UTC
BC Mions
43
AS Buers Villeurbanne
40
12h30 UTC
AL Venissieux Parilly
41
AS Grezieu la Varenne Basket
43
23h00 UTC
AS Grezieu la Varenne Basket
36
Amicale Laïque Irigny Vernaison Basket
53
23h00 UTC
B Charpennes Croix Luizet
63
BC Mions
42
23h00 UTC
AL Venissieux Parilly
49
Asul Lyon Basket
46
lundi 18 mars 2024
23h00 UTC
Asul Lyon Basket
73
BC Mions
45
23h00 UTC
B Charpennes Croix Luizet
42
AL Venissieux Parilly
40
23h00 UTC
AS Grezieu la Varenne Basket
47
AS Buers Villeurbanne
53
mardi 19 mars 2024
23h00 UTC
Amicale Laïque Irigny Vernaison Basket
50
AS Buers Villeurbanne
43
23h00 UTC
Asul Lyon Basket
43
B Charpennes Croix Luizet
31
23h00 UTC
BC Mions
65
AL Venissieux Parilly
39
dimanche 24 mars 2024
8h00 UTC
BC Mions
60
Amicale Laïque Irigny Vernaison Basket
56
10h00 UTC
AL Venissieux Parilly
50
AS Buers Villeurbanne
37
12h30 UTC
B Charpennes Croix Luizet
57
AS Grezieu la Varenne Basket
46
samedi 6 avril 2024
16h30 UTC
Amicale Laïque Irigny Vernaison Basket
42
B Charpennes Croix Luizet
32
dimanche 7 avril 2024
8h00 UTC
AS Buers Villeurbanne
35
Asul Lyon Basket
66
mercredi 17 avril 2024
19h00 UTC
AS Grezieu la Varenne Basket
60
BC Mions
43
dimanche 28 avril 2024
9h00 UTC
AL Venissieux Parilly
48
Amicale Laïque Irigny Vernaison Basket
50
11h30 UTC
Asul Lyon Basket
60
AS Grezieu la Varenne Basket
52
11h30 UTC
B Charpennes Croix Luizet
41
AS Buers Villeurbanne
49
samedi 4 mai 2024
18h30 UTC
AS Grezieu la Varenne Basket
AL Venissieux Parilly
dimanche 5 mai 2024
8h30 UTC
AS Buers Villeurbanne
BC Mions
15h30 UTC
Asul Lyon Basket
Amicale Laïque Irigny Vernaison Basket
Contacter Be Sport