Départementale masculine seniors - Division 3 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départementale masculine seniors - Division 3
Basket-ball
Rhône
Métropole de Lyon
samedi 23 septembre 2023 – lundi 6 mai 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule D
Poule A
Poule C
Poule B
Poule D
Poule E
OK
Poule A
Poule C
Poule B
Poule D
Poule E
samedi 23 septembre 2023
18h00 UTC
Basket Club de Pommiers
53
Eveil de Lyon
72
dimanche 24 septembre 2023
6h15 UTC
Basket Club Communay Ternay
84
AS Buers Villeurbanne
49
6h30 UTC
AL Gerland Mouche Lyon
80
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
42
7h00 UTC
AL Venissieux Parilly
71
Basket Club Feyzin
59
8h30 UTC
CO Chandieu
40
Bale Saint Genis Laval
61
dimanche 1 octobre 2023
6h30 UTC
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
38
AL Venissieux Parilly
47
6h30 UTC
Bale Saint Genis Laval
40
AL Gerland Mouche Lyon
45
8h00 UTC
AS Buers Villeurbanne
77
Usol Vaugneray Brindas
65
12h00 UTC
Eveil de Lyon
65
Basket Club Communay Ternay
48
15h30 UTC
Basket Club Feyzin
35
Basket Club de Pommiers
72
samedi 7 octobre 2023
18h00 UTC
Basket Club de Pommiers
67
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
47
dimanche 8 octobre 2023
8h00 UTC
Basket Club Communay Ternay
63
Basket Club Feyzin
40
8h30 UTC
CO Chandieu
48
AS Buers Villeurbanne
63
10h00 UTC
Usol Vaugneray Brindas
34
Eveil de Lyon
105
dimanche 15 octobre 2023
6h30 UTC
Bale Saint Genis Laval
34
Basket Club de Pommiers
60
6h30 UTC
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
44
Basket Club Communay Ternay
47
8h00 UTC
AS Buers Villeurbanne
40
AL Gerland Mouche Lyon
72
12h00 UTC
Eveil de Lyon
92
CO Chandieu
37
15h30 UTC
Basket Club Feyzin
49
Usol Vaugneray Brindas
71
dimanche 22 octobre 2023
6h15 UTC
Basket Club Communay Ternay
51
Bale Saint Genis Laval
54
6h30 UTC
AL Gerland Mouche Lyon
73
Eveil de Lyon
56
8h30 UTC
CO Chandieu
47
Basket Club Feyzin
49
10h00 UTC
Usol Vaugneray Brindas
82
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
46
samedi 28 octobre 2023
17h00 UTC
AL Venissieux Parilly
80
AS Buers Villeurbanne
47
dimanche 12 novembre 2023
7h00 UTC
AS Buers Villeurbanne
48
Basket Club de Pommiers
64
7h30 UTC
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
60
CO Chandieu
49
7h30 UTC
Bale Saint Genis Laval
71
Usol Vaugneray Brindas
55
13h00 UTC
Eveil de Lyon
71
AL Venissieux Parilly
72
16h30 UTC
Basket Club Feyzin
42
AL Gerland Mouche Lyon
76
vendredi 17 novembre 2023
19h30 UTC
Basket Club de Pommiers
89
CO Chandieu
29
dimanche 19 novembre 2023
7h15 UTC
Basket Club Communay Ternay
51
Usol Vaugneray Brindas
54
10h00 UTC
AL Venissieux Parilly
59
AL Gerland Mouche Lyon
76
13h00 UTC
Eveil de Lyon
65
Bale Saint Genis Laval
47
16h30 UTC
Basket Club Feyzin
50
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
57
samedi 25 novembre 2023
17h30 UTC
CO Chandieu
43
Basket Club Communay Ternay
59
dimanche 26 novembre 2023
7h30 UTC
Bale Saint Genis Laval
72
AS Buers Villeurbanne
63
7h30 UTC
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
36
Eveil de Lyon
79
7h30 UTC
AL Gerland Mouche Lyon
71
Basket Club de Pommiers
65
11h00 UTC
Usol Vaugneray Brindas
50
AL Venissieux Parilly
71
jeudi 30 novembre 2023
19h45 UTC
Basket Club Feyzin
41
Eveil de Lyon
98
dimanche 3 décembre 2023
7h15 UTC
Basket Club Communay Ternay
32
AL Gerland Mouche Lyon
68
8h00 UTC
AL Venissieux Parilly
73
Basket Club de Pommiers
68
9h00 UTC
AS Buers Villeurbanne
70
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
47
11h00 UTC
Usol Vaugneray Brindas
49
CO Chandieu
41
samedi 9 décembre 2023
19h00 UTC
Basket Club de Pommiers
76
Basket Club Communay Ternay
73
19h30 UTC
CO Chandieu
50
AL Venissieux Parilly
61
dimanche 10 décembre 2023
7h30 UTC
AL Gerland Mouche Lyon
83
Usol Vaugneray Brindas
39
7h30 UTC
Bale Saint Genis Laval
52
Basket Club Feyzin
34
9h30 UTC
Eveil de Lyon
85
AS Buers Villeurbanne
44
vendredi 15 décembre 2023
20h00 UTC
Usol Vaugneray Brindas
51
Basket Club de Pommiers
85
samedi 16 décembre 2023
17h30 UTC
CO Chandieu
40
AL Gerland Mouche Lyon
84
dimanche 17 décembre 2023
7h15 UTC
Basket Club Communay Ternay
65
AL Venissieux Parilly
54
7h30 UTC
AS Buers Villeurbanne
61
Basket Club Feyzin
53
7h30 UTC
Bale Saint Genis Laval
82
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
65
dimanche 7 janvier 2024
7h00 UTC
AS Buers Villeurbanne
57
Basket Club Communay Ternay
37
7h30 UTC
Bale Saint Genis Laval
69
CO Chandieu
31
7h30 UTC
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
33
AL Gerland Mouche Lyon
84
13h00 UTC
Eveil de Lyon
74
Basket Club de Pommiers
66
16h30 UTC
Basket Club Feyzin
0
AL Venissieux Parilly
20
mercredi 10 janvier 2024
19h30 UTC
AL Venissieux Parilly
72
Bale Saint Genis Laval
65
samedi 13 janvier 2024
19h00 UTC
Basket Club de Pommiers
85
Basket Club Feyzin
30
dimanche 14 janvier 2024
7h15 UTC
Basket Club Communay Ternay
43
Eveil de Lyon
64
7h30 UTC
AL Gerland Mouche Lyon
61
Bale Saint Genis Laval
53
10h00 UTC
AL Venissieux Parilly
69
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
64
11h00 UTC
Usol Vaugneray Brindas
41
AS Buers Villeurbanne
77
dimanche 21 janvier 2024
7h30 UTC
Bale Saint Genis Laval
68
AL Venissieux Parilly
49
7h30 UTC
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
45
Basket Club de Pommiers
82
11h00 UTC
AS Buers Villeurbanne
77
CO Chandieu
64
15h30 UTC
Eveil de Lyon
92
Usol Vaugneray Brindas
59
16h30 UTC
Basket Club Feyzin
58
Basket Club Communay Ternay
64
samedi 3 février 2024
19h00 UTC
Basket Club de Pommiers
69
Bale Saint Genis Laval
42
dimanche 4 février 2024
7h30 UTC
AL Gerland Mouche Lyon
69
AS Buers Villeurbanne
47
9h00 UTC
Basket Club Communay Ternay
43
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
57
9h30 UTC
CO Chandieu
41
Eveil de Lyon
76
11h00 UTC
Usol Vaugneray Brindas
77
Basket Club Feyzin
30
dimanche 11 février 2024
7h30 UTC
Bale Saint Genis Laval
48
Basket Club Communay Ternay
31
7h30 UTC
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
54
Usol Vaugneray Brindas
42
9h00 UTC
AS Buers Villeurbanne
63
AL Venissieux Parilly
61
9h30 UTC
Eveil de Lyon
89
AL Gerland Mouche Lyon
73
16h30 UTC
Basket Club Feyzin
52
CO Chandieu
58
vendredi 8 mars 2024
19h30 UTC
CO Chandieu
70
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
81
samedi 9 mars 2024
19h00 UTC
Basket Club de Pommiers
79
AS Buers Villeurbanne
46
dimanche 10 mars 2024
7h30 UTC
AL Gerland Mouche Lyon
107
Basket Club Feyzin
34
8h00 UTC
AL Venissieux Parilly
55
Eveil de Lyon
70
11h00 UTC
Usol Vaugneray Brindas
51
Bale Saint Genis Laval
74
dimanche 17 mars 2024
7h30 UTC
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
54
Basket Club Feyzin
42
7h30 UTC
Bale Saint Genis Laval
57
Eveil de Lyon
76
7h30 UTC
AL Gerland Mouche Lyon
79
AL Venissieux Parilly
61
9h30 UTC
CO Chandieu
36
Basket Club de Pommiers
86
11h00 UTC
Usol Vaugneray Brindas
65
Basket Club Communay Ternay
61
samedi 23 mars 2024
19h00 UTC
Basket Club de Pommiers
54
AL Gerland Mouche Lyon
68
dimanche 24 mars 2024
7h00 UTC
AS Buers Villeurbanne
64
Bale Saint Genis Laval
76
7h15 UTC
Basket Club Communay Ternay
48
CO Chandieu
61
8h00 UTC
AL Venissieux Parilly
53
Usol Vaugneray Brindas
35
13h00 UTC
Eveil de Lyon
100
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
54
samedi 6 avril 2024
18h00 UTC
Basket Club de Pommiers
68
AL Venissieux Parilly
59
dimanche 7 avril 2024
6h30 UTC
AL Gerland Mouche Lyon
107
Basket Club Communay Ternay
44
6h30 UTC
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
74
AS Buers Villeurbanne
68
7h30 UTC
CO Chandieu
43
Usol Vaugneray Brindas
67
8h30 UTC
Eveil de Lyon
70
Basket Club Feyzin
32
dimanche 28 avril 2024
7h00 UTC
AL Venissieux Parilly
CO Chandieu
7h00 UTC
Basket Club Communay Ternay
Basket Club de Pommiers
8h00 UTC
AS Buers Villeurbanne
Eveil de Lyon
10h00 UTC
Usol Vaugneray Brindas
AL Gerland Mouche Lyon
15h30 UTC
Basket Club Feyzin
Bale Saint Genis Laval
samedi 4 mai 2024
18h00 UTC
Basket Club de Pommiers
Usol Vaugneray Brindas
dimanche 5 mai 2024
6h30 UTC
AL Gerland Mouche Lyon
CO Chandieu
6h30 UTC
So Pont de Cheruy Charvieu Chavanoz Basket-Ball
Bale Saint Genis Laval
7h00 UTC
AL Venissieux Parilly
Basket Club Communay Ternay
15h30 UTC
Basket Club Feyzin
AS Buers Villeurbanne
Contacter Be Sport