Pré nationale féminine 2023
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Pré nationale féminine
2023
Basket-ball
Auvergne-Rhône-Alpes
samedi 23 septembre 2023 – lundi 18 décembre 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Pré nationale féminine - Phase 2 – Poule B
Poule A
Poule F
Poule B
Poule D
Poule E
Poule C
Pré nationale féminine - Phase 2 – Poule E
Pré nationale féminine - Phase 2 – Poule C
Pré nationale féminine - Phase 2 – Poule D
Pré nationale féminine - Phase 2 – Poule A
Pré nationale féminine - Phase 2 – Poule F
Pré nationale féminine - Phase 2 – Poule B
OK
Poule A
Poule F
Poule B
Poule D
Poule E
Poule C
Pré nationale féminine - Phase 2 – Poule E
Pré nationale féminine - Phase 2 – Poule C
Pré nationale féminine - Phase 2 – Poule D
Pré nationale féminine - Phase 2 – Poule A
Pré nationale féminine - Phase 2 – Poule F
Pré nationale féminine - Phase 2 – Poule B
dimanche 14 janvier 2024
14h30 UTC
Basket des Vallons de la Tour
53
AL Saint Priest
62
14h30 UTC
Bron Basket Club
58
AS le Versoud
71
15h30 UTC
Chambery la Motte Cognin Basket Savoie
87
St Remy Sports Basket
77
samedi 20 janvier 2024
17h00 UTC
St Remy Sports Basket
74
Basket des Vallons de la Tour
66
19h30 UTC
AL Saint Priest
44
Bron Basket Club
42
dimanche 21 janvier 2024
14h30 UTC
AS le Versoud
54
Chambery la Motte Cognin Basket Savoie
62
dimanche 4 février 2024
14h30 UTC
Bron Basket Club
65
Basket des Vallons de la Tour
61
14h30 UTC
Chambery la Motte Cognin Basket Savoie
42
AL Saint Priest
57
14h30 UTC
AS le Versoud
62
St Remy Sports Basket
57
samedi 10 février 2024
17h00 UTC
St Remy Sports Basket
47
Bron Basket Club
43
19h00 UTC
AL Saint Priest
51
AS le Versoud
54
dimanche 11 février 2024
14h30 UTC
Basket des Vallons de la Tour
48
Chambery la Motte Cognin Basket Savoie
93
samedi 9 mars 2024
19h00 UTC
St Remy Sports Basket
47
AL Saint Priest
36
dimanche 10 mars 2024
14h30 UTC
AS le Versoud
62
Basket des Vallons de la Tour
55
14h30 UTC
Chambery la Motte Cognin Basket Savoie
0
Bron Basket Club
0
samedi 16 mars 2024
17h00 UTC
St Remy Sports Basket
55
Chambery la Motte Cognin Basket Savoie
47
19h00 UTC
AL Saint Priest
70
Basket des Vallons de la Tour
42
dimanche 17 mars 2024
14h30 UTC
AS le Versoud
49
Bron Basket Club
46
dimanche 24 mars 2024
14h30 UTC
Chambery la Motte Cognin Basket Savoie
98
AS le Versoud
60
14h30 UTC
Basket des Vallons de la Tour
65
St Remy Sports Basket
83
14h30 UTC
Bron Basket Club
52
AL Saint Priest
63
samedi 6 avril 2024
16h00 UTC
St Remy Sports Basket
53
AS le Versoud
45
18h30 UTC
AL Saint Priest
66
Chambery la Motte Cognin Basket Savoie
63
dimanche 7 avril 2024
13h30 UTC
Basket des Vallons de la Tour
47
Bron Basket Club
56
dimanche 14 avril 2024
13h30 UTC
Chambery la Motte Cognin Basket Savoie
80
Basket des Vallons de la Tour
51
13h30 UTC
Bron Basket Club
64
St Remy Sports Basket
56
13h30 UTC
AS le Versoud
53
AL Saint Priest
60
samedi 4 mai 2024
15h00 UTC
AL Saint Priest
St Remy Sports Basket
dimanche 5 mai 2024
13h30 UTC
Bron Basket Club
Chambery la Motte Cognin Basket Savoie
13h30 UTC
Basket des Vallons de la Tour
AS le Versoud
Contacter Be Sport