Pré nationale masculine 2023
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Pré nationale masculine
2023
Basket-ball
Auvergne-Rhône-Alpes
samedi 23 septembre 2023 – lundi 18 décembre 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Pré nationale masculine - Phase 2 – Poule D
Poule D
Poule C
Poule A
Poule B
Poule E
Poule F
Pré nationale masculine - Phase 2 – Poule E
Pré nationale masculine - Phase 2 – Poule C
Pré nationale masculine - Phase 2 – Poule B
Pré nationale masculine - Phase 2 – Poule A
Pré nationale masculine - Phase 2 – Poule F
Pré nationale masculine - Phase 2 – Poule D
OK
Poule D
Poule C
Poule A
Poule B
Poule E
Poule F
Pré nationale masculine - Phase 2 – Poule E
Pré nationale masculine - Phase 2 – Poule C
Pré nationale masculine - Phase 2 – Poule B
Pré nationale masculine - Phase 2 – Poule A
Pré nationale masculine - Phase 2 – Poule F
Pré nationale masculine - Phase 2 – Poule D
dimanche 14 janvier 2024
13h00 UTC
US Chauriat Vertaizon
81
Fraisses-Unieux Basket 42
84
14h00 UTC
Asm Basket le Puy en Velay 43 Auvergne
80
Bale Saint Genis Laval
81
16h30 UTC
CSP Basket Pont du Château
61
Basket Club la Roche Blanche
64
vendredi 19 janvier 2024
19h45 UTC
Fraisses-Unieux Basket 42
81
Asm Basket le Puy en Velay 43 Auvergne
70
samedi 20 janvier 2024
17h30 UTC
Basket Club la Roche Blanche
85
US Chauriat Vertaizon
73
19h00 UTC
Bale Saint Genis Laval
76
CSP Basket Pont du Château
80
samedi 3 février 2024
19h30 UTC
Fraisses-Unieux Basket 42
66
Bale Saint Genis Laval
64
19h30 UTC
Asm Basket le Puy en Velay 43 Auvergne
59
Basket Club la Roche Blanche
53
dimanche 4 février 2024
13h00 UTC
US Chauriat Vertaizon
57
CSP Basket Pont du Château
70
samedi 10 février 2024
19h00 UTC
Bale Saint Genis Laval
63
US Chauriat Vertaizon
61
19h30 UTC
Basket Club la Roche Blanche
74
Fraisses-Unieux Basket 42
95
dimanche 11 février 2024
16h30 UTC
CSP Basket Pont du Château
97
Asm Basket le Puy en Velay 43 Auvergne
83
samedi 9 mars 2024
19h00 UTC
Bale Saint Genis Laval
65
Basket Club la Roche Blanche
72
19h30 UTC
Fraisses-Unieux Basket 42
77
CSP Basket Pont du Château
65
20h00 UTC
Asm Basket le Puy en Velay 43 Auvergne
84
US Chauriat Vertaizon
76
vendredi 15 mars 2024
19h45 UTC
Fraisses-Unieux Basket 42
77
US Chauriat Vertaizon
85
samedi 16 mars 2024
19h00 UTC
Bale Saint Genis Laval
76
Asm Basket le Puy en Velay 43 Auvergne
67
dimanche 17 mars 2024
14h30 UTC
Basket Club la Roche Blanche
55
CSP Basket Pont du Château
62
samedi 23 mars 2024
19h00 UTC
Asm Basket le Puy en Velay 43 Auvergne
75
Fraisses-Unieux Basket 42
93
20h00 UTC
CSP Basket Pont du Château
76
Bale Saint Genis Laval
88
dimanche 24 mars 2024
15h00 UTC
US Chauriat Vertaizon
100
Basket Club la Roche Blanche
65
samedi 6 avril 2024
18h00 UTC
Bale Saint Genis Laval
92
Fraisses-Unieux Basket 42
82
19h00 UTC
CSP Basket Pont du Château
52
US Chauriat Vertaizon
67
dimanche 7 avril 2024
12h00 UTC
Basket Club la Roche Blanche
67
Asm Basket le Puy en Velay 43 Auvergne
61
samedi 13 avril 2024
16h00 UTC
US Chauriat Vertaizon
62
Bale Saint Genis Laval
97
18h00 UTC
Asm Basket le Puy en Velay 43 Auvergne
85
CSP Basket Pont du Château
74
18h30 UTC
Fraisses-Unieux Basket 42
79
Basket Club la Roche Blanche
58
samedi 4 mai 2024
18h30 UTC
Basket Club la Roche Blanche
Bale Saint Genis Laval
19h00 UTC
CSP Basket Pont du Château
Fraisses-Unieux Basket 42
dimanche 5 mai 2024
13h30 UTC
US Chauriat Vertaizon
Asm Basket le Puy en Velay 43 Auvergne
Contacter Be Sport