U16 Régional 2 2018-2019
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
U16 Régional 2
2018-2019
Football
samedi 8 septembre 2018 – dimanche 19 mai 2019
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Saison Régulière - Poule A
Saison Régulière - Poule C
Saison Régulière - Poule B
Saison Régulière - Poule A
OK
Saison Régulière - Poule C
Saison Régulière - Poule B
Saison Régulière - Poule A
samedi 8 septembre 2018
14h00 UTC
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
1
US Crepy En Valois
0
14h00 UTC
Olympique Saint-Quentin
7
Escaudain USF
1
dimanche 9 septembre 2018
8h30 UTC
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
3
US Laon
2
8h30 UTC
US Vimy
5
Arras FA
0
8h30 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
3
Football Club Fresnoy Fonsomme
1
11h00 UTC
AFC Compiegne
1
Cambrai
4
samedi 22 septembre 2018
12h00 UTC
US Laon
2
AFC Compiegne
2
15h00 UTC
US Crepy En Valois
0
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
0
15h30 UTC
Football Club Fresnoy Fonsomme
6
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
0
16h00 UTC
Arras FA
0
Ent Feignies Aulnoye Football Club
2
dimanche 23 septembre 2018
8h30 UTC
Cambrai
1
Olympique Saint-Quentin
5
8h45 UTC
Escaudain USF
0
US Vimy
4
samedi 29 septembre 2018
14h00 UTC
Olympique Saint-Quentin
4
US Vimy
0
dimanche 30 septembre 2018
8h30 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
3
Escaudain USF
1
8h30 UTC
Cambrai
4
US Laon
3
8h30 UTC
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
2
Football Club Fresnoy Fonsomme
4
8h30 UTC
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
1
Arras FA
4
11h00 UTC
AFC Compiegne
-
US Crepy En Valois
-
samedi 13 octobre 2018
12h00 UTC
US Laon
0
Olympique Saint-Quentin
5
14h30 UTC
US Crepy En Valois
0
Cambrai
5
16h00 UTC
Arras FA
3
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
0
dimanche 14 octobre 2018
8h30 UTC
US Vimy
2
Ent Feignies Aulnoye Football Club
3
8h30 UTC
Escaudain USF
2
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
1
11h00 UTC
Football Club Fresnoy Fonsomme
2
AFC Compiegne
1
samedi 20 octobre 2018
12h00 UTC
US Laon
1
US Crepy En Valois
2
dimanche 21 octobre 2018
8h30 UTC
Cambrai
3
Football Club Fresnoy Fonsomme
1
8h30 UTC
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
1
Escaudain USF
3
8h30 UTC
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
0
US Vimy
4
8h30 UTC
Olympique Saint-Quentin
1
Ent Feignies Aulnoye Football Club
4
dimanche 4 novembre 2018
11h30 UTC
AFC Compiegne
6
Arras FA
0
samedi 24 novembre 2018
13h30 UTC
US Laon
1
Arras FA
0
15h30 UTC
US Crepy En Valois
0
Football Club Fresnoy Fonsomme
3
16h00 UTC
Olympique Saint-Quentin
4
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
0
dimanche 25 novembre 2018
9h30 UTC
Cambrai
4
Escaudain USF
2
9h30 UTC
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
0
Ent Feignies Aulnoye Football Club
5
11h30 UTC
AFC Compiegne
3
US Vimy
1
samedi 1 décembre 2018
17h00 UTC
Arras FA
6
US Crepy En Valois
1
dimanche 2 décembre 2018
9h30 UTC
Escaudain USF
3
US Laon
3
10h00 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
1
AFC Compiegne
2
samedi 8 décembre 2018
15h00 UTC
Olympique Saint-Quentin
5
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
0
15h30 UTC
US Crepy En Valois
6
Escaudain USF
2
dimanche 9 décembre 2018
9h45 UTC
Cambrai
1
Ent Feignies Aulnoye Football Club
5
11h30 UTC
AFC Compiegne
1
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
0
12h00 UTC
Football Club Fresnoy Fonsomme
1
Arras FA
2
samedi 15 décembre 2018
14h00 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
3
US Laon
1
15h00 UTC
Olympique Saint-Quentin
0
Arras FA
2
dimanche 16 décembre 2018
9h30 UTC
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
2
AFC Compiegne
1
9h45 UTC
Escaudain USF
4
Football Club Fresnoy Fonsomme
3
samedi 12 janvier 2019
17h00 UTC
Arras FA
2
Cambrai
3
dimanche 13 janvier 2019
9h30 UTC
Escaudain USF
0
AFC Compiegne
7
9h30 UTC
US Crepy En Valois
0
Olympique Saint-Quentin
3
9h30 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
1
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
0
9h30 UTC
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
4
US Vimy
1
samedi 19 janvier 2019
13h00 UTC
US Laon
1
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
3
15h30 UTC
US Crepy En Valois
2
Ent Feignies Aulnoye Football Club
6
17h00 UTC
Arras FA
3
Escaudain USF
0
dimanche 20 janvier 2019
9h45 UTC
Cambrai
1
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
2
11h30 UTC
AFC Compiegne
3
Olympique Saint-Quentin
1
samedi 9 février 2019
13h00 UTC
US Laon
3
US Vimy
0
14h30 UTC
Olympique Saint-Quentin
9
Football Club Fresnoy Fonsomme
0
mercredi 13 février 2019
9h00 UTC
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
2
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
0
dimanche 17 février 2019
9h30 UTC
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
0
Cambrai
4
9h30 UTC
US Vimy
3
US Crepy En Valois
0
mercredi 20 février 2019
14h00 UTC
Football Club Fresnoy Fonsomme
2
Ent Feignies Aulnoye Football Club
1
dimanche 24 février 2019
9h30 UTC
US Vimy
2
Cambrai
4
samedi 2 mars 2019
13h00 UTC
US Laon
1
Cambrai
6
13h15 UTC
Football Club Fresnoy Fonsomme
0
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
1
17h00 UTC
Arras FA
7
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
0
dimanche 3 mars 2019
9h30 UTC
US Crepy En Valois
1
AFC Compiegne
1
9h45 UTC
Escaudain USF
1
Ent Feignies Aulnoye Football Club
7
samedi 9 mars 2019
10h30 UTC
Olympique Saint-Quentin
5
US Laon
0
dimanche 10 mars 2019
9h30 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
3
US Vimy
0
9h30 UTC
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
1
Escaudain USF
1
10h00 UTC
AFC Compiegne
1
Football Club Fresnoy Fonsomme
2
samedi 16 mars 2019
17h00 UTC
Arras FA
4
AFC Compiegne
1
dimanche 17 mars 2019
9h30 UTC
US Crepy En Valois
2
US Laon
0
9h30 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
2
Olympique Saint-Quentin
2
9h45 UTC
Escaudain USF
4
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
3
samedi 23 mars 2019
10h30 UTC
Olympique Saint-Quentin
1
US Crepy En Valois
0
13h00 UTC
US Laon
1
Football Club Fresnoy Fonsomme
2
dimanche 24 mars 2019
9h30 UTC
US Vimy
2
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
0
9h30 UTC
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
0
Ent Feignies Aulnoye Football Club
2
9h45 UTC
Cambrai
3
Arras FA
2
12h00 UTC
AFC Compiegne
5
Escaudain USF
2
samedi 30 mars 2019
17h00 UTC
Arras FA
7
US Laon
0
dimanche 31 mars 2019
8h30 UTC
US Vimy
0
AFC Compiegne
2
8h30 UTC
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
2
Olympique Saint-Quentin
2
8h30 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
7
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
0
8h45 UTC
Escaudain USF
0
Cambrai
0
11h00 UTC
Football Club Fresnoy Fonsomme
1
US Crepy En Valois
1
mercredi 3 avril 2019
15h00 UTC
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
0
Arras FA
0
samedi 6 avril 2019
14h00 UTC
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
2
US Crepy En Valois
4
dimanche 7 avril 2019
8h30 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
0
Arras FA
2
8h30 UTC
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
0
Football Club Fresnoy Fonsomme
2
8h30 UTC
US Vimy
2
Escaudain USF
1
8h30 UTC
Olympique Saint-Quentin
1
Cambrai
1
11h00 UTC
AFC Compiegne
7
US Laon
0
samedi 13 avril 2019
8h30 UTC
US Laon
2
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
3
16h00 UTC
Arras FA
1
US Vimy
1
dimanche 14 avril 2019
8h30 UTC
US Crepy En Valois
0
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
3
8h30 UTC
Cambrai
4
AFC Compiegne
3
8h30 UTC
Escaudain USF
3
Olympique Saint-Quentin
4
samedi 20 avril 2019
13h00 UTC
Football Club Fresnoy Fonsomme
1
US Vimy
0
14h00 UTC
Cambrai
3
US Crepy En Valois
0
lundi 22 avril 2019
8h30 UTC
Football Club Fresnoy Fonsomme
1
US Laon
3
8h30 UTC
US Vimy
0
Olympique Saint-Quentin
2
samedi 27 avril 2019
12h00 UTC
US Laon
3
Escaudain USF
1
15h00 UTC
US Crepy En Valois
1
Arras FA
2
dimanche 28 avril 2019
8h30 UTC
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
0
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
0
8h30 UTC
Cambrai
5
US Vimy
0
11h00 UTC
AFC Compiegne
2
Ent Feignies Aulnoye Football Club
0
11h00 UTC
Football Club Fresnoy Fonsomme
1
Olympique Saint-Quentin
2
mercredi 1 mai 2019
8h30 UTC
US Vimy
2
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
2
11h00 UTC
Football Club Fresnoy Fonsomme
1
Cambrai
1
samedi 4 mai 2019
16h00 UTC
Arras FA
3
Football Club Fresnoy Fonsomme
0
dimanche 5 mai 2019
8h30 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
0
Cambrai
4
8h30 UTC
Escaudain USF
5
US Crepy En Valois
4
8h30 UTC
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
1
AFC Compiegne
0
8h30 UTC
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
4
Olympique Saint-Quentin
1
8h30 UTC
US Vimy
2
US Laon
1
samedi 11 mai 2019
12h00 UTC
US Laon
0
Ent Feignies Aulnoye Football Club
3
16h00 UTC
Arras FA
0
Olympique Saint-Quentin
2
dimanche 12 mai 2019
8h30 UTC
Cambrai
3
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
2
8h30 UTC
US Crepy En Valois
2
US Vimy
2
11h00 UTC
AFC Compiegne
3
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
1
11h00 UTC
Football Club Fresnoy Fonsomme
2
Escaudain USF
4
samedi 18 mai 2019
14h00 UTC
Olympique Saint-Quentin
0
AFC Compiegne
1
dimanche 19 mai 2019
8h30 UTC
FC Gauchy Grugies Saint Quentin
0
US Laon
0
8h30 UTC
Ent Feignies Aulnoye Football Club
3
US Crepy En Valois
0
8h30 UTC
Escaudain USF
3
Arras FA
2
8h30 UTC
US Vimy
3
Football Club Fresnoy Fonsomme
0
8h30 UTC
Et sur De St-Laurent-Blangy Feuchy
1
Cambrai
2
Contacter Be Sport