Départemental féminin U15 2023
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départemental féminin U15
2023
Basket-ball
Drôme
Ardèche
samedi 30 septembre 2023 – lundi 16 octobre 2023
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Départemental féminin U15 - Phase 3 – Poule B
Poule A
Poule B
Poule C
Départemental féminin U15 - Phase 2 – Poule B
Départemental féminin U15 - Phase 2 – Poule A
Départemental féminin U15 - Phase 3 – Poule A
Départemental féminin U15 - Phase 3 – Poule B
OK
Poule A
Poule B
Poule C
Départemental féminin U15 - Phase 2 – Poule B
Départemental féminin U15 - Phase 2 – Poule A
Départemental féminin U15 - Phase 3 – Poule A
Départemental féminin U15 - Phase 3 – Poule B
samedi 13 janvier 2024
16h00 UTC
BC Anneyron
61
La Voulte Sportif Basket
54
dimanche 14 janvier 2024
9h30 UTC
Eclassan Eo
52
Chateauneuf sur Isere BC
66
9h30 UTC
Chavanay Basket AS
57
Basket Club Nord Ardeche
32
samedi 20 janvier 2024
12h00 UTC
Basket Club Nord Ardeche
44
BC Anneyron
60
15h00 UTC
Chateauneuf sur Isere BC
54
Chavanay Basket AS
39
16h30 UTC
La Voulte Sportif Basket
43
Eclassan Eo
66
samedi 3 février 2024
12h30 UTC
Eclassan Eo
74
BC Anneyron
27
13h00 UTC
Chateauneuf sur Isere BC
87
Basket Club Nord Ardeche
34
dimanche 4 février 2024
9h30 UTC
Chavanay Basket AS
65
La Voulte Sportif Basket
58
samedi 10 février 2024
14h00 UTC
Basket Club Nord Ardeche
35
Eclassan Eo
67
14h00 UTC
BC Anneyron
45
Chavanay Basket AS
84
17h30 UTC
La Voulte Sportif Basket
41
Chateauneuf sur Isere BC
76
samedi 9 mars 2024
14h00 UTC
Basket Club Nord Ardeche
57
La Voulte Sportif Basket
86
15h00 UTC
Chateauneuf sur Isere BC
78
BC Anneyron
22
dimanche 10 mars 2024
9h30 UTC
Chavanay Basket AS
52
Eclassan Eo
66
samedi 16 mars 2024
12h00 UTC
Basket Club Nord Ardeche
51
Chavanay Basket AS
72
14h30 UTC
La Voulte Sportif Basket
66
BC Anneyron
51
16h00 UTC
Chateauneuf sur Isere BC
70
Eclassan Eo
59
samedi 23 mars 2024
15h00 UTC
Eclassan Eo
73
La Voulte Sportif Basket
66
16h00 UTC
BC Anneyron
58
Basket Club Nord Ardeche
62
dimanche 24 mars 2024
9h30 UTC
Chavanay Basket AS
38
Chateauneuf sur Isere BC
82
samedi 6 avril 2024
10h00 UTC
BC Anneyron
66
Eclassan Eo
120
13h30 UTC
Basket Club Nord Ardeche
42
Chateauneuf sur Isere BC
80
16h30 UTC
La Voulte Sportif Basket
49
Chavanay Basket AS
65
samedi 13 avril 2024
17h00 UTC
Chateauneuf sur Isere BC
87
La Voulte Sportif Basket
30
dimanche 14 avril 2024
8h30 UTC
Chavanay Basket AS
83
BC Anneyron
41
9h00 UTC
Eclassan Eo
74
Basket Club Nord Ardeche
56
samedi 4 mai 2024
12h00 UTC
Eclassan Eo
Chavanay Basket AS
13h00 UTC
BC Anneyron
Chateauneuf sur Isere BC
15h30 UTC
La Voulte Sportif Basket
Basket Club Nord Ardeche
Contacter Be Sport