Départementale masculine seniors - Division 4 2023-2024
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Départementale masculine seniors - Division 4
Basket-ball
Bas-Rhin
vendredi 22 septembre 2023 – lundi 20 mai 2024
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule A
OK
Poule B
Poule C
Poule D
Poule A
samedi 23 septembre 2023
18h00 UTC
Marienthal ASCC
20
Phalsbourg BC
0
18h30 UTC
Saverne Tricolore St Jean
86
Soufflenheim CCSA
42
dimanche 24 septembre 2023
8h30 UTC
WOSB
53
Keskastel BC
57
11h30 UTC
Schweighouse/ohlungen BC
72
Walbourg Eschbach Basket
58
15h15 UTC
Wissembourg BC
73
Morschwiller Fcj
32
samedi 30 septembre 2023
16h30 UTC
Hattmatt Ss
55
Schweighouse/ohlungen BC
60
18h00 UTC
Phalsbourg BC
100
ENT-Hatten-Seltz/hatten
63
18h00 UTC
Morschwiller Fcj
76
WOSB
60
18h30 UTC
Keskastel BC
55
Saverne Tricolore St Jean
61
dimanche 1 octobre 2023
8h00 UTC
Walbourg Eschbach Basket
45
Wissembourg BC
95
12h30 UTC
Soufflenheim CCSA
33
Marienthal ASCC
61
samedi 7 octobre 2023
18h00 UTC
Marienthal ASCC
41
Keskastel BC
46
dimanche 8 octobre 2023
11h30 UTC
Schweighouse/ohlungen BC
45
Phalsbourg BC
74
15h00 UTC
ENT-Hatten-Seltz/hatten
84
Soufflenheim CCSA
18
15h15 UTC
Wissembourg BC
72
Hattmatt Ss
45
samedi 14 octobre 2023
16h30 UTC
Hattmatt Ss
46
WOSB
70
18h00 UTC
Morschwiller Fcj
75
Marienthal ASCC
61
dimanche 15 octobre 2023
13h30 UTC
Walbourg Eschbach Basket
38
Saverne Tricolore St Jean
99
14h30 UTC
Soufflenheim CCSA
46
Schweighouse/ohlungen BC
69
15h15 UTC
Keskastel BC
41
ENT-Hatten-Seltz/hatten
50
samedi 21 octobre 2023
16h00 UTC
Phalsbourg BC
55
Wissembourg BC
69
16h00 UTC
WOSB
90
Walbourg Eschbach Basket
47
18h30 UTC
Saverne Tricolore St Jean
73
Morschwiller Fcj
46
dimanche 29 octobre 2023
16h00 UTC
ENT-Hatten-Seltz/hatten
80
Hattmatt Ss
43
dimanche 5 novembre 2023
13h30 UTC
Hattmatt Ss
62
Morschwiller Fcj
58
samedi 11 novembre 2023
19h30 UTC
Saverne Tricolore St Jean
62
Hattmatt Ss
38
dimanche 12 novembre 2023
9h30 UTC
WOSB
88
Phalsbourg BC
55
14h30 UTC
Schweighouse/ohlungen BC
43
Keskastel BC
61
16h00 UTC
ENT-Hatten-Seltz/hatten
100
Morschwiller Fcj
40
16h15 UTC
Wissembourg BC
56
Soufflenheim CCSA
43
mercredi 15 novembre 2023
19h00 UTC
Marienthal ASCC
92
Walbourg Eschbach Basket
51
samedi 18 novembre 2023
16h45 UTC
Phalsbourg BC
52
Saverne Tricolore St Jean
76
17h30 UTC
Hattmatt Ss
61
Marienthal ASCC
53
19h00 UTC
Morschwiller Fcj
66
Schweighouse/ohlungen BC
51
19h30 UTC
Keskastel BC
45
Wissembourg BC
71
dimanche 19 novembre 2023
14h00 UTC
Soufflenheim CCSA
0
WOSB
0
16h30 UTC
Walbourg Eschbach Basket
46
ENT-Hatten-Seltz/hatten
82
samedi 25 novembre 2023
19h00 UTC
Phalsbourg BC
48
Morschwiller Fcj
84
19h00 UTC
Marienthal ASCC
63
Wissembourg BC
80
19h30 UTC
Saverne Tricolore St Jean
63
WOSB
39
19h30 UTC
Schweighouse/ohlungen BC
66
ENT-Hatten-Seltz/hatten
93
dimanche 26 novembre 2023
15h30 UTC
Soufflenheim CCSA
39
Keskastel BC
73
15h30 UTC
Hattmatt Ss
67
Walbourg Eschbach Basket
48
samedi 2 décembre 2023
19h30 UTC
Keskastel BC
80
Phalsbourg BC
45
dimanche 3 décembre 2023
9h30 UTC
WOSB
53
Marienthal ASCC
49
12h30 UTC
Schweighouse/ohlungen BC
45
Saverne Tricolore St Jean
89
16h15 UTC
Wissembourg BC
74
ENT-Hatten-Seltz/hatten
58
samedi 9 décembre 2023
17h30 UTC
Schweighouse/ohlungen BC
69
Wissembourg BC
88
19h30 UTC
Saverne Tricolore St Jean
74
Marienthal ASCC
43
dimanche 10 décembre 2023
16h00 UTC
ENT-Hatten-Seltz/hatten
71
WOSB
81
16h30 UTC
Walbourg Eschbach Basket
47
Morschwiller Fcj
76
samedi 16 décembre 2023
16h45 UTC
Phalsbourg BC
62
Hattmatt Ss
51
19h00 UTC
Morschwiller Fcj
59
Soufflenheim CCSA
52
19h00 UTC
Marienthal ASCC
73
ENT-Hatten-Seltz/hatten
58
19h30 UTC
Keskastel BC
93
Walbourg Eschbach Basket
29
dimanche 17 décembre 2023
9h30 UTC
WOSB
88
Schweighouse/ohlungen BC
68
jeudi 21 décembre 2023
19h15 UTC
Soufflenheim CCSA
70
Phalsbourg BC
69
samedi 6 janvier 2024
17h30 UTC
Hattmatt Ss
68
Keskastel BC
47
dimanche 7 janvier 2024
14h30 UTC
Walbourg Eschbach Basket
37
Soufflenheim CCSA
69
16h00 UTC
Wissembourg BC
59
Saverne Tricolore St Jean
61
dimanche 14 janvier 2024
9h00 UTC
Schweighouse/ohlungen BC
53
Marienthal ASCC
62
9h00 UTC
Walbourg Eschbach Basket
64
Phalsbourg BC
88
15h30 UTC
Hattmatt Ss
38
Soufflenheim CCSA
56
16h00 UTC
Morschwiller Fcj
57
Keskastel BC
52
16h00 UTC
ENT-Hatten-Seltz/hatten
65
Saverne Tricolore St Jean
56
16h15 UTC
Wissembourg BC
72
WOSB
59
samedi 20 janvier 2024
19h00 UTC
Morschwiller Fcj
53
Wissembourg BC
71
dimanche 21 janvier 2024
13h30 UTC
Hattmatt Ss
46
ENT-Hatten-Seltz/hatten
85
14h00 UTC
Phalsbourg BC
68
Marienthal ASCC
74
14h45 UTC
Keskastel BC
47
WOSB
57
16h15 UTC
Soufflenheim CCSA
29
Saverne Tricolore St Jean
85
16h30 UTC
Walbourg Eschbach Basket
54
Schweighouse/ohlungen BC
85
samedi 27 janvier 2024
17h30 UTC
Schweighouse/ohlungen BC
59
Hattmatt Ss
63
19h00 UTC
Marienthal ASCC
47
Soufflenheim CCSA
49
19h30 UTC
Saverne Tricolore St Jean
58
Keskastel BC
61
dimanche 28 janvier 2024
9h30 UTC
WOSB
61
Morschwiller Fcj
49
16h15 UTC
Wissembourg BC
78
Walbourg Eschbach Basket
41
samedi 3 février 2024
16h45 UTC
Phalsbourg BC
54
Schweighouse/ohlungen BC
56
17h30 UTC
Hattmatt Ss
53
Wissembourg BC
75
19h30 UTC
Keskastel BC
75
Marienthal ASCC
48
dimanche 4 février 2024
13h30 UTC
Soufflenheim CCSA
59
ENT-Hatten-Seltz/hatten
66
16h30 UTC
Walbourg Eschbach Basket
69
WOSB
88
samedi 10 février 2024
19h00 UTC
Marienthal ASCC
73
Morschwiller Fcj
52
19h30 UTC
Saverne Tricolore St Jean
-
Walbourg Eschbach Basket
-
dimanche 11 février 2024
9h00 UTC
Schweighouse/ohlungen BC
48
Soufflenheim CCSA
50
9h30 UTC
WOSB
70
Hattmatt Ss
54
16h00 UTC
ENT-Hatten-Seltz/hatten
64
Keskastel BC
53
samedi 17 février 2024
16h45 UTC
Phalsbourg BC
62
WOSB
67
17h30 UTC
Hattmatt Ss
44
Saverne Tricolore St Jean
79
19h30 UTC
Keskastel BC
68
Schweighouse/ohlungen BC
48
dimanche 18 février 2024
16h00 UTC
Morschwiller Fcj
37
ENT-Hatten-Seltz/hatten
64
16h00 UTC
Soufflenheim CCSA
41
Wissembourg BC
84
16h30 UTC
Walbourg Eschbach Basket
39
Marienthal ASCC
92
dimanche 25 février 2024
14h30 UTC
Wissembourg BC
73
Phalsbourg BC
64
dimanche 3 mars 2024
16h00 UTC
ENT-Hatten-Seltz/hatten
74
Phalsbourg BC
52
samedi 9 mars 2024
19h30 UTC
Saverne Tricolore St Jean
76
Wissembourg BC
55
samedi 16 mars 2024
19h00 UTC
Marienthal ASCC
72
Hattmatt Ss
74
19h30 UTC
Saverne Tricolore St Jean
82
Phalsbourg BC
45
dimanche 17 mars 2024
9h00 UTC
Schweighouse/ohlungen BC
64
Morschwiller Fcj
71
9h30 UTC
WOSB
67
Soufflenheim CCSA
37
16h15 UTC
Wissembourg BC
73
Keskastel BC
40
samedi 23 mars 2024
19h30 UTC
Keskastel BC
70
Soufflenheim CCSA
37
dimanche 24 mars 2024
9h00 UTC
Morschwiller Fcj
59
Phalsbourg BC
60
9h30 UTC
WOSB
55
Saverne Tricolore St Jean
74
16h00 UTC
ENT-Hatten-Seltz/hatten
74
Schweighouse/ohlungen BC
55
16h15 UTC
Wissembourg BC
79
Marienthal ASCC
60
16h30 UTC
Walbourg Eschbach Basket
46
Hattmatt Ss
68
samedi 6 avril 2024
15h45 UTC
Phalsbourg BC
23
Keskastel BC
88
18h00 UTC
Marienthal ASCC
69
WOSB
64
18h30 UTC
Saverne Tricolore St Jean
69
Schweighouse/ohlungen BC
39
dimanche 7 avril 2024
11h30 UTC
Morschwiller Fcj
38
Hattmatt Ss
43
14h30 UTC
Soufflenheim CCSA
50
Walbourg Eschbach Basket
46
15h00 UTC
ENT-Hatten-Seltz/hatten
63
Wissembourg BC
57
samedi 13 avril 2024
15h45 UTC
Phalsbourg BC
77
Soufflenheim CCSA
56
18h00 UTC
Marienthal ASCC
58
Saverne Tricolore St Jean
62
dimanche 14 avril 2024
8h30 UTC
WOSB
45
ENT-Hatten-Seltz/hatten
55
15h15 UTC
Wissembourg BC
77
Schweighouse/ohlungen BC
51
samedi 20 avril 2024
16h45 UTC
Keskastel BC
66
Hattmatt Ss
42
dimanche 21 avril 2024
8h30 UTC
Morschwiller Fcj
53
Saverne Tricolore St Jean
65
15h00 UTC
ENT-Hatten-Seltz/hatten
62
Walbourg Eschbach Basket
26
dimanche 5 mai 2024
15h00 UTC
Morschwiller Fcj
Walbourg Eschbach Basket
dimanche 12 mai 2024
11h30 UTC
Schweighouse/ohlungen BC
WOSB
Suivre
14h30 UTC
Soufflenheim CCSA
Morschwiller Fcj
Suivre
14h30 UTC
Hattmatt Ss
Phalsbourg BC
Suivre
15h00 UTC
ENT-Hatten-Seltz/hatten
Marienthal ASCC
Suivre
15h30 UTC
Walbourg Eschbach Basket
Keskastel BC
Suivre
samedi 18 mai 2024
16h30 UTC
Keskastel BC
Morschwiller Fcj
Suivre
18h00 UTC
Marienthal ASCC
Schweighouse/ohlungen BC
Suivre
18h00 UTC
Phalsbourg BC
Walbourg Eschbach Basket
Suivre
18h30 UTC
Saverne Tricolore St Jean
ENT-Hatten-Seltz/hatten
Suivre
dimanche 19 mai 2024
8h30 UTC
WOSB
Wissembourg BC
Suivre
14h30 UTC
Soufflenheim CCSA
Hattmatt Ss
Suivre
Contacter Be Sport