Champ Senior Départemental 2 2018-2019
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
S'inscrire
Connexion
Champ Senior Départemental 2
2018-2019
Football
Aude
samedi 8 septembre 2018 – dimanche 26 mai 2019
Suivre
Actu
Calendrier
Classement
Participants
Galerie
Poule A
Poule B
Poule A
OK
Poule B
Poule A
dimanche 9 septembre 2018
13h00 UTC
Entente Naurouze Labastide
0
US Salhersienne
2
13h00 UTC
AS Bramaise
1
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
3
13h00 UTC
FC Lauquet
1
FC De Caux Sauzens
1
13h00 UTC
Souilhe FC
1
CO Castelnaudary
1
13h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
1
FC Chalabrois
5
13h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
0
FC Alzonnais
0
dimanche 23 septembre 2018
13h00 UTC
CO Castelnaudary
1
FC Lauquet
1
13h00 UTC
FC De Caux Sauzens
1
AS Bramaise
0
13h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
2
Ste Om sur St Papoul
2
13h00 UTC
FC Alzonnais
2
Entente Naurouze Labastide
0
13h00 UTC
FC Chalabrois
0
Souilhe FC
0
13h00 UTC
US Salhersienne
6
Et sur Fanjeaux La Piege
2
dimanche 7 octobre 2018
13h00 UTC
US Salhersienne
2
FC Chalabrois
2
13h00 UTC
FC Lauquet
4
Souilhe FC
1
13h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
0
FC Alzonnais
1
13h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
4
FC De Caux Sauzens
1
13h00 UTC
AS Bramaise
2
CO Castelnaudary
5
13h00 UTC
Entente Naurouze Labastide
2
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
3
mercredi 31 octobre 2018
18h00 UTC
CO Castelnaudary
4
Ste Om sur St Papoul
1
jeudi 1 novembre 2018
14h00 UTC
FC Alzonnais
2
US Salhersienne
1
14h00 UTC
Souilhe FC
3
AS Bramaise
1
14h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
0
Et sur Fanjeaux La Piege
3
14h00 UTC
FC De Caux Sauzens
3
Entente Naurouze Labastide
0
dimanche 4 novembre 2018
14h00 UTC
Entente Naurouze Labastide
2
CO Castelnaudary
2
14h00 UTC
AS Bramaise
2
FC Lauquet
1
14h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
6
FC De Caux Sauzens
1
14h00 UTC
US Salhersienne
1
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
1
14h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
5
Souilhe FC
0
14h00 UTC
FC Alzonnais
3
FC Chalabrois
1
dimanche 11 novembre 2018
14h00 UTC
FC Lauquet
1
Ste Om sur St Papoul
0
14h00 UTC
FC Chalabrois
0
AS Bramaise
1
14h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
1
FC Alzonnais
2
14h00 UTC
FC De Caux Sauzens
2
US Salhersienne
1
14h00 UTC
Souilhe FC
0
Entente Naurouze Labastide
0
14h00 UTC
CO Castelnaudary
1
Et sur Fanjeaux La Piege
0
dimanche 18 novembre 2018
14h00 UTC
FC Chalabrois
2
FC Lauquet
3
dimanche 25 novembre 2018
14h00 UTC
FC Alzonnais
1
FC De Caux Sauzens
0
14h00 UTC
Entente Naurouze Labastide
1
FC Lauquet
0
14h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
2
AS Bramaise
1
14h00 UTC
FC Chalabrois
5
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
1
14h00 UTC
US Salhersienne
0
CO Castelnaudary
3
14h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
2
Souilhe FC
0
dimanche 2 décembre 2018
14h00 UTC
CO Castelnaudary
1
FC Alzonnais
0
14h00 UTC
AS Bramaise
3
Entente Naurouze Labastide
0
14h00 UTC
Souilhe FC
3
US Salhersienne
3
14h00 UTC
FC Lauquet
-
Et sur Fanjeaux La Piege
-
14h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
2
FC Chalabrois
3
14h00 UTC
FC De Caux Sauzens
2
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
2
dimanche 16 décembre 2018
14h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
1
CO Castelnaudary
4
14h00 UTC
FC Chalabrois
3
FC De Caux Sauzens
0
dimanche 6 janvier 2019
14h00 UTC
US Salhersienne
2
FC Lauquet
3
14h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
0
AS Bramaise
2
14h00 UTC
FC Alzonnais
3
Souilhe FC
0
dimanche 13 janvier 2019
14h00 UTC
AS Bramaise
2
FC Alzonnais
1
14h00 UTC
Entente Naurouze Labastide
2
Et sur Fanjeaux La Piege
0
14h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
0
US Salhersienne
2
14h00 UTC
FC Lauquet
2
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
2
14h00 UTC
Souilhe FC
3
FC De Caux Sauzens
2
14h00 UTC
CO Castelnaudary
1
FC Chalabrois
0
dimanche 20 janvier 2019
14h00 UTC
FC Chalabrois
2
Entente Naurouze Labastide
0
14h00 UTC
FC Alzonnais
1
FC Lauquet
2
14h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
5
Souilhe FC
2
14h00 UTC
US Salhersienne
2
AS Bramaise
4
14h00 UTC
FC De Caux Sauzens
1
CO Castelnaudary
6
14h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
1
Ste Om sur St Papoul
4
dimanche 10 février 2019
14h00 UTC
AS Bramaise
3
FC De Caux Sauzens
0
14h00 UTC
Souilhe FC
0
FC Chalabrois
3
14h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
5
US Salhersienne
6
14h00 UTC
Entente Naurouze Labastide
0
FC Alzonnais
4
14h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
1
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
1
14h00 UTC
FC Lauquet
2
CO Castelnaudary
2
dimanche 17 février 2019
14h00 UTC
FC Chalabrois
2
US Salhersienne
1
14h00 UTC
FC De Caux Sauzens
2
Ste Om sur St Papoul
3
14h00 UTC
CO Castelnaudary
2
AS Bramaise
1
14h00 UTC
Souilhe FC
4
FC Lauquet
6
14h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
2
Entente Naurouze Labastide
0
14h00 UTC
FC Alzonnais
4
Et sur Fanjeaux La Piege
1
dimanche 24 février 2019
14h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
2
AS Bramaise
1
14h00 UTC
Entente Naurouze Labastide
1
Ste Om sur St Papoul
2
samedi 2 mars 2019
17h00 UTC
CO Castelnaudary
2
Souilhe FC
1
dimanche 3 mars 2019
14h00 UTC
US Salhersienne
3
Entente Naurouze Labastide
4
14h00 UTC
FC Chalabrois
1
Et sur Fanjeaux La Piege
2
14h00 UTC
FC De Caux Sauzens
0
FC Lauquet
2
14h00 UTC
FC Alzonnais
1
Ste Om sur St Papoul
1
dimanche 10 mars 2019
14h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
1
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
1
14h00 UTC
Entente Naurouze Labastide
2
FC De Caux Sauzens
1
14h00 UTC
US Salhersienne
1
FC Alzonnais
4
14h00 UTC
AS Bramaise
1
Souilhe FC
0
14h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
0
CO Castelnaudary
4
14h00 UTC
FC Lauquet
0
FC Chalabrois
6
dimanche 17 mars 2019
14h00 UTC
FC Chalabrois
1
FC Alzonnais
1
14h00 UTC
FC Lauquet
1
AS Bramaise
0
14h00 UTC
CO Castelnaudary
2
Entente Naurouze Labastide
0
14h00 UTC
FC De Caux Sauzens
3
Et sur Fanjeaux La Piege
0
14h00 UTC
Souilhe FC
3
Ste Om sur St Papoul
3
14h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
5
US Salhersienne
0
dimanche 31 mars 2019
13h00 UTC
US Salhersienne
1
FC De Caux Sauzens
4
13h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
1
CO Castelnaudary
3
13h00 UTC
Entente Naurouze Labastide
3
Souilhe FC
2
13h00 UTC
FC Alzonnais
3
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
0
13h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
4
FC Lauquet
1
13h00 UTC
AS Bramaise
0
FC Chalabrois
2
dimanche 7 avril 2019
13h00 UTC
Souilhe FC
3
Et sur Fanjeaux La Piege
1
13h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
1
FC Chalabrois
0
13h00 UTC
AS Bramaise
1
Ste Om sur St Papoul
1
13h00 UTC
FC Lauquet
3
Entente Naurouze Labastide
1
13h00 UTC
FC De Caux Sauzens
3
FC Alzonnais
3
13h00 UTC
CO Castelnaudary
5
US Salhersienne
2
dimanche 14 avril 2019
13h00 UTC
FC Alzonnais
2
CO Castelnaudary
0
13h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
4
FC Lauquet
1
13h00 UTC
US Salhersienne
1
Souilhe FC
3
13h00 UTC
Entente Naurouze Labastide
0
AS Bramaise
3
13h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
2
FC De Caux Sauzens
1
13h00 UTC
FC Chalabrois
2
Ste Om sur St Papoul
0
samedi 4 mai 2019
16h00 UTC
CO Castelnaudary
6
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
0
dimanche 5 mai 2019
13h00 UTC
AS Bramaise
1
Et sur Fanjeaux La Piege
3
13h00 UTC
Souilhe FC
3
FC Alzonnais
4
13h00 UTC
FC De Caux Sauzens
3
FC Chalabrois
1
13h00 UTC
FC Lauquet
3
US Salhersienne
1
13h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
3
Entente Naurouze Labastide
3
dimanche 19 mai 2019
13h00 UTC
US Salhersienne
4
Ste Om sur St Papoul
1
13h00 UTC
FC De Caux Sauzens
2
Souilhe FC
2
13h00 UTC
FC Chalabrois
2
CO Castelnaudary
2
13h00 UTC
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
1
FC Lauquet
1
13h00 UTC
FC Alzonnais
1
AS Bramaise
0
13h00 UTC
Et sur Fanjeaux La Piege
2
Entente Naurouze Labastide
3
dimanche 26 mai 2019
13h00 UTC
Souilhe FC
2
O Montolieu-Saissac-Moussoulens
8
13h00 UTC
CO Castelnaudary
9
FC De Caux Sauzens
1
13h00 UTC
FC Lauquet
3
FC Alzonnais
2
13h00 UTC
Ste Om sur St Papoul
3
Et sur Fanjeaux La Piege
4
13h00 UTC
AS Bramaise
3
US Salhersienne
1
13h00 UTC
Entente Naurouze Labastide
1
FC Chalabrois
1
Contacter Be Sport